Мы в социальных сетях

byba

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация просьба рассмотреть точноть скилов фарсии! с кем бы не дрался все хотябы 1 рас 2 мажут скилами а фарсии 100 % в 15 боях попадают скилами в равноуровнего дагера, все бы нечего но каждый скилл от 15-20 к даже от 71+ все остальные лучники типа орки и де макс 10-15 !
 

naix

Игрок
Игрок
Все лучники бьют больно если попадут. Гномский, к примеру, за прокаст сносил фул хп и цп, при всех выученных скиллах 70+ и в сете льда.
Не стоит выделять одних фарсий в данном плане.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Кстати да, соглашусь с бубой, играл на дагере 70+ и единственный лук, который по мне не мазал скиллами - фарсия!
 

naix

Игрок
Игрок
Дешный кстати по урону чуть ли не топовый. Не знаю с какими ты там лучниками встречался от де. Но те в кого стреляли боле менее нормально одетые лучники де почувствовали на себе это "нет урона".
 

Habibi

Игрок
Игрок
+
Нереально пвп с Фарсией. Очень сильный дмг у них. +дефа сильно много, неуяз и т.д. Крч ИМБА
 
  • Like
Реакции: Ari

Asxa

Игрок
Т.е. я ща зайду на обт, сделаю ножа и фарсию, дам 15 скилов из лука и все 15 попаду? Не дефа ради, сам понял, чо сказал?

Есть у дагеров уворот от скилов в интуиции. У дагера. Шанс увернутся. Без разницы от фарсии в топ обвесе или в ба, от гномолука или от мага.

Какая нахрен точность скилов?
 

naix

Игрок
Игрок
Да тупо очередные слёзы, не более. Убивал фарсий на олимпиаде дагером, а самое главное как? При помощи уворота от скилов. Тупо рулетка, как и с другими луками. Либо попадают и выигрывают, либо мажут и проигрывают.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Т.е. я ща зайду на обт, сделаю ножа и фарсию, дам 15 скилов из лука и все 15 попаду? Не дефа ради, сам понял, чо сказал?

Есть у дагеров уворот от скилов в интуиции. У дагера. Шанс увернутся. Без разницы от фарсии в топ обвесе или в ба, от гномолука или от мага.

Какая нахрен точность скилов?
Эх ну он про то что лишь у фарсии не бывает миссов скилами в отличии от других лучников зайди на тест сделай 150 из 150 не дефа ради ;)
 

spnjay

Игрок
Игрок
Все лучники бьют больно если попадут. Гномский, к примеру, за прокаст сносил фул хп и цп, при всех выученных скиллах 70+ и в сете льда.
Не стоит выделять одних фарсий в данном плане.
да держи в курсе , всегда фармии больнее лупят в равных обвесах на каче 60+ 70+
 

Asxa

Игрок
Сделай - расскажешь. Ты хотя бы понял что хотел сказать ТС.

Сорян за куцый скрин, ибо с работы.

20 первых же плюх , 9 миссов. 80е лвл, Фарсия с ба луком без талов и прочего.
Но эт фартануло, имхо. Бил дальше, в среднем от 1-2 из 4х уворачивается, как правило идет сериями.
image.jpg
 

byba

Игрок
Игрок
я сегодня дрался с ними раза 4 и все все абсолютно скилы попадали небыло неодного промаха!
 

Waylander

Игрок
4 раза из 20 выстрелов на цель лег паралич, т.е. у фарсии статистически около 20-25% шанс паралича при выстреле? Кто это придумал вообще?
 

Asxa

Игрок
4 раза из 20 выстрелов на цель лег паралич, т.е. у фарсии статистически около 20-25% шанс паралича при выстреле? Кто это придумал вообще?

Воу. Я бил скилами только. 4 скила, прокаст, жду кд, прокаст. Один из них - с паралом. Так что да, 25% шанс на парал, когда 1 из 4х скилов с параличем :)
 

Bazzspb

Игрок
Ага, только вы не забывайте что при крите у фарсии есть шанс стана, имбовая пассивка, вкачиваешь крит и человек не выходит из стана. Давайте дальше бустить фарсий!
 
Сверху