Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendlyGhost

Игрок
Затрудняюсь ответить, т.к. не увидел варианта репрофа со сбросом славы, снижением уровня и главное сбросом БО.
 
Друзья, нам поступают многочисленные просьбы ввести временную возможность сменить профессию. Кто-то хочет попробовать новую профессию, кто-то заменить "пропавшего" сопартийца. Причин множество.

Однако, мы хотим, чтобы данное решение приняли сами игроки - нужен ли этот временный репроф. Никакого рераса не будет, речь идет только о возможности сменить профессию.

Голосуйте! Просьба воздержаться от флуда в данной теме.
НЕ ВРЕМЕННЫЙ!!!!! а бесплатный в честь нового года...Смысл лить бабло если сервер магов..у кого нет монет те не сменят профы и все равно ливнут с сервера...делайте бесплатный...что бы люди определились..Оружие на рынках не продается...одни посохи и пики в топ цене...Воин гор вообще шлак...дубина топ ел стоит 1кк))жесть...принимайте что то..я лично если будет за монеты ливну сразу от сюда...дают репроф когда монет не укупишь за игровые...а донатить уже нет желания...вот если на новую профу..то однозначно азарт...И я соглашусь...сделайте дешевую передачу бижи...мы окнами эту соль космическую фармим.. хоть передать халявно и одеть основу..поиграть...а то чувствую через 23 дня все стало утухать... и еще...Очень рано ввели МА сеты и пухи...уже не интересно..Клановые папки шатают в ма сетах
 

Нерзул

Игрок
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.
 

Bromkay

Игрок
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.
Он должен резать что-то
 

za4em

Игрок
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.
а как насчет нытья про расы и баланс проф?
 
  • Like
Реакции: Wel

qvd

Игрок
Репроф однозначно нужен, но не ввиде того, что нажал сброс и бери новую профу и радуйся. Как по мне нужно тем кто репрофается давать откат по лвл, допустим до 50 - 60.
1-50 час-полтора, 50-60 ещё час-полтора, в час разница между твоим репрофом с откатом и текущим переносом достижений? Только бижа?
 

youngyoda

Игрок
Эх, ну вот. Обещали же не делать репрофов. Нет больше доверия к Вам, потеряли окончательно его Вы. Слову своему не хозяйва Вы больше.
 

Romariof

Игрок
Игрок
Орда- костолом.
За репроф. Как многие тут пишут, много кто забил и есть весомый недостаток проф в орденах.
 

Bazzspb

Игрок
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.
500 мало, сделайте 5к монет, и серверу заработать и репрофов так много не должно быть. Я отписал кто хочет выкачает с нуля за несколько дней, это не проблема, вот и пусть думают тратить кровно заработанные или просто выкачать нового чара.
 

qqw

Игрок
Изначально была инфа стартует играете до конца своей профой, я играю, почему должен какой-то соло дрочер сейчас с довольной рожей а-ля дождался не зря топил на этой профе чтоб потом спрыгнуть на условного инквизитора у которого героя очей на 500 меньше? Профы привёл просто в пример, сколько у кого очей не знаю
с обнулением славы все будет ок, а так потом такие как ты ноют а ГДЕ ОНЛАЙН? а ЧЕГО ЭТО СЕРВЕР ПРОЖИЛ МЕСЯЦ и т,д лучше пусть люди спекаются и остаются чем уходят и в итоге играть с мобами
 
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.
ну папки сервера и репрофнутся...за 500 монет))побегали мародерами пофанились а теперь и поиграть можно в пати..Почему один раз можно только голосовать..Я передумал..Я играл шлаком воином гор__против репрофа...Отдайте мой голос против..Я не подумав за поставил..Если уж по честному тогда всем репроф и бесплатно..со сбросом талантов и статистики..кроме славы.. Против репрофа!!!
 
  • Like
Реакции: Leva

Nova

Игрок
Игрок
Репроф нужен , так как говорилось выше есть недостаток в профах в расах+ орденах. Возможо +- сделать репроф по стоимости из класса в класс( дд в дд одна цена и сбросы там рейтинга и тд или допустим дд в саппортов сброс уже по другой цене )
 

illegal

Игрок
Почему не сделать большие скидки на переброс талантов, прогресса достяг, бижи в пределах аккаунта? (чтобы не абузили продажу бижи)

Имхо - это лучшее решение.

Либо репроф, но:
с обнулением славы, счетчика убийств, прогресса достяг (это обдумать еще), сбросом уровня до безопасного (60, 70, 80) и сверху -5 лвлов. Т.е. был ты фарсией 83 лвл - стал веномантом 75, но с достягами и бижей. Цена 500 монет - смешная, делайте репроф онли в ЛК за рубли.

Отдельным пунктом - с фарсий, мародеров, полудемонов и гладиаторов репроф запретить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху