Защита от контроля

Мы в социальных сетях

JaxxJoo

Игрок
Игрок
- Дитя леса - исправлена ошибка, когда после оглушения от умения "Искусный выстрел" не вешалась "Защита от контроля"

- Снайпер подрывник - исправлена ошибка, когда после эффекта страха от умения "Слезоточивый газ" не вешалась "Защита от контроля".

Добавте и феям что ли защиту от контроля

Озерный дух - Крик озерного духа ( стан ) не вешает защиту от контроля .
 

Mydrec

Игрок
Игрок
Если вы всех под одну линейку ровняете, так делайте всем все по правилам. Рутс фей реально задолбал, я все пвп на арене стою в рутсе, с хера ли это не контроль? Вроде скилами как супермен не обладаю, из глаз лучами не стреляю, меч кинуть тоже не могу.
 

MEDOED

Игрок
Тоже самое похоже у скила отброса у орколука, весит 3 сек а защиты от контроля после нету. Контроль как бы.
 

JaxxJoo

Игрок
Игрок
хотелось бы что бы это пофиксили .
ответ будет от администрации ?
 

MEDOED

Игрок
Отброс вроде как не считается контролем)
Тем не мение, даже когда тебя отбросило и ты уже приземлился - ещё ничего не можешь сделать 2 сек. Не контроль, ок. Про фейские микростаны у цп лейки на 6 сек с сбросом таргета и адским кд вообще молчу.
 

qvd

Игрок
Тем не мение, даже когда тебя отбросило и ты уже приземлился - ещё ничего не можешь сделать 2 сек. Не контроль, ок. Про фейские микростаны у цп лейки на 6 сек с сбросом таргета и адским кд вообще молчу.
В этом микростане ты все ещё можешь сменить билд или использовать инстанс скилы, например вон недавно прыжки разные сделали инстакастовыми ребятам
 

DoubleXypMa

Игрок
Руты волшебника тоже вешают на защиту от контроля, юзаешь кур банку и ты в шоколаде
 

DuHaDuH

Игрок
Администрация уже писала что рут и сало не является контролем, жрите что дают.
 

elQ

Игрок
@JaxxJoo
А с каких пор проклятия должны вешать защиту от контроля? :D Билд сменить можешь? Можешь. Скиллами пользоваться можешь? Можешь. Бежать можешь? Можешь.
Что еще надо?
 

Asxa

Игрок
@JaxxJoo
А с каких пор проклятия должны вешать защиту от контроля? :D Билд сменить можешь? Можешь. Скиллами пользоваться можешь? Можешь. Бежать можешь? Можешь.
Что еще надо?

Что б вешало халявный холик, очевидно ж.
 
  • Like
Реакции: qvd

DuHaDuH

Игрок
Пусть тогда когда дагеры уходят в инвиз и сбрасывается таргет, на всех персонажей у которых был выделен дагер вешается холик.

Ну нормально же, совсем не бредовая идея... У меня же таргет сбросило...
 

MEDOED

Игрок
В этом микростане ты все ещё можешь сменить билд или использовать инстанс скилы, например вон недавно прыжки разные сделали инстакастовыми ребятам
Рили?) ой, спасибо!) теперь драка с это профой будет иначе. Там кд дикий, драться нереально. Полноценный контроль на 6 сек я б сказал.
 

qvd

Игрок
Рили?) ой, спасибо!) теперь драка с это профой будет иначе. Там кд дикий, драться нереально. Полноценный контроль на 6 сек я б сказал.
Полноценный контроль был бы, если бы в нем ничего делать нельзя было - ты просто стоял бы 6 сек в стане, а так извини-подвинься.:penguin:
 

JaxxJoo

Игрок
Игрок
Пусть тогда когда дагеры уходят в инвиз и сбрасывается таргет, на всех персонажей у которых был выделен дагер вешается холик.

Ну нормально же, совсем не бредовая идея... У меня же таргет сбросило...

а причем тут сейв скилл ( инвиз ) и контроль стан ?
и причем тут холик ? когда тема создана о защите контроля .
 

Bromkay

Игрок
Медоед ты шо пригорел вчера? Давайте тогда что-то придумаем с вампириком 40к в секунду:D
 

JaxxJoo

Игрок
Игрок
@JaxxJoo
А с каких пор проклятия должны вешать защиту от контроля? :D Билд сменить можешь? Можешь. Скиллами пользоваться можешь? Можешь. Бежать можешь? Можешь.
Что еще надо?
да и играя за фей , явно ты будешь отрицать тот факт что эта хрен нуждаеться в порезке
 

mexxx

Игрок
Игрок
Тогда и хумскому спорту сон в половину срезать а не 8 секунд не збиваемого сейва. И эльфийской ДЦП лейке там 4 секунды такого сна. Ну или переделать его что сбивался от любого урона.
 
Сверху