Значки защитника

Мы в социальных сетях

AlexToretto

Игрок
Игрок
Играю соло за милика Дитя тьмы профа норм вроде. Катастрофически проблема с значками защитника уже 30к жалования накопилось а бижу даж на 6 немогу апнуть. На дефах очень сложно забить кого то. Я хз как солоигроку на милике или сапорте их набивать....
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Играю соло за милика Дитя тьмы профа норм вроде. Катастрофически проблема с значками защитника уже 30к жалования накопилось а бижу даж на 6 немогу апнуть. На дефах очень сложно забить кого то. Я хз как солоигроку на милике или сапорте их набивать....
Здравствуйте! Есть такая возможность, как обменять жалование на значок защитника.:)
 

Ashot0neshot

Игрок
Как писали выше, ты можешь получить значок зашитника альтернативным путем а имено обменять у главы рассы в разделе "очки репутации" или как то так, в обшем а репутауией что то связано там.
200жалования на 1 значок зашитника.
 

QwyII

Игрок
Играю соло за милика Дитя тьмы профа норм вроде. Катастрофически проблема с значками защитника уже 30к жалования накопилось а бижу даж на 6 немогу апнуть. На дефах очень сложно забить кого то. Я хз как солоигроку на милике или сапорте их набивать....
ответ один , НИКАК - набивках миликами и сапорт классами значков защитника в функциях игры не предусмотрена
 

DarkD

Игрок
логичность игры зашкаливает.милики не могут атачить луков которые их бьют с поста ибо парал.и милики же не могут набить значки защитника ибо..сервак луков не поймать их.казалось бы было бы логично что бы укрепления давали защиту от ренж атак внутри поста.и получается на посту у нас резист от луков и магов,но нас могут зарашить милики от которых отбиться куда проще чем от зерга луков.ибо пост помогает. но нет. милика страдают и при атаке и при дефе.гж
 

slou

Игрок
60к соли за 3 дня осад,апнул биду 8-10 лвл миликом,копи соль апай бижу
 

QwyII

Игрок
за все время набил почти 200 значков защитника,играя миликом,может в тебе что-то не так?
ну ты у нас знатный мастер :) а я сейчас говорю о простых смертных , тех кто не овер донат, и не имба профы в зергорасе (если быть более точным)
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Вы считаете, что нынешний курс адекватный?
Не знаю, что там милики ноют, но саппортам это лишняя палка в единственное колесо...
Считаю, что да, ведь так лучше, чем когда нельзя было обменять жалование на значки?:)
 

Heal

Игрок
Игрок
Считаю, что да, ведь так лучше, чем когда нельзя было обменять жалование на значки?:)
саппорт не может фармить, саппорт должен(обязан!) выкладывать тонну соли за значки потому что другим путем их не достать, скилы стоят столько же как у всех, но их количество в 2 раза больше, давайте придумайте как еще усложнить им игру
 

Miyaru

Игрок
Игрок
логичность игры зашкаливает.милики не могут атачить луков которые их бьют с поста ибо парал.и милики же не могут набить значки защитника ибо..сервак луков не поймать их.казалось бы было бы логично что бы укрепления давали защиту от ренж атак внутри поста.и получается на посту у нас резист от луков и магов,но нас могут зарашить милики от которых отбиться куда проще чем от зерга луков.ибо пост помогает. но нет. милика страдают и при атаке и при дефе.гж
Мы наверное с тобой в разные игры играем. Пики из моего пака замечательно влетают в толпу на осаде. Как и хдд противника входят в нас, как нож в масло. Дагера хвосты подрезают. Танки под пост затягивают. Вопрос знатокам: в какую игру играет DarkD ? Отвечать будет Михаил Друзь
 

QwyII

Игрок
Считаю, что да, ведь так лучше, чем когда нельзя было обменять жалование на значки?:)
Кажется ув. модератор немного не понимает посыла - многим мили классам, саппортам, танкам просто нет мотивации ходить на дефы кроме как стоять и смотреть как другие бьют значки , и именно в этом ключе стоило бы подумать о том как бы мотивировать эти классы приходить на дефы
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
саппорт не может фармить, саппорт должен(обязан!) выкладывать тонну соли за значки потому что другим путем их не достать, скилы стоят столько же как у всех, но их количество в 2 раза больше, давайте придумайте как еще усложнить им игру
Кажется ув. модератор немного не понимает посыла - многим мили классам, саппортам, танкам просто нет мотивации ходить на дефы кроме как стоять и смотреть как другие бьют значки , и именно в этом ключе стоило бы подумать о том как бы мотивировать эти классы приходить на дефы
Вопрос начался про Дитя тьмы, я подсказал как можно еще получить значки, по поводу саппортов не спорю, им тяжело, а когда им было легко?:) Тем более по идее они должны бегать в пати. К сожалению, я не могу ничем помочь в решении проблемы, что им тяжело, только по возможности что-то подсказать.:shy:
 

y3u

Игрок
Надо отключить получение значков защитников для расы СЕ. Слишком много они получают ресурсов за осады, и никаких ограничений. Систему осад нужно пересматривать в пользу малочисленных рас, чтобы имели шансы догнать топов, отставание по уровню бижи и добытым ресурсам существенное и несоизмеримое. Увеличенный урон по постам не спасает, дамажить посты некому, СЕ прилетают кол-вом х10 и за 2 минуты стирают всё живое. Сделать новую точку телепорта континента в ТИ считаю необходимым.
 
Последнее редактирование:

Патриот

Игрок
Надо отключить получение значков защитников для расы СЕ. Слишком много они получают ресурсов за осады, и никаких ограничений. Систему осад нужно пересматривать в пользу малочисленных рас, чтобы имели шансы догнать топов, отставание по уровню бижи и добытым ресурсам существенное. Увеличенный урон по постам не спасает, дамажить посты некому, СЕ прилетают кол-вом х10 и за 2 минуты стирают всё живое. Сделать точку новую точку телепорта континента в ТИ считаю необходимым.

Этой точкой часто является Город Гильдий, у вас его нет?
 

DarkD

Игрок
Мы наверное с тобой в разные игры играем. Пики из моего пака замечательно влетают в толпу на осаде. Как и хдд противника входят в нас, как нож в масло. Дагера хвосты подрезают. Танки под пост затягивают. Вопрос знатокам: в какую игру играет DarkD ? Отвечать будет Михаил Друзь
дай угадаю,ты се
 
Сверху