Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Likuha

Игрок
Игрок
Конечно За!! В рассах может некоторые люди репрофнуться в саппортов и соберуться еще какие то паки! Сам буду репрофаться в саппорта, если все таки дадут шанс на репроф!
 
  • Like
Реакции: Ari

y3u

Игрок
В некоторых расах саппортов можно просто пересчитать по пальцам. Смотрите на репроф с положительной стороны - Вам же самим будет легче на фарме/пвп, если кто-то пересядет играть на хилов и цп-леек.
 

Шиза

Игрок
Проблем с перекачкой нет, у нас хил выкачался за несколько дней до 78+. Проблема в переносе соль бижи, донат шмотки там копейки. Но платить 1500+ монет за перенос соль бижи не каждый готов, монет на рынке все меньше и все дороже
давайте тогда просить скидку на перенос вещей за соль а не репроф
 

Evit

Игрок
Вообще против,
но допускаю такую возможность, но! либо с полным обнулением славы, либо с очень весомым (50-80%), что бы не забирали геройки, у тех кто топил за сложные классы. Плюс можно добавить сброс лвла до 80 и 0% (у 80+ кнч)
 

Шиза

Игрок
В некоторых расах саппортов можно просто пересчитать по пальцам. Смотрите на репроф с положительной стороны - Вам же самим будет легче на фарме/пвп, если кто-то пересядет играть на хилов и цп-леек.
кто хотел уже перекачали для пати хилов/цп леек а думать что соло нагибаторы возьмут сапа глупо. Я б в жизни не стартовал танком, зная что потом будет репроф.
 

KyJIuHaP

Игрок
Де,пика. По теме - "ЗА",репроф нужен многим(мне нет, моя профа меня устраивает,но многие бомбят,в частности на: нож,лук,танк,бд - при чем при этом четверть пака перекачены по 2-3 раза(нехватка того или иного класса для пака из-за забивших\ушедших в другие расы),найти не оконного дагера сейчас проблематично. Несколько паков ушли в хумов,гномов,фей - по вышенаписанной причине(ну или просто нытики краборукие - я хз,не эксперт).
 

RamsiBoLToN

Игрок
Изначально была инфа стартует играете до конца своей профой, я играю, почему должен какой-то соло дрочер сейчас с довольной рожей а-ля дождался не зря топил на этой профе чтоб потом спрыгнуть на условного инквизитора у которого героя очей на 500 меньше? Профы привёл просто в пример, сколько у кого очей не знаю
Спрыгну со своей имбалансной фарсии и заберу у кристального Хиро.
П.С. За репроф:cool:
 

Habibi

Игрок
Игрок
100% за. Многие из нас работяги) а заново качать 80 лвл времени нету.
 
  • Like
Реакции: qqw

MaximumEXP

Игрок
Против репрофа, хотите сделать подарок- подарите всем сертификат на 1 бесплатную передачу бижи, достяг и тд. Ребята бустанутся, за счет ушедших друзей, начнут ломать кабины, а значит не уйдут. Репроф ничего не освежит,. Это я вам как человек который просидел очень много на наркотиках говорю - от одного раза в честь нового года ничего не изменится, захочется еще, а условия будут те же, или вводите или я не буду играть. cobaka - фея
 

SImple

Игрок
давайте тогда просить скидку на перенос вещей за соль а не репроф
Этот вариант хорош для орденов, так как выкачать мы сможет быстро, да и с вводом оживятся лоу локи, там глядишь и новая кровь придет А вот солокачеры хз хз.
Да и многим думаю хочется оставить ник прежним. Если уж так все против репрофа такого, то ввести его со сбросом до 60-70 уровня. Качаться вроде как можно сказать с самого начала, перекидывать ничего не надо
 

Bromkay

Игрок
я погорячился, но репроф должен какой-то штраф накладывать 100%
 
Копье се, за репроф, вернет немного серв к жизни, но с обнулением славы и убил/умер Либо вообще как писалрсь выше, дать например ивент, сделай кв и перекинь с перса что хочешь бесплатно, вкл бижу и соль, без репрофа, так как кач изи совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху