Мы в социальных сетях

Надо править?

  • Да

    Голосов: 15 65,2%
  • Нет

    Голосов: 8 34,8%

  • Всего проголосовало
    23

OnlyMusik

Игрок
как вам холик ? Который не работает , словил дебаф нажал на холик а дебафы новые вешаются и вешаются , хорошо что я хил и у меня есть второй холик который норм работает .
 

tulun

Игрок
Игрок
не ну вабще никакие не должны проходить
но с другой стороны он и пруфов не привел
 

MoonCry

Игрок
Я думаю тут и без пруфов все понятно , я думаю не я один такой в кого проходят дебафы
Ну я вот прям хз. Были раньше Бока с тем, что проходили сбитие с ног и дазарм в холик. Сейчас вроде ничего не проходит. Ну не считая бага с ДТ.
 
не видел чтобы в холик проходили дебафа, возможно проблема от ДТ его зеркала в которое вы накидываете. Вот так пишите как будто вы по кд под холиками гоняете, реально запилите пруф как работает или в лк задайте вопрос пускай проверят мб и правда баг.
А вот в защиту от контроля реально проходит всякая дичь, а иногда ничего не проходит хз вообщем.
без пруфоф тут неочем говорить походу, то заклюют тебя быстро.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Я думаю автор словил такой интересный момент как перенакладывание дэбафов. От него и защита от контроля не работает.
 

tulun

Игрок
Игрок
не видел чтобы в холик проходили дебафа, возможно проблема от ДТ его зеркала в которое вы накидываете. Вот так пишите как будто вы по кд под холиками гоняете, реально запилите пруф как работает или в лк задайте вопрос пускай проверят мб и правда баг.
А вот в защиту от контроля реально проходит всякая дичь, а иногда ничего не проходит хз вообщем.
без пруфоф тут неочем говорить походу, то заклюют тебя быстро.
ну в защиту от контроля проходит дебаф, но не контроль. то есть понижение статов, сало, корни, и должен проходить агр и стан от танков, но я не знаю реализовано ли это здесь. то етсь на Б** танки были примерно такое же говно как тут, даже похуже, но станы и агры проходили у них в защиту от контроля, поэтому танк мог контролить одну цель 90% времени, и потихоньку долбать фиксами/кровотоками
 

WildMouse

Игрок
От фей дебафы проходят и от хумов крест, от других не ловил, холик 80го уровня.
 

M-ak

Игрок
в холик проходит дизарм от феи кастета ну и хумы могут холик снимать. вроде больше ничего не замечал хотя часто в чужих зергах под ним бегаю. про дт выше писали
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
ну такой вчера юзаешь холик, заходишь в де ты уже в фире, юзаешь на себя второй холик ты уже в сале фире
 

Verden

Игрок
От орков ловил в холик сбитие с ног и притяжку от танка, от феи мага стихий ловил в холик стан, фир
 

OnlyMusik

Игрок
Про защиту от контроля вообще молчу , она по ходу вообще не работает или работает но коряво , я это ещё на обт писал и видосы делал , сказали что поправили а в итоге походу все осталось как и есть .
 
Сверху