Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Направили так направили...

А ничего что гигант убивает 1 х 1 лдд? Вот лично даже ты убивал ножа, да и другие я видел. Это нормально для тебя, а то что тебя без хила не заколупывают за 10 минут (маны не хватит, проще бросить), когда всех остальных, в том числе хила в щите, эти же 2 дд лопают за 3-4 секунды? Это при том, что от гиганта еще хрен уйдешь. То есть, ты разницы не видишь? Притом что один из дд был бд который резал пдеф. Нигде и никогда не видел столь жирных танков. Этот баланс просто жесть)
Да и вообще оглянитесь на этот тест -В тренде все хдд либо дефовые лдд (как у гномов). Давай еще на венгрис поноем, или на других хдд?
Вот совсем недавно поныли на барда, бустанули его немножко. И что получили? Одного из топ-дуэлянтов, разве никто не заметил?
он пользовался багом невидимости.
 

Bems

Игрок
Каюсь, тоже ныл на барда. Сейчас он достаточно сильный, но я ныл на то чтобы ему дебафы дали как у БД, а не на то чтобы он стал дуэлянтом.
Ну так если тут продолжить ныть в том же духе - то в игре как раз не будет ни магов ни луков. Будут танки хдд, барды, бд, в общем одни милишники с дефом не менее ~12к -15к (на этом уровне). Поскольку практически не дохнут и обладают дпсом того же уровня.
он пользовался багом невидимости.
Нет. Это было после рестарта. Когда народу стало мало
 
Последнее редактирование:

ralendask

Игрок
Игрок
хз у орка танка есть боевая стойка... порежте в ней п.деф и м.деф еще больше но апните чуть урон чтобы он полностью раскрылся... а то смысл?
 

ralendask

Игрок
Игрок
бард изначально был прикольный просто надо уметь кайтить им... но вчера я что-то им реально выносил всех...(ну с хдд чуть посложнее ясно же)
 

ralendask

Игрок
Игрок
хз у меня друг тестил орковского мага скалу... говорит ДЕ маги намного хуже... почему так?
 

ralendask

Игрок
Игрок
мне одному кажется что у фей хдд венгрис какойто сперебором жесткий?
 

ralendask

Игрок
Игрок
посмотрел скилы венгрис... уууууу прям псих+пал+щиты дитя тьмы, дамаг жесть, неуязы... от него лучше пытаться убегать... интересно с какой скоростью это* еще бегает...
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Гномские хдд, де пика, хумский хдд, орковский хдд - все они на уровне, или лучше чем хдд фей
 

Blanka

Игрок
Игрок
по итогам всех дней этого "пвп теста" выявлены имбалансные профы (по сравнению со своими архитипами): оркотанк(цепь), СВС(станобласт с маленьким кд), Асассин(2 блинка,летал,инвиз),ХДД фей(откуда у ушастой феи такой ДМГ???) оркоманалейка (маналик ),ДЕ хил (сандер)...луки,пикии и маги примерно равны.
а теперь по самим архитипам: для соло стычек на поляне при каче убить ХДД не одному классу не представляется возможным, тоже касается танка, но от него можно убежать, если он не ОРКОТАНК, потом идут ЛДД, которые от ХДД отличаются лишь чуть меньшим запасом прочности,ДПСА у них не меньше...Во всем остальном можно прощупать баланс...
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
что сделали? у повелителя стихий книги перестали работать, пишет "неверная комбинация" хотя до рестарта все работало!!!
 
Сверху