Мы в социальных сетях

Jin

Игрок
Игрок
В последних обновлениях были внесены изменения в такие профессии как дитя тьмы и безумец, и вот хотелось бы спросить, а что насчет эго аналога в хумах - оборотня? У данной профессии в отличие от других рас нет блинка, подката да и еще с контролем, все что есть у оборотня это парал с откатом в 19 секунд, ну и страх который еще кастуеться 2 секунды да и в притык. Помимо этого у оборотня есть еще двойная привязанность - к форме да и еще к текущему игровому времени. То-есть когда настал день можно смело идти делать чай и афкшить до след ночи. Данная профессия толком ничего не может кроме как бить беляков и очень слаба на фоне своих аналогов и это видно по статистике в расе - играют за данную профессию 4 игрока. Вот и хотелось бы подвести итог и спросить, будут ли введены изменения в данный класс?
 
  • Like
Реакции: q3p

Fryzard

Игрок
Игрок
В последних обновлениях были внесены изменения в такие профессии как дитя тьмы и безумец, и вот хотелось бы спросить, а что насчет эго аналога в хумах - оборотня? У данной профессии в отличие от других рас нет блинка, подката да и еще с контролем, все что есть у оборотня это парал с откатом в 19 секунд, ну и страх который еще кастуеться 2 секунды да и в притык. Помимо этого у оборотня есть еще двойная привязанность - к форме да и еще к текущему игровому времени. То-есть когда настал день можно смело идти делать чай и афкшить до след ночи. Данная профессия толком ничего не может кроме как бить беляков и очень слаба на фоне своих аналогов и это видно по статистике в расе - играют за данную профессию 4 игрока. Вот и хотелось бы подвести итог и спросить, будут ли введены изменения в данный класс?
Поддерживаю! Апать волка! Ночью играбелен, а днем сложно кого либо убить, особенно без формы! Гномо-кастет после апа очень крутой стал, сложно драться с ним
 

Butia

Игрок
если дитя тьмы было в том же смысле "слабоватеньким" как и оборотень, то оборотня определенно нужно бустануть. кстати, сайленс защиту от контроля не врубает, как я понял. А параличи оборотня - врубают, надо убрать статус контроля с паралича, только для оборотня, тогда норм будет.
 
Последнее редактирование:

Stabilnost

Игрок
В последних обновлениях были внесены изменения в такие профессии как дитя тьмы и безумец, и вот хотелось бы спросить, а что насчет эго аналога в хумах - оборотня? У данной профессии в отличие от других рас нет блинка, подката да и еще с контролем, все что есть у оборотня это парал с откатом в 19 секунд на 6 секунд, ну и страх который еще кастуеться 2 секунды да и в притык. Помимо этого у оборотня есть еще двойная привязанность - к форме да и еще к текущему игровому времени. То-есть когда настал день можно смело идти делать чай и афкшить до след ночи. Данная профессия толком ничего не может кроме как бить беляков и очень слаба на фоне своих аналогов и это видно по статистике в расе - играют за данную профессию 4 игрока. Вот и хотелось бы подвести итог и спросить, будут ли введены изменения в данный класс?
и вообще может и мне пойти понять на орко лука, я прям не знаю, может бустанут...
 

S1n3d

Игрок
Игрок
А то что на него контроль не проходит? А то что 5 сек висит парал, за это время много урона нанести можно.
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Дак им играть нормально умеют еденицы). Прямой оборотень, если еще и забущен правильно оочень не плох 1 на 1
 

LEXA_51

Игрок
За 5 секунд это лук или маг может убить, а оборотню еще добежать надо своими ножками.
 

JackieNakie

Игрок
Постоянно вижу псов которые кидают паралич и, не успеет он сойти, как кидают страх. Паралич не дает триггер резиста чтоль? ;)
 

oQo

Игрок
А то что на него контроль не проходит? А то что 5 сек висит парал, за это время много урона нанести можно.
Контроль не проходит? Ну во первых это только обилкой "инстинкт зверя". А во вторых работают все проклятия за исключением паралича , стана и корней (или для тебя сало , замедло и т.д. - не контроль?) ;)
Что касается паралича , то без формы он длится на две секунды меньше. :)
 
Последнее редактирование:

Kovarro

Игрок
У Потрошителя орков примерно такая же ситуация. Да и у всех ЛДД на этом севере... А то что за Оборотня у хумов почти никто не играет - так и зачем если есть другие имба профы? Ими "гнуть" проще и приятней)
 

Jin

Игрок
Игрок
серьезно? поднять? эта собака 1на1 просто рвет, какой буст писец
Если тебя смогла убить собака, без блинка, с формой + скорей всего ночью то мне страшно подумать что с тобой сделает безумец с соской на 15 ударов + ренж стан и блинк с сбитием с ног, ну или дитя тьмы с зеркалом, копиями, ну и опять же блинком с паралом. Повторюсь не зависимо от игрового времени и формы которая днем кд 3 минуты.
 

Jin

Игрок
Игрок
У Потрошителя орков примерно такая же ситуация. Да и у всех ЛДД на этом севере... А то что за Оборотня у хумов почти никто не играет - так и зачем если есть другие имба профы? Ими "гнуть" проще и приятней)
Опять же потрошитель как он есть сразу может кинуться в бой, а оборотень подождать откат формы ну и на время не забыть посмотреть, если день - релог и афк до ночи.
 

Jin

Игрок
Игрок
и вообще может и мне пойти понять на орко лука, я прям не знаю, может бустанут...
Причем тут лук? Разговор идет об лдд,а конктретней об оборотне и его аналогов в других расах и если их сравнить то сразу видно что оборотень из себя толком ничего не представляет.
 

Chokotto

Игрок
Жалко собак сутулых,но они какие-то ватные что ли. Кстати насчёт того что на них контроль очень туго проходит это да.
 

nuBac

Игрок
Игрок
Причем тут лук? Разговор идет об лдд,а конктретней об оборотне и его аналогов в других расах и если их сравнить то сразу видно что оборотень из себя толком ничего не представляет.
если любишь проводить аналоги проф . зайти там про апай темку с гномо пиками . на которых стыдно смотреть
 

VoditelNLO

Игрок
Если тебя смогла убить собака, без блинка, с формой + скорей всего ночью то мне страшно подумать что с тобой сделает безумец с соской на 15 ударов + ренж стан и блинк с сбитием с ног, ну или дитя тьмы с зеркалом, копиями, ну и опять же блинком с паралом. Повторюсь не зависимо от игрового времени и формы которая днем кд 3 минуты.
Если тебя смогла убить собака, без блинка, с формой + скорей всего ночью то мне страшно подумать что с тобой сделает безумец с соской на 15 ударов + ренж стан и блинк с сбитием с ног, ну или дитя тьмы с зеркалом, копиями, ну и опять же блинком с паралом. Повторюсь не зависимо от игрового времени и формы которая днем кд 3 минуты.
собака вообще не нагибает ага. Заметь, что еще и ДТ просят буста. Собака, ДТ фармят прекрасно и в пвп неплохо, какой буст ало.
 

Ravenheard

Игрок
Хз с какого перепуга вы сравниваете оборотня и дт, а не оборотня и вампира.
 
Сверху