Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

ralendask

Игрок
Игрок
Пожалуй, с танками действительно какая-то беда. Убить может даже ЛДД, а заковырять кого-либо очень проблематично (кококо танк не должен убивать - должен). Но, к примеру танк орков полезен для пати, танк СЕ тоже неплох (еще и скорость бега отличная). А вот танк ДЕ просто недоконсерва с дефолтным контролем танков, кроме этого ничем полезным он не обладает.
выжить танк может тока в фул.физ или маг. билде + реген ХП и ЦП + все скилы на отхил по кд и он ели живет против 2их...
 

dartmao

Игрок
Пожалуй, с танками действительно какая-то беда. Убить может даже ЛДД, а заковырять кого-либо очень проблематично (кококо танк не должен убивать - должен). Но, к примеру танк орков полезен для пати, танк СЕ тоже неплох (еще и скорость бега отличная). А вот танк ДЕ просто недоконсерва с дефолтным контролем танков, кроме этого ничем полезным он не обладает.
Ко ко ко танк должен убивать - не должен. хочешь убивать играй ДД.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Ко ко ко танк должен убивать - не должен. хочешь убивать играй ДД.
Танков тогда можно удалить, убить их легко, опасности не представляют, более менее раскрываются только в пати для ассиста, да и то легче еще одного ДД взять.
 

Dagomir

Игрок
та я фул дд билд сделал а урона ппц мало( + любых 2 дд тебя законтролят и поломают а ты им даже ЦП не продамажишь... + скилы контроля часто мажут и в итоге ты просто чуть более живучий бегающий кусок мяса... который даже своих сапортов задефать не может...
два ДД???
меня утром гномский ДД с парными молотами раскатал в пух и прах!
у меня табличка, у него цп полный столб))))
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Когда читаешь нытье про гиганта:
1447963991116289483.jpg
Играл вчера часа 3 за гиганта, получил массу удовольствия. Возможно что-то не оттуда растет?
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Когда читаешь нытье про гиганта:
1447963991116289483.jpg
Играл вчера часа 3 за гиганта, получил массу удовольствия. Возможно что-то не оттуда растет?
Гигант хороший, спору нет, но танки в целом стали мальчиками для битья без возможности огрызнуться.
 

Dagomir

Игрок
Когда читаешь нытье про гиганта:
1447963991116289483.jpg
Играл вчера часа 3 за гиганта, получил массу удовольствия. Возможно что-то не оттуда растет?
Достаточно долго бегал за гиганта на предыдущем тесте, но, после порезки п.деф, м.деф, танк превратился в манекен, жирный такой манекен, но не представляющий абсолютно ни какой опасности
к тому же, его всегда можно убить
 

dartmao

Игрок
Дак и танка не должны убивать 2 человека, ибо это не танк а мясо, ИМХО
Так я и не против чтоб танкам подняли живучесть. Но нужло ли я хз. Вчера били ДЕ танка в 5 дд(луки и маги). забили сек за 30-40. Если б он был под хилом то 100% не убили бы.
На счет орка-танка. Ну так этот чудик вытягивает тебя из толпы и тебя в ассист за 2 сек стирают. Если его сделать не убеваемым, то получется он на морозе будет входить в толпу, вытягивать кого нужно и идти дальше по своим делам.
А на счет гнома в лайте с 2 молотами, это да, чет там дамага не меряно как и живучести.
А если речь идет про соло танка, то зачем соло танки? Для соло есть ДД. а танки пати контент.
 
Последнее редактирование:

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Достаточно долго бегал за гиганта на предыдущем тесте, но, после порезки п.деф, м.деф, танк превратился в манекен, жирный такой манекен, но не представляющий абсолютно ни какой опасности
к тому же, его всегда можно убить
Минута геймпелея за манекена, который не представляет опасности.
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Ребята ЛФ ЦП Лейку и ХИла вечером на замесы ( ЗА ФЕЙ)
 

Flippi

Игрок
Игрок
Люди странные вообще. Всё с танком нормально. Я даже не представляю, как мы будем их убивать не имея обвеса.
 

Glaenhallween

Игрок

Bems

Игрок
Направили так направили...
выжить танк может тока в фул.физ или маг. билде + реген ХП и ЦП + все скилы на отхил по кд и он ели живет против 2их...
А ничего что гигант убивает 1 х 1 лдд? Вот лично даже ты убивал ножа, да и другие я видел. Это нормально для тебя, а то что тебя без хила не заколупывают за 10 минут (маны не хватит, проще бросить), когда всех остальных, в том числе хила в щите, эти же 2 дд лопают за 3-4 секунды? Это при том, что от гиганта еще хрен уйдешь. То есть, ты разницы не видишь? Притом что один из дд был бд который резал пдеф. Нигде и никогда не видел столь жирных танков. Этот баланс просто жесть)
Да и вообще оглянитесь на этот тест -В тренде все хдд либо дефовые лдд (как у гномов). Давай еще на венгрис поноем, или на других хдд?
Вот совсем недавно поныли на барда, бустанули его немножко. И что получили? Одного из топ-дуэлянтов, разве никто не заметил?
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Направили так направили...

А ничего что гигант убивает 1 х 1 лдд? Вот лично даже ты убивал ножа, да и другие я видел. Это нормально для тебя, а то что тебя без хила не заколупывают за 10 минут (маны не хватит, проще бросить), когда всех остальных, в том числе хила в щите, эти же 2 дд лопают за 3-4 секунды? Это при том, что от гиганта еще хрен уйдешь. То есть, ты разницы не видишь? Притом что один из дд был бд который резал пдеф. Нигде и никогда не видел столь жирных танков. Этот баланс просто жесть)
Да и вообще оглянитесь на этот тест -В тренде все хдд либо дефовые лдд (как у гномов). Давай еще на венгрис поноем, или на других хдд?
Вот совсем недавно поныли на барда, бустанули его немножко. И что получили? Одного из топ-дуэлянтов, разве никто не заметил?
Каюсь, тоже ныл на барда. Сейчас он достаточно сильный, но я ныл на то чтобы ему дебафы дали как у БД, а не на то чтобы он стал дуэлянтом.
 
Сверху