Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asxa

Игрок
Маги это как в повер ренджерах супер робот, они собрались и делают грязь) А луков собери в пачку, я хз зафармят ли они того же сквада, о х10 они могут только мечтать, в масс пвп они должны потеть в ассист, изредка разбавляя массухой с лоу повером.

Какая-то слишком сильная компенсация в масс пвп, что если магов в расе нету - она сасает

Канеш луки не фармят, ни сквадов, ни беляков, ни мобов :)
И в ассист потеть должны. А магу чо, пыщ-пыщ аое в толпу, в жопу ассист, кк на противниках и так норм.
Сквада, падла, в одну будку катает, изредка с хилом (дропом не делятся). Кнопка одна на все, что б не напрягаться.

Вы давно на маге играли?
 
Если бы администрация побольше времени была в игре и увидела бы картину целиком, то поняла бы, что репроф, по факту, уже ничего не изменит. Появится только ещё больше магов и все. Проблема данного проекта в том , что сервер в конечном итоге сводится к войне магов, что есть полный кал, собственно как и было прошлые сервера. Так как маги выдуют гораздо больший профит.
Но этого можно избежать, хотя маги будут плакать. Первое - уровнять фарм, да даже можно не уравнивать, просто убрать иксовку Мобов. И второе - дать всем физикам х2 еще мдефа и тогда, возможно, что то и наладится
СЛОВА К КОТОРЫМ НУЖНО АДМИНАМ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!!!!сам играю на хдд и понимаю что от мага это попа боль...бьют в 35 к м защиты фейские маки в 15-25 к...это ненормально...это можно сказать жестоко...мы не просим порезку магов ...но к словам автора нужно прислушаться...м защиты никакой у хдд..да и у воинов тоже..
 

Asxa

Игрок
СЛОВА К КОТОРЫМ НУЖНО АДМИНАМ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!!!!сам играю на хдд и понимаю что от мага это попа боль...бьют в 35 к м защиты фейские маки в 15-25 к...это ненормально...это можно сказать жестоко...мы не просим порезку магов ...но к словам автора нужно прислушаться...м защиты никакой у хдд..да и у воинов тоже..

Из-за таких пацанов я частенько стремаюсь ставить многоточие там, где оно действительно должно быть.
 

Johhny

Игрок
СЛОВА К КОТОРЫМ НУЖНО АДМИНАМ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!!!!сам играю на хдд и понимаю что от мага это попа боль...бьют в 35 к м защиты фейские маки в 15-25 к...это ненормально...это можно сказать жестоко...мы не просим порезку магов ...но к словам автора нужно прислушаться...м защиты никакой у хдд..да и у воинов тоже..

Проста там формула такая может быть, что твой м.деф делится не на 5 а на 10 к примеру, точно так же как и у дагеров и луков. Когда в руках дагер - 500 силы крита тебе накинет чепуху по сути, а вот если ты с луком - там будет очень весомая прибавка.
 

FriendlyGhost

Игрок
Канеш луки не фармят, ни сквадов, ни беляков, ни мобов :)
И в ассист потеть должны. А магу чо, пыщ-пыщ аое в толпу, в жопу ассист, кк на противниках и так норм.
Сквада, падла, в одну будку катает, изредка с хилом (дропом не делятся). Кнопка одна на все, что б не напрягаться.

Вы давно на маге играли?
Харош уже прибедняться то )) , маг в поле имеет неплохие шансы на 1х1, если руки не из жопы и буст нормальный. Но в фулке живучесть просто колоссальная, и в купе с уроном (+ постоянным АОЕ с ренжи) становится слишком имбово.
 

BraeN

Игрок
Харош уже прибедняться то )) , маг в поле имеет неплохие шансы на 1х1, если руки не из жопы и буст нормальный. Но в фулке живучесть просто колоссальная, и в купе с уроном (+ постоянным АОЕ с ренжи) становится слишком имбово.
Ну ты че?попутал?напишут тебе маги, чтобы подефать)или о боже я так страдал качая мага и бла бла бла
 

Asxa

Игрок
Харош уже прибедняться то )) , маг в поле имеет неплохие шансы на 1х1, если руки не из жопы и буст нормальный. Но в фулке живучесть просто колоссальная, и в купе с уроном (+ постоянным АОЕ с ренжи) становится слишком имбово.

Ну-ка, можно ники соло-гангеров магов? За ев2-драйв-ев3.

Не, я в соло будку бомжей тоже гонять могу, но кто-то хоть близко равный по обвесу и с мозгами - это стольня.
 

Johhny

Игрок
Ну-ка, можно ники соло-гангеров магов? За ев2-драйв-ев3.

Не, я в соло будку бомжей тоже гонять могу, но кто-то хоть близко равный по обвесу и с мозгами - это стольня.

Если у мага снизить АОЕ потенциал, оставив дпс таким же, что поменяется?) Ах парикосы не пофармить и не позаливать бомжей на осаде, да?) Привыкли уже за три сервера на столько, что поменяй это ссать кипятком все начнут
 

Dump

Игрок
Никакого рераса не будет, речь идет только о возможности сменить профессию.

Голосуйте! Просьба воздержаться от флуда в данной теме.
Странно ,а как мы тогда своей пати сменили расу, а сейчас еще и бижу перекинем. Хотели репроф, а тут рерас подвезли, порожаюсь нытью некоторых.
 

Waylander

Игрок
Лучники, которые просто стирают мага в поле, хотят ещё х2 мдефа, ха-ха, классик :penguin:
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну-ка, можно ники соло-гангеров магов? За ев2-драйв-ев3.
Не, я в соло будку бомжей тоже гонять могу, но кто-то хоть близко равный по обвесу и с мозгами - это стольня.
Чеж ты все поворачиваешь в соло русло то, бедный ты несчастный. Попробуй хоть одну осаду побегать БЕЗ АОЕ скиллов, поймешь о чем я...
 

Asxa

Игрок
Если у мага снизить АОЕ потенциал, оставив дпс таким же, что поменяется?) Ах парикосы не пофармить и не позаливать бомжей на осаде, да?) Привыкли уже за три сервера на столько, что поменяй это ссать кипятком все начнут

Ниче, что аое на этом сервере уже зарезали на 30% по побочым? Или что у магов обрезали оверкриты?

Зачем нужен маг со сниженным аое потенциалом, если есть лук?
 

Asxa

Игрок
Чеж ты все поворачиваешь в соло русло то, бедный ты несчастный. Попробуй хоть одну осаду побегать БЕЗ АОЕ скиллов, поймешь о чем я...

Не, Френдлик. Стопэ. Ты что сказал?

маг в поле имеет неплохие шансы на 1х1

=> пара-тройка своих Тошиб-суч-etc должна быть. Ну раз может. Верно?
 
Из-за таких пацанов я частенько стремаюсь ставить многоточие там, где оно действительно должно быть.
можешь спрятаться даже под кровать прыщ .Раз стремаешься))) оле девяностые папаша))) стремаешься а ха))колхоз
 

qqSkai

Игрок
Игрок
Ну так что будет Репроф или нет? а то скидки на перенос ввели а про репроф все еще не отписали не чего ! Администрация хотелось бы узнать что вы решили!?
 

Yojiyoto

Игрок
Если нет проблем вкачать заново, почему просто не репрофнуть? Шо за дичь

появляется шанс перейти в другую расу не тратя по 2-3к монет за перенос всякой фигни.
тем самым мб перейдут и в де и в се
но это не точно, но шанс есть
 

BraeN

Игрок
Лучники, которые просто стирают мага в поле, хотят ещё х2 мдефа, ха-ха, классик :penguin:
Как вы за*бали со своим в поле маг раз на раз говно и тд, сюка, если у мага есть дуст и мозги он не уступит равному луку, тугодумы. А в мас замесах и в фарме у магов явное преимущество, получается 2 против 1. Смекаешь?
 

Daavid

Игрок
Игрок
Как вы за*бали со своим в поле маг раз на раз говно и тд, сюка, если у мага есть дуст и мозги он не уступит равному луку, тугодумы. А в мас замесах и в фарме у магов явное преимущество, получается 2 против 1. Смекаешь?
нет ти не прав. гномо лучники просто имби. у мага 0 шансов против гномо лучника котори стреляет из столици. тут даже дерево не поможет. так что скажи спасибо что лучникам м деф не порезали !!
 

OnlyMusik

Игрок
СЛОВА К КОТОРЫМ НУЖНО АДМИНАМ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!!!!сам играю на хдд и понимаю что от мага это попа боль...бьют в 35 к м защиты фейские маки в 15-25 к...это ненормально...это можно сказать жестоко...мы не просим порезку магов ...но к словам автора нужно прислушаться...м защиты никакой у хдд..да и у воинов тоже..
Играя на хиле не разу не получал от мага 20 к , максимум 18 и то когда мдф был 24к , хз от куда вы такой дамаг получаете имея такой мдф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху