Защита от оружия

Мы в социальных сетях

Добавить лукам пассиву защиту от оружия

  • Да

    Голосов: 15 27,3%
  • Нет

    Голосов: 41 74,5%

  • Всего проголосовало
    55

ALL1EN

Игрок
Почему у луков нету пассивы "Защита от оружия"? Любой масс замес, милик прыгает, 3 масухи дает, все луки сдохли. Это такая задумка разработчика или баг?
 

Bastout

Игрок
Ножам тогда будьте добры тоже такое выписать:) а ещё КРАЙНЕ справедливое УД которое почему то есть у всех луков.
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
может быть ваще в игре 1 класс оставить? чтоб точно все были равны.
 

hhhhhh

Игрок
У некоторых луков, если не ошибаюсь, тоже есть и плюс УД. Додж скилов это нормально, а от автоатак уворота нет)
у каких луков есть уворот от скиллов?

Уворот от автоатак есть у каждого персонажа в игре этот параметр называется Ловкость.
 

VoditelNLO

Игрок
у каких луков есть уворот от скиллов?

Уворот от автоатак есть у каждого персонажа в игре этот параметр называется Ловкость.
Сейчас нет возможности почитать все скилы, разве нету скилов уворота от скилов по нажатии?
 

Pr1de

Игрок
с 3 масух падают только 50-60 челики с 20к хп... каких то норм лукарей и в асист фиг зальешь, там и сброс таргета и отскок и убежать может...
или вы просите буста на 50-60 новичков? так он есть... КАЧНУТЬ ЛВЛ и не падать с 3 масух... а еще афк не стоять... и все нет проблемы
 

Конфуций

Игрок
Просто спроси у геноцида как играть на луке
То что он не плохо жмёт кнопки и хороши держит дистанцию это да, но я его соло и не видел, он под сапами постоянно, изи мод так играть, а мне вера не позволяет играть в пати..
 

VanZzes

Игрок
Игрок
То что он не плохо жмёт кнопки и хороши держит дистанцию это да, но я его соло и не видел, он под сапами постоянно, изи мод так играть, а мне вера не позволяет играть в пати..
никто ж не замечал, что взяв в таргет геноцида он автоматом отпрыгивает, и из толпы хорошо цели выбирает, когда с полуинвиза тычки летят, ну там промто фпс 200 в масс замесах и руки рельсы
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
То что он не плохо жмёт кнопки и хороши держит дистанцию это да, но я его соло и не видел, он под сапами постоянно, изи мод так играть, а мне вера не позволяет играть в пати..
Есть верить инфе старожилов, то неплохо жмёт кнопки не он, а софт с моментальными холиками и тд...
 
Сверху