Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
ну я проверил всех ножей этой игры... ДЕ нож имеет блинк за спину, инвиз и блинк в пространство,еще летал и инвиз..... Все остальные дагеры твинко боты для открывания сундуков,т.к. лучше взять лдд. Самый большой повер скилов у орковского, но там нету никакого ескейпа, и вообще его скорее можно назвать ЛДД а не дагер.
Вообще по сути дагерщик должен быть самой сложной в управлении профой, быть самым ДПСНЫМ в один таргет... Вот дагером в Л2 надо реально уметь сбивать касты скилов, успевать оббежать жертву и дать бек стеб, который кстати не наносит урона в лицо, и никакая роба поидее не должна переживать прокаст скилов дагера в спину... А тут у хила пасивка на щит...2 дагера даже не убивают хила за свой прокаст, ну что это за бред...Почему летал только у одного дагера в игре, почему тут бекстебы не бьют сразу по хп, почему нету сбить таргет, основного скила дагера,почему, если скил у дагера критует, то он наносит х2 урона все плюшки на силу крита не пашут на криты от скилов???
И можно нам формулу расчета урона блоу скилов дагера... есть подозрение,что п атака очень сильно влияет на конечный дамаг от скилов
 
А можно что-то сделать, чтобы в ножей с талантами на ловкость, браслет на ловкость и СА в стволе, чтобы вот по таким ножам хоть иногда мазали? Возможностей буста ловкости подвезти каких-то ещё?
 

Blanka

Игрок
Игрок
какая ловкость?))) тут все скилами бьют а не автоатакой
 

LAVmin

Игрок
Ну ок. Маги на сервере как соло класс мертвы. Будем играть дагерами и хдд
сегодня с тобой встречался :D за фею ножа,и нормальные маги меня шатают,достаточно одеть щит во время моего прокаста и во время контроля брать двурук.
короче ситуешен такой.любая пика,хдд или лдд прокастер убивает со скиллов,кайтить их?так СЕ не покайтишь,там МСа на хевике столько же как у меня на фее(224) + разрыв дистанции,дуальщик так вообще найс у них,2 дальних скилла с уроном 7-8к (как мой блоу,попрошу) один из которых со станом,и кд ну примерно 5-7 секунд,то есть вообще анреал драться и свалить
вот вам пару скринов для хаха...
это урон по гномам и от них(в основном даггеры) ну и в конце мясника и мой
 

Вложения

  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    411,2 KB · Просмотры: 38
  • Shot00011.jpg
    Shot00011.jpg
    367,5 KB · Просмотры: 34
  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    407,5 KB · Просмотры: 38
  • Shot00014.jpg
    Shot00014.jpg
    382,8 KB · Просмотры: 34
  • Shot00016.jpg
    Shot00016.jpg
    410,1 KB · Просмотры: 34
  • Shot00017.jpg
    Shot00017.jpg
    379,2 KB · Просмотры: 32
  • Shot00018.jpg
    Shot00018.jpg
    376,1 KB · Просмотры: 33
  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    390,4 KB · Просмотры: 32
  • Shot00021.jpg
    Shot00021.jpg
    450,1 KB · Просмотры: 34
  • Shot00024.jpg
    Shot00024.jpg
    429,5 KB · Просмотры: 37

LAVmin

Игрок
1 мясник-2 маг гномов,кто по профе не знаю,ушатал 1х1 изи
 

Вложения

  • Shot00025.jpg
    Shot00025.jpg
    404 KB · Просмотры: 37
  • Shot00026.jpg
    Shot00026.jpg
    380,9 KB · Просмотры: 35

LAVmin

Игрок
мне вот просто интересно,по мнению админов такой и должен быть разрыв в уроне между даггерами?не говоря о том,что нормальный энеми банше просто не даст уйти в инвиз после контроля.
ах да,после того как все с буста крит атаки поменял на физ атаку + поменял браслет воина на брас на физ атаку,урон увеличился в среднем на 600-700,но кдр без браса вообще уг
 

LAVmin

Игрок
сбитие таргета и увеличение урона банши решило бы проблему имхо,а сейчас любой адекватный маг со щитом-смерть,остается вырезать только луков или СЕ\ДЕ\хумодаггеров,ну или подсасывать\убивать нубов
 

