Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VestQ

Игрок
Игрок
Вы серьезно? Зашёл потестить танка Артеи, думал все отлично будет, а тут оказалось, что теперь танков нет, а есть 2 вида пик (хдд и лдд). Верните Артеям танка с мечом и щитом.
 
  • Like
Реакции: Ari

blackkinder

Игрок
А почему нет выбора кастетов при старте (как оружие), двуруч, щит и меч, кинжал еще что-то есть
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мобов добавят на старте? У хумов в локе 10+ стоит один берсерк.Один карл! Тут даже на обт очередь на него!
 

blackkinder

Игрок
сумка остается в инвентаре при эквипе ее на себя (сумка торговца) и занимает 1 место (проверил, удалив ее)
 

DarkD

Игрок
ооочень медленно качает с апдейтера\,уже заколебался качать
 

Ari

Игрок
а зачем обьеденили хдд и танка? единственная мысль которая приходит в голову это непопулярность танков...но по такому принципу можно и сапов с магами обьеденить но этого же нет. помогите разобраться
 

Ari

Игрок
я так понимаю такой обт без гм шопа дали что бы затестить в таких же условаиях как на релизе? тогда зачем дали фул таланты? и если надо затестить максимально больше моментов то почему не ускорена прокачка? какое странное обт если честно
 

blackkinder

Игрок
это норма когда кастет фей не может догнать де даггера? на 36 лвл (остров аллигатора) под баффом легкая походка и с банкой на бег
 
Последнее редактирование:

Apache

Игрок
я так и не понял... по концу ОБТ что будет? Старт нового сервера или просто залив обновы?
 

blackkinder

Игрок
ну хз должен же быть ему в каждой расе противо борствующий класс? пытался контролить на 39 лвл dz(кактотам(ДЕ даггер)) по скорости чтоб хоть как то догнать его, тока догоняю и у него кончается дебафф, вопрос как мне его убить 1х1?
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
ну хз должен же быть ему в каждой расе противо борствующий класс? пытался контролить на 39 лвл dz(кактотам(ДЕ даггер)) по скорости чтоб хоть как то догнать его, тока догоняю и у него кончается дебафф, вопрос как мне его убить 1х1?
Ты на 39 лвле делаешь выводы ?
 

Nerion

Игрок
Дайте тирану хоть какой нибудь ДАШ!!!! кроме рывка ничего нет!!! и верните плиз некст таргет по малозаметным целям, а то кликом мышкой очень трудно выделять особенно когда цель бегает вокруг тебя! Вокруг тебя куча ДЕ у всех инвизы и никого выделить не можешь потому что моделька персонажа маленькая и приходиться кликать по 300 раз чтоб выделить
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
эта ужасная нужная обучалка так и осталась и ее нельзя отменить... ужас....
 

blackkinder

Игрок
Хочешь догонять одних из самых быстрых классов в игре?))
Я хз у него тп вперед назад вверх вниз + скорость бега, кастету дали просто +30 бега (и даже под ним я его не догоняю).
Основа скиллов я думаю это начальные, а с возрастанием лвл они малость возрастают в % или в точных цифрах...
Я их почти догоняю как они прыгают вперед и все заново(((
Дайте мне тп вперед или назад чтоб убегать (мы же феи (волшебные))
или просто добавте бега чтоб не догонять но на уровне держатся при юзании скилла "легкая походка"
 

Георгий

Игрок
Игрок
Добрый вечер
Хотелось бы узнать , будет ли способ получить жалование ? так как на обт особо осад не будет, я так думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху