пришел, а тут

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришел я чекнуть че тут да как, проэкт то не однозначный, интересно и в общем взял орко пику....
хотел слезть на хила, а репрофа в игре нет)))
вопрос к адм. - круговой стиль планируется балансить хотя бы на след сервере?
фармить не реально, сплэш уж слишком убог, дпс по соседним целям значительно слаб,а откат на 1сек почти ничего не дает, т.к. постоянно не хват маны, в общем это га*но даже выразить словами трудно

P.S.кто-то называет пику танком, но это полный бред, залетает все и оооочень глубоко
 

VoditelNLO

Игрок
Да ладно пикой разрушителем плохой фарм? Кач изи, фарм париков тоже....
 

KoMaH4

Игрок
пришел я чекнуть че тут да как, проэкт то не однозначный, интересно и в общем взял орко пику....
хотел слезть на хила, а репрофа в игре нет)))
вопрос к адм. - круговой стиль планируется балансить хотя бы на след сервере?
фармить не реально, сплэш уж слишком убог, дпс по соседним целям значительно слаб,а откат на 1сек почти ничего не дает, т.к. постоянно не хват маны, в общем это га*но даже выразить словами трудно

P.S.кто-то называет пику танком, но это полный бред, залетает все и оооочень глубоко
пика орков из физ. орко-проф наверное самый лучший, но он медленный, скоро ты почувствуешь всю убогость местных "танков" (кроме фейского), когда в поле тебя спокойно будет убивать лук/маг/дегры(хум/Де), и некоторые лДД, а ты даже убежать не сможешь.
 

Hentai322

Игрок
пика орков из физ. орко-проф наверное самый лучший, но он медленный, скоро ты почувствуешь всю убогость местных "танков" (кроме фейского), когда в поле тебя спокойно будет убивать лук/маг/дегры(хум/Де), и некоторые лДД, а ты даже убежать не сможешь.
Лучший среди худшего?
 

Akamara

Игрок
Пожалуй плюсану, пике орков от танка достался лишь второй агр, как была медленная так и осталась. До порезки орков у нее и так было самое малое количество пдэфа среди рыцарей, а с порезкой стала больше походить на жирного лдд с кучей хп, но из за слабых защитных стат пдэфа и мдэфа падает даже быстрее чем лдд от тех же магов. Видел как челик собирает парики х10 мобов, как они отрывают от нее куски хп аж всплакнