За кого идем играть?

Мы в социальных сетях

Я человек простой и выбираю... ?

  • Люди

  • Светлые эльфы

  • Гномы

  • Темные эльфы

  • Орки

  • Феи

  • Камаэль 🆕


Результаты будут видны только после голосования.

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Всем салют!🖐 Сижу значит такой читаю ваши посты , смотрю ваши ролики из прошлого сервера и думаю , какой расе вы отдадите предпочтение на будущем сервере на этот раз?
Можете смело обсуждать любые игровые моменты сервера, идеи. Ах да, насчет обт... об открытии ОБТ и дате офф старта сервера узнаете из новостей, это для тех кто задает один и тот же вопрос в последнее время.
Кто не проголосует в опросе тому конечно-же бан, шутка(нет🙃)

Ну и на последок красивый котэ вам в настроение😏
images.jpg
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Всем салют!🖐 Сижу значит такой читаю ваши посты , смотрю ваши ролики из прошлого сервера и думаю , какой рассе вы отдадите предпочтение на будущем сервере на этот раз?
Можете смело обсуждать любые игровые моменты сервера, идеи. Ах да, насчет обт... об открытии ОБТ и дате офф старта сервера узнаете из новостей, это для тех кто задает один и тот же вопрос в последнее время.
Кто не проголосует в опросе тому конечно-же бан, шутка(нет🙃)

Ну и на последок красивый котэ вам в настроение😏
Посмотреть вложение 6096
а как можно ответить на такой вопрос до анонса заявленных расовых пасивок? :unsure:
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
а как можно ответить на такой вопрос до анонса заявленных расовых пасивок? :unsure:
Ну это если придераться к опросу то может быть и так, хотя бы возможный выбор, или просто кто больше нравится :)
 
только не говорите. что модельки упразнитите по итогу голосования. хотя, если удалят орков, я не расстроюсь
 

Antip

Игрок
Блин атом вернулся, сейчас начнется массовая чистка ) Еще и модельку СЕ или орков удалит, если не проголосуешь )
 

PANDA

Игрок
Изолируйте атома обратно, без него на форуме было че почитать :D
 
  • Like
Реакции: Atom

Alakazam

Игрок
Да Атом уже не тот, вот помню на е3 в каждой новой теме учил пользоваться поиском. Постарел получается, уже более снисходительно относится к играм детишек на форуме.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Да Атом уже не тот, вот помню на е3 в каждой новой теме учил пользоваться поиском. Постарел получается, уже более снисходительно относится к играм детишек на форуме.
Учил громко сказано, скорей напоминал что есть такая функция :) Почему-же, на последнем ев тоже упоминал о поиске, если будет необходимость буду напоминать о такой возможности для тех кто ленив. Очень полезная штука
 
Сверху