пришел, а тут

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximumEXP

Игрок
Я на полном серьезе -боюсь выкидывать скрин статов своего перса(при том что они хуже чем у других магов), особенно после слов про 30к мдефа и то, что больше особо не сделаешь)))) у хдд трудно разогнать такой показатель, но там формула как то по другому работает, и в некоторых хеви пацанов, несмотря на мдеф 35-40к, бью как в 50к мага/лдд. У нашей цп лейки разгоняют 76к мдефа и 33к п дефа. Он наверное для тебя рейд босс...
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Ты же фея, кидай, все свои
trololo.png
 

KoMaH4

Игрок
Ну скоро уже все бесхребетные в изи моде отфармятся и перекачаютя, скоро нигде зерга не будет, сейчас он там. Нормальный заряд это какой, уже писал в другой теме у меня на лдд был мдеф билд, 30к мдефа, точнее 29700 летит на осаде по 35к, нет браса и 20 бижы, интересно спасет меня брас и с 10-20 бижы отрезок, от бессмысленного пвп, ответ буду получать по 30к. Вон пацаны в других темах без мдеф бижы по 70к получают, ну а магу нах деф билд? От лдд больше 15 в рабочку не летит.
вот в этом посте было самое важное, это то что всем мили профам нужно собирать м.деф билд (и то прилетает на фулл ХП за нюк), а робе видите ли никакой физ.деф билд собирать не надо, у робы в рабочке дефа как у лДД ( а то и больше) и прилетает в рабочку робе по 15к максимум.

Б-баланс ? не не слышали...
 

MaximumEXP

Игрок
вот в этом посте было самое важное, это то что всем мили профам нужно собирать м.деф билд (и то прилетает на фулл ХП за нюк), а робе видите ли никакой физ.деф билд собирать не надо, у робы в рабочке дефа как у лДД ( а то и больше) и прилетает в рабочку робе по 15к максимум.

Б-баланс ? не не слышали...
Всмысле не надо? У меня в клане не 1го мага/сапа нету без деф билда. Ты че куришь?
 
Я на полном серьезе -боюсь выкидывать скрин статов своего перса(при том что они хуже чем у других магов), особенно после слов про 30к мдефа и то, что больше особо не сделаешь)))) у хдд трудно разогнать такой показатель, но там формула как то по другому работает, и в некоторых хеви пацанов, несмотря на мдеф 35-40к, бью как в 50к мага/лдд. У нашей цп лейки разгоняют 76к мдефа и 33к п дефа. Он наверное для тебя рейд босс...
на след старте если все оставят так. а я не думаю что оставят, будут одни цплейки со старта.
 

MaximumEXP

Игрок
С 1 стороны да норм м деф билд как бы спасает , а с другой стороны какой из физов в таком же заряде сможет наносить такой же дамаг не в 1 цель как ты ? Просто интересуюсь
Физ пачка сильнее в гвг. Впрочем, славики докачаются, и это все увидят. Если бы маги не были маст хэв на осадах- это был бы мертвый класс. Имхо
 

KoMaH4

Игрок
Всмысле не надо? У меня в клане не 1го мага/сапа нету без деф билда. Ты че куришь?
у тебя в клане у магов в деф билде есть 35к физ.дефа ?
нету...
по сколько ловят твои маги свои хлипкие деф билды в 15-20к ? от равных миликов максимум 5-7к урона ? все верно, зайди потести.

а почему у миликов в маг. д. билде имея 35к м.дефа прилетает по 35к ХП урона ?

ты че там куришь, ау со своим кланом ?

скоро будет вас гонять 2 десятка.
 

KoMaH4

Игрок
А Славики в какой расе?
Се?
5-6 лайт пик вынесут 5 рас))
чем выше лвл тем ниже урон с прокаста у пики СЕ, почему то так, я на 77м лвле не мог с прокаста даже ЦП хумо-дагеру слить(равного лвла) во время дуэли, а он меня слил за прокаст, уронами по 15-19 к с абилки.
 

Dodgic

Игрок
Игрок
Сорри за оффтоп. А как псих себя чувствует вообще?
Сегодня от "собаки"в 30к мдефа прилетели цифры-30к,38к.Считай,что ты для них моб,чтоб моб 2 крита,что ты,таких цифр я еще не видел,по 15-19 притало,но не так,я хз как тут играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху