Мы в социальных сетях

Happy

Игрок
Игрок
Как же весело будет на сервере я смотрю xD Пофанимся надеюсь неплохо и время покажет кто ч*рт, а кто слабый юнит xD
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Бл*, не успел волк тему создать на новом проекте, а тут уже такой треш начался от всяких недовольных б*чей с Б**.

Прекратите а? Если бы он был такой ничтожный и крыса, с ним бы не играло столько народу :) Кстати гнать на этого поца можно только тем, кто с ним играет :D
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Бля, не успел волк тему создать на новом проекте, а тут уже такой треш начался от всяких недовольных бичей с Б**.

Прекратите а? Если бы он был такой ничтожный и крыса, с ним бы не играло столько народу :) Кстати гнать на этого поца можно только тем, кто с ним играет :D
Вы там через месяц апните 80?
 

FOOLWAR

Ожидание активации через E-mail
Бл*, не успел волк тему создать на новом проекте, а тут уже такой треш начался от всяких недовольных б*чей с Б**.

Прекратите а? Если бы он был такой ничтожный и крыса, с ним бы не играло столько народу :) Кстати гнать на этого поца можно только тем, кто с ним играет :D

Привет, тебе самому не стыдно быть его подстилочкой? И про бичей раскажи мне подробней пжлст
 

FOOLWAR

Ожидание активации через E-mail
Волк - моя подстилка. Я его хозяин.

А ты чего такой недовольный? С тобой в гномах нехорошо обошлись?

По большому щету мне gbr на мою долю с этих питов ты прекрасно знаеш. Меня вот другое немного тревожит, например 50 питов да? люди в среднем сходили на 35-45. Получили по 100 пирамидок (далеко не все).50 питов это 50 биж верно? Твоя подстилка скидывает скрин с 15 одностатками и пик своим высерает что это ЗП 2х кланов которую
оставил зп в квх с доступом на моего перса у гнома ,То ,что вам ваши же сокланы не хотят выдать ЗП , это уже не моя проблема, вот бижа http://take.ms/S3qrX
. Также это пик разводит фалена на передачу кла на него, про бесплатные рерасы и передачи клов ты там сам в курсе че как срослось пик. С обещанием если ливает с расы передает КЛство. Естественно на попытки связаться обсудить борода полный игнор. И ты меня спрашиваеш че я такой недовольный? Стремно что не по своей воле пришлось какоето время играть под руководством этой помойки и кидалово поцанов которых он использовал как мясо по его же словам.
 
Последнее редактирование модератором:

BadWolf

Игрок
Игрок
По большому щету мне пик на мою долю с этих питов ты прекрасно знаеш. Меня вот другое немного тревожит, например 50 питов да? люди в среднем сходили на 35-45. Получили по 100 пирамидок (далеко не все).50 питов это 50 биж верно? Твоя подстилка скидывает скрин с 15 одностатками и пик своим высерает что это ЗП 2х кланов которую
. Также это пик разводит фалена на передачу кла на него, про бесплатные рерасы и передачи клов ты там сам в курсе че как срослось пик. С обещанием если ливает с расы передает КЛство. Естественно на попытки связаться обсудить борода полный игнор. И ты меня спрашиваеш че я такой недовольный? Стремно что не по своей воле пришлось какоето время играть под руководством этой помойки и кидалово поцанов которых он использовал как мясо по его же словам.
Я фалену сказал , оплата смены КЛа за его счет , он отказался платить , я когда рераснулся, мне у орков бесплатно скинули 2 клана , а у гномов сказали 500 арбузов. Если в зажлобили 500 арбузов не мой трабл. Говорю же бичи...
Насчет 15 одностаток , их там было больше когдая скинул клан, 50 питов не 50 биж, питы были ел типа Инко, бета и прочее которую даже не собирали с людей которые подняли этот мусор.
 
Последнее редактирование модератором:

BadWolf

Игрок
Игрок
По большому щету мне поебать на мою долю с этих питов ты прекрасно знаеш. Меня вот другое немного тревожит, например 50 питов да? люди в среднем сходили на 35-45. Получили по 100 пирамидок (далеко не все).50 питов это 50 биж верно? Твоя подстилка скидывает скрин с 15 одностатками и ебалом своим высерает что это ЗП 2х кланов которую
. Также это уебище разводит фалена на передачу кла на него, про бесплатные рерасы и передачи клов ты там сам в курсе че как срослось (ВОЛК НЕ СОСКА АДМИНОВ ОН ПРОСТО ПОПРАСИЛ ХРТФУ). С обещанием если ливает с расы передает КЛство. Естественно на попытки связаться обсудить борода полный игнор. И ты меня спрашиваеш че я такой недовольный? Стремно что не по своей воле пришлось какоето время играть под руководством этой помойки и кидалово поцанов которых он использовал как мясо по его же словам.
В общем , все что вам надо было лежало в квх , у меня и так от орков фул сет бижи был на себя и моих пацанов.
В общем, успокойся и смирись, изменить уже ничего нельзя, мы дали вам больше чем вы того заслуживали,зп я бы вам выдал только одностатками, которые лежат в квх и были там ровно по таблице, люди в ел шмоте не должны получат бижу выше 1го стата. Без нас вы бы даже не н.хали зк, замок, артефакты и ав. Сами не посещали мероприятия еще и бомбите, что от вас бесполезных рераснулись и потом по щам давали на осаде , сам подумаю когда 3 человека убивает расу гномов на осаде, то проблема в вас, а не в других.
Пруфов от тебя я так понимаю не будет, т.к. их не существует. Следовательно угомони свой пыл, хочешь наказать меня - нагни тут за свою расу меня. Хотя ты аверное будешь весь серв в предтоп ех шмоте бегать...
 
Последнее редактирование:

FOOLWAR

Ожидание активации через E-mail
просто хртфу в пик тебе
 
Последнее редактирование модератором:

HellsBells

Игрок
Игрок
Срачик - это хорошо. Будем стремиться нагнуть друг друга! :)

Хоть какая то интрига... Фулвар точно нагнет нас и докажет что бичи это мы. А по поводу гномов - это было самое хучшее наше решение. Моя игра закончилась именно после этого. Более пасивных и ленивых мудаков я еще на сервере не видел.
 
Сверху