Mercurial

Игрок
Игрок
Вангую, если оставят баланс такой какой он сейчас есть, то 75% из всех играющих проф будут хдд, 10% лдд, 8% хилы/лейки и 7% остальные классы.
Хдд как говорилось выше черезчур мобильны, имеют большой дамаг, меткость, достаточное количество дефа и НР.
Если нарядится в деф билд магу и попасть под ассист двух хдд, то тебя ни один хил не вывезет, ну разве что их будет несколько. В случае хдд ситуация в разы приятнее. Так зачем тогда тратить время, нервы и усилия на бесполезные профы, если можно с удовольствием и улыбкой на лице играть за консерву с веслом у которой так много плюсов.
 

dartmao

Игрок
сбитие таргета и увеличение урона банши решило бы проблему имхо,а сейчас любой адекватный маг со щитом-смерть,остается вырезать только луков или СЕ\ДЕ\хумодаггеров,ну или подсасывать\убивать нубов
Как то ты забыл сказать, что ты уходишь в инвиз, даешь контроль и пика СЕ падает. А если тебя в контроль ловит, снимает только ЦП и ты убегаешь.
Чет про это ты забыл сказать...
И чего то на твоих скринах почти весь дамаг от дагеров. Маги то где ?
 

LAVmin

Игрок
Как то ты забыл сказать, что ты уходишь в инвиз, даешь контроль и пика СЕ падает. А если тебя в контроль ловит, снимает только ЦП и ты убегаешь.
Чет про это ты забыл сказать...
И чего то на твоих скринах почти весь дамаг от дагеров. Маги то где ?
Маг на последнем вроде скрине где 3 раза по 7к прилетело, почему так мало? Ну я скринил для админов именно разницу в даггерах, а то что я убивал твою пику, то без обид, но за неё ты играть не умеешь, позавчера я падал от абсолютно любой пики, и при этом не мог убежать, а по поводу инвиза я не помню чтобы ты пользовался пылью, тогда к чему это? Банши контрить проще всего из ножей
 

dartmao

Игрок
Маг на последнем вроде скрине где 3 раза по 7к прилетело, почему так мало? Ну я скринил для админов именно разницу в даггерах, а то что я убивал твою пику, то без обид, но за неё ты играть не умеешь, позавчера я падал от абсолютно любой пики, и при этом не мог убежать, а по поводу инвиза я не помню чтобы ты пользовался пылью, тогда к чему это? Банши контрить проще всего из ножей
Ну пыль же достает на рендж 100500, чтоб после блинка инвиз я тебя пылью доставал.
И конечно я не умею играть. А может тебя ХДД пики убилави а это лдд? не? И как интересно мне тебя убивать если у тебя урон в мою пику 11к а у меня в тебя 6к? может кайтить дагера?
 

LAVmin

Игрок
Как то ты забыл сказать, что ты уходишь в инвиз, даешь контроль и пика СЕ падает. А если тебя в контроль ловит, снимает только ЦП и ты убегаешь.
Чет про это ты забыл сказать...
И чего то на твоих скринах почти весь дамаг от дагеров. Маги то где ?
Кстати, урону по тебе я был реально удивлён, ты там не лайт носил случайно?)
 

LAVmin

Игрок
Ну пыль же достает на рендж 100500, чтоб после блинка инвиз я тебя пылью доставал.
И конечно я не умею играть. А может тебя ХДД пики убилави а это лдд? не? И как интересно мне тебя убивать если у тебя урон в мою пику 11к а у меня в тебя 6к? может кайтить дагера?
Так я от се дох по кд,ещё у банши нет блинка, реж у пыли очень даже хороший, и тогда надо сидеть и разбираться, позавчера я пикам СЕ сносит раза в 1.5-2 меньше
 

LAVmin

Игрок
СЕ пика лайт и носит... это лайт ДД Посмотреть вложение 338

от СЕ пики в соло ? ну ок. разве что ты афк стоял.
Нет) я не мог них убежать и при этом умирал с 3 скиллов, так что я даже хз где тут проблема, жаль что видео не снял офк, чтобы выложить тут
 
Сверху