За кого играть?

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
А что по поводу артейской пики? на позапрошлом эпизоде доставляла неудобств больше всех. Бег = походу самый быстрый перс. Фарм = космос с браслетом. Урона хватает для пвп 1х1 за глаза. И еще одна особенность: после 3 часов фарма, когда дроп -50%, просто бегаешь ресы быстрее всех чаров.
Дроп уже не минус )
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
А что по поводу артейской пики? на позапрошлом эпизоде доставляла неудобств больше всех. Бег = походу самый быстрый перс. Фарм = космос с браслетом. Урона хватает для пвп 1х1 за глаза. И еще одна особенность: после 3 часов фарма, когда дроп -50%, просто бегаешь ресы быстрее всех чаров.
по мне так се пика лучше , но искра тоже ничего
 

JackieNakie

Игрок
А что по поводу артейской пики? на позапрошлом эпизоде доставляла неудобств больше всех. Бег = походу самый быстрый перс. Фарм = космос с браслетом. Урона хватает для пвп 1х1 за глаза. И еще одна особенность: после 3 часов фарма, когда дроп -50%, просто бегаешь ресы быстрее всех чаров.
- Нет проблем у искры с качем,
- бег не самый быстрый (почти все могут сделать кап, кто соло, кто под клан скилами и прочим), больше рулят рывки, у кого откат на них меньше (чего у искры нет, 3 прыжка и усе, жди стаков),
- урона хватает
Ресы собирает быстрее всех человек на топ маунте ) Ну или СЕ дагер

СЕ пика тоже очень быстрая под двумя своими бафами до 80 лвл уже будет кап скорости на 14 секунд и она, как мне показалось, поинтереснее искры
 

KyJIuHaP

Игрок
Пики...моя любимая пика была за де - тяж,но быстрая,пика - но бьет прекрасно,встроенный неуз+агр - пока кастуешь массуху,иммун к страху,куча приколюх...но шанс дать скил 100500 раз подряд убрали...рип де пика,ты был хорошим другом,но прости... =(
 
  • Like
Реакции: G12
Сверху