Хранитель леса и раса СЕ

Мы в социальных сетях

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Доброго времени суток господа и дамы :)
Подниму вопрос по поводу Хранителя леса и расы Се в частности.
Вся суть разговора в том что класс Хран леса ,слабенький по сравнению с другими магами/вообще другими. Пример и сравнение: я Хран 79лвла в и ложусь во многом от тех же Фей(их дофига и будем с ними сравнивать). Банально просто я её законтрить не могу,а по дамагу чистому проигрываю(у меня массуха тот же парал ложится на 2секунды,а кд 9с. Фея же просто за мой кд меня контрит два раза и бьёт побольнее+ ихние раса плюхи не очень благоприятны для меня =70% моих пвп 1х1 я проебую)
Второй пример : маг гномов (алхимик вроде, гномов тоже дофига). Пвп проходит классически холики,деф билды, кайт и тд,но с некоторым приколом! Как не однократно замечено было( только на гномо магах),на предпоследней плюшке летит Убер урон оставляющий одну тычку(+- 13-14к).Но криты перед этим были по 5-8к от силы!
Далее бд ,вампиры вообще просто не убиваемые(законтрить сложно с таким кд+продолжительностью+ко всему ещё и бафф вешается на защиту от контроля). А одного просто не вывозить без контроля,а он тебя контрит по кд, ещё и бьёт не хило. Второй же блинкается на тебя с анчорором и несколькими тычккми по 7-10к
Описал минимум(моментов много,не стал много описывать итак поэма) билд на деф есть,таланты есть,шмот при описании пвп равный или чуть чуть слабее. Не профи на персе ,но управлять умею.
Конструктивное решение по поводу класса: прошу пофиксить мой блинк(а именно при прыжке назад возвращает на точку старта блинка). Второе уменьшить кд контроля/увеличить время его действия. Ибо банально то что вы повысили урон от соски которая 1раз в 30 сек это бред ,а того что я самый быстрый маг по скорости бега,это в пвп тупо не помогает. Сам класс в фарме хороший,но в пвп выживаемость ...

Дальше момент расы се. Ув. Администрация введите рерас внутри расы( нас мало ,никто не идёт к нам, а банально в орден ЦП Лейку и хила найти не можем, а орден топ1 СЕ)
По поводу перехода в слабые расы,сделайте полный перенос в слабейшие ибо вчера на Ав клан гномов превосходил расу се кол-ом и не только они. Нас просто давят числом,шапками закидывать скоро начнут)))
Спасибо за понимание и сори за редакцию,случайно нажал отправить
 
Последнее редактирование:

akselb11

Игрок
Я уже сам подумываю пересесть с Хранителя леса, контроль не контролит(,а баф с откатом 8 минут с мизерной прибавкой защиты просто смешной, хотя маг нравится.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Я уже сам подумываю пересесть с Хранителя леса, контроль не контролит(,а баф с откатом 8 минут с мизерной прибавкой защиты просто смешной, хотя маг нравится.
Откат у нас бафа 17минут,а сам баф висит 7+-
По поводу контроля,проходит он нормально,но вот кд его в 9секунд смущает до жути при его действии в 2секунды... Он ещё и при окончании действия ещё и ризист от контроля дает, так что нам либо бить и впитывать урон или деф билд и впитывать урон(а мы ведь роба)
У нас в паке двое Хранителей леса и у нас между бафом пробел выходит 3минуты примерно.
Вообще просто просьба чтобы поправили класс и им можно было воевать на равне,. Не надо нам делать Убер нагибашку.
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
вчера на Ав клан гномов превосходил расу се кол-ом и не только они
Именно поэтому вы в союзе с многочисленными хумами, да и АВ вы забрали насколько я помню, так что странная претензия если честно.

Вообще просто просьба чтобы поправили класс и им можно было воевать на равне,. Не надо нам делать Убер нагибашку.
Хранителя Леса не резали с хДрайва - а на Драйве это был очень сильный маг, который многих гнул (ну мб кроме вампов). Возможно тебе пока не хватает обвесов и понимания игры за этот класс чтобы нагибать. И то и другое поправимо.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Именно поэтому вы в союзе с многочисленными хумами, да и АВ вы забрали насколько я помню, так что странная претензия если честно.


Хранителя Леса не резали с хДрайва - а на Драйве это был очень сильный маг, который многих гнул (ну мб кроме вампов). Возможно тебе пока не хватает обвесов и понимания игры за этот класс чтобы нагибать. И то и другое поправимо.
Впервые забраное АВ это что теперь показатель всего?Нам просто тупо повезло нанести ласт хит когда гномы были заняты артелями и ОркоДе. Так бы просто нас слили на подступах и все. С многочисленными хумами?Честно смешно когда берешь разведку и смотришь на кол-во точек гномов и ХумоСе(даже хум+се<гномов на 3точки!!!)

Возможно мне чего-то не хватает,может надо ещё побегать придрочится.Но!!!Бегаю в паке и люди игравшие на хранителе в голос говорят что он порезан,как минимум кд некоторых скилов(а это уже минус для меня в пвп при условии что у других классов кд шустрее).
Многих гнул?Да тоже слышать начал когда вошёл в говорилку,но это почему-то у всех упоминается в прошедшем числе.Многонагибальщики где же вы?Почему все те кто говорит что класс в пвп супер/имба не играет на нем?
Я мб ,чего-то не понимаю просто)
Но банально все сидят на гномах или феях!
А всем тем кто что-то пи*дит что: Мол выправь руки,или чего ещё, иногда хочется плюнуть в морду. Вы сперва сделайте перса ,выкачайте до моего уровня(примерно до 70+ в соло),а потом ляля.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Дальше если хотите тему прошлого и нынешнего вести,я отвечу. Многие классы сейчас изменены ( даже когда банально искал гайд по хранителю или другим классам,даёт ответ на это модератор: "Видео гайдов удалены по причине того что многие классы изменены и нету смысла в старых гайдах"). Вывод этого диалога таков(на мой взгляд): Класс не тот что был раньше на ев2/1(я не играл до этого,не знаю,но много кого распрашивал или просто шерстил форум.) И он нуждается в доработке под нынешний момент
 

Hov

Игрок
По поводу контроля,проходит он нормально,но вот кд его в 9секунд смущает до жути при его действии в 2секунды... .
А надо, чтобы контроль 100% времени висел на противнике? Ну чтоб он вообще ни одного удара не нанес? Тогда не расскажешь, как против ТАКОГО чара драться, если ничего сделать невозможно, т.к. контроль будет висеть всегда?
Как раз таки у тебя и получается
надо нам делать Убер нагибашку.
 

dga11

Игрок
Именно поэтому вы в союзе с многочисленными хумами, да и АВ вы забрали насколько я помню, так что странная претензия если честно.


Хранителя Леса не резали с хДрайва - а на Драйве это был очень сильный маг, который многих гнул (ну мб кроме вампов). Возможно тебе пока не хватает обвесов и понимания игры за этот класс чтобы нагибать. И то и другое поправимо.
Ав - чистая удача, так же гномы забирали квину на ев2, будучи в два пака.
То что у хранителя нет внятного контроля - это факт.
Парал нужно делать три секунды, хотя бы в основную цель с цепной молнии, либо снизить кд раза в полтора-два, как это было на ев 2. Так же, как вариант, заменить корни на стан, что-то вроде «светового шока».
 

Hov

Игрок
То что у хранителя нет внятного контроля - это факт.
Парал нужно делать три секунды, хотя бы в основную цель с цепной молнии, либо снизить кд раза в полтора-два, как это было на ев 2. Так же, как вариант, заменить корни на стан, что-то вроде «светового шока».
У мага артей (МС) вообще шансовые дебафы - нужен крит удар (а его шанс не 100% далеко) и тогда опять же с шансом 20-30% может произойти с целью что-нибудь нехорошее. А может и не произойти. И ничего, живут как то.
А вам подайте ка убер пупер нагибатора, ну чтоб всех: раз кнопку нажал ==> в контроль, два нажал ==> На фашист 100500к урона!! Не добил ==>повтори пункт первый...
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
У мага артей (МС) вообще шансовые дебафы - нужен крит удар (а его шанс не 100% далеко) и тогда опять же с шансом 20-30% может произойти с целью что-нибудь нехорошее. А может и не произойти. И ничего, живут как то.
А вам подайте ка убер пупер нагибатора, ну чтоб всех: раз кнопку нажал ==> в контроль, два нажал ==> На фашист 100500к урона!! Не добил ==>повтори пункт первый...
Чето,по входящему урону и дебафам от МС, не заметно что они шансовые!!! Прошу не пи*деть лишнего и реально оценивать ситуацию,а не ныть о том чтоб не поднимали слабые классы,а ты был тру классом
 

Asxa

Игрок
Омг... Лесовика не трогали с драйва, кроме общего нерфа магов в плане аое и оверкритов.

В таргет он выдает один из лучших прокастов. 3 подряд усиленных нюка с последующим бафом на силу крита и каст. Дикая соска, уводящая шанс крита в кап и накидывающая очень прилично атаки и силы крита (~200). Я с нее такие не приличные уроны на хДрайве выдавал, что самому страшно было.

Контроль массовый, действие на 1 сек меньше других, но кд быстрее. Да, он не аоешер.

Че еще для счастья надо вам? Мож дело в сборке и вы там в каст упарываетесь?
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Ахахах, мой ответ вообще не прошел\удалили. КОроче делай Хранителя леса,побегай на нём сперва СЕЙЧАС,а не в прошедшем числе. И дальше чтото говори,а не ля-ля с дивана.
Повторюсь КЛАСС слабее в поле многих классов(ну давайте не будем учитывать то ничтожное кол-во классов неудачников как и Хранитель,которых реально убивают ВСЕ) нуждается в доработке!!!И всякие там ГномоЗерги или ФеяЗерги не пишите сюда что мол у вас всё плохо и тд .
 
Последнее редактирование:

Hov

Игрок
Чето,по входящему урону и дебафам от МС, не заметно что они шансовые!!! Прошу не пи*деть лишнего и реально оценивать ситуацию,а не ныть о том чтоб не поднимали слабые классы,а ты был тру классом


Вот тебе картинка, нытик. Сам посчитаешь шанс дебафа или тут тоже помочь надо?
 

Asxa

Игрок
Ахахах, мой ответ вообще не прошел\удалили. КОроче делай Хранителя леса,побегай на нём сперва СЕЙЧАС,а не в прошедшем числе. И дальше чтото говори,а не ля-ля с дивана.
Повторюсь КЛАСС слабее в поле многих классов(ну давайте не будем учитывать то ничтожное кол-во классов неудачников как и Хранитель,которых реально убивают ВСЕ) нуждается в доработке!!!И всякие там ГномоЗерги или ФеяЗерги не пишите сюда что мол у вас всё плохо и тд .

Ок, что в нем поменялось? Бегал всеми магами на обт, им в том числе.
1. Маги в принципе не айс в поле и ловят в щи от всех, за редкими исключениями.
2. Чем класс слабее? Статами? Отнюдь. Контролем? У кого-то он ТОЛЬКО шансовый. Бегом? Ваще ни разу. Чем ?

Аргументы типа "я нюхаю землю по кд и пацаны в мямле сказали, что раньше лучше было" - такое себе.
 

Waylander

Игрок
Плохое зрение? Не понятно, что написано? Ты хоть уточняй, что тебя не устраивает, страдалец
не видно нихрена - все размыто, при попытке приблизить кликом переводит на говняный файлообменник где этого изображения нет. При всем при этом на форуме встроена удобная форма для загрузки изображений.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
не видно нихрена - все размыто, при попытке приблизить кликом переводит на говняный файлообменник где этого изображения нет. При всем при этом на форуме встроена удобная форма для загрузки изображений.
у меня может глюк был,но не загружались скрины :(
По этому пришлось скинуть на скинуть на Радикал.
Кстати,мое СМС со скринами удалили,я вот не пойму это что бунт против сее или как?
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок



Ну так-как удалили скины,зальем новые.
Смотрим про Кол-во играющих МСов 50+ человек. У первой двадцатки кол-ов убил>умер.
Смотрим на то,сколько играет за хранителей леса! От силы 5 рыл. Один Серафим с убил>умер,но пацан в поле почти не бегает как я или остальные.
Стоит призадуматься : Почему же так мало играют за него?МБ что-то не так?(Это так для сводки о нытье что Хранитель имба и тд)
P.S Hov на 35 месте,даже не в 10ке или 20ке,а про смерти я вообще молчу 28\121 (На классе который спокойно убивает многих!)
 

Asxa

Игрок



Ну так-как удалили скины,зальем новые.
Смотрим про Кол-во играющих МСов 50+ человек. У первой двадцатки кол-ов убил>умер.
Смотрим на то,сколько играет за хранителей леса! От силы 5 рыл. Один Серафим с убил>умер,но пацан в поле почти не бегает как я или остальные.
Стоит призадуматься : Почему же так мало играют за него?МБ что-то не так?(Это так для сводки о нытье что Хранитель имба и тд)
P.S Hov на 35 месте,даже не в 10ке или 20ке,а про смерти я вообще молчу 28\121 (На классе который спокойно убивает многих!)

Это все аргументы?
1. Это может шокировать, но. Фей больше, чем се => на магах играет больше.
2. Кд, можно проследить закономерность, почти все в орденах и с кд все норм, потому что, наверняка, не бегают соло, а под сапами.

Так шо выделю ключевую проблему
но пацан в поле почти не бегает как я или остальные.
 
Сверху