Знатоки магов в бой

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EternetyQQ

Игрок
Играю за СЕ Хранитель Леса (маг) 80лвл фул скилы ,пару скилов клана и пара ордена,топ ел пушка +6,бижа 12-14 вся в шанс Крита потом сила и остаток в атаку, банки 4-5 лвл браслет пока на шанс Крита ибо очень дорогой на силу таланты все вкачаны на 15 атакующие...
Так вот вопрос где же мой ДПС в 15к и выше ?? Нытики кричат что прилетает от мага 70 с ех пухой по 20..
Что я делаю не так что у меня мах Крит 10к,по славикам пандам и т.д. вообще по 5...
 

Ritchie

Игрок
Все так делаете, практически у всех магов такая ситуация +-, кроме тех, кто М.деф режет. Разговор о 20к может быть только по плохой биже через оверкрит. Посмотрите в соседней теме ролик Дейли ПВП колдуна, посмотрите дамаги, у всех все так
 

EternetyQQ

Игрок
Все так делаете, практически у всех магов такая ситуация +-, кроме тех, кто М.деф режет. Разговор о 20к может быть только по плохой биже через оверкрит. Посмотрите в соседней теме ролик Дейли ПВП колдуна, посмотрите дамаги, у всех все так
Спасибо
 

Asxa

Игрок
Играю за СЕ Хранитель Леса (маг) 80лвл фул скилы ,пару скилов клана и пара ордена,топ ел пушка +6,бижа 12-14 вся в шанс Крита потом сила и остаток в атаку, банки 4-5 лвл браслет пока на шанс Крита ибо очень дорогой на силу таланты все вкачаны на 15 атакующие...
Так вот вопрос где же мой ДПС в 15к и выше ?? Нытики кричат что прилетает от мага 70 с ех пухой по 20..
Что я делаю не так что у меня мах Крит 10к,по славикам пандам и т.д. вообще по 5...

Ну это на форуме криты по 20к с ех ствола D

Ну или надо быть мамбой\собакой\etc. И то не факт, что они там видят такие цифры не в хдд-мимокрокодилов. Но, увы, это не наш случай.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну, учитывая что на врагах 90% времени висит какой-то бафф/сейвы, то в среднем 5к это еще хорошо, а если бить в так-называемое "окно", да еще и угадать под понижалки м.дефа (привет хумы), то и будет у тебя 20к (ну не с обычного, дак с оверкрита точно).
У лучников же аналогичная тема - на форуме вон все кому ни лень пишут как луки по 20к критуют, но только забывают что это бывает 1 выстрел из 50, когда все звезды сошлись (дебафчик на пдеф висит, ближнего боя/элемки нет на цели, поймал в посох/бегбилд, ну и в спину еще и оверкритом докучи :) ) , а в остальное время 5-6к криты от лучника в робу/лайт и 3-5к в хевиков - суровая реальность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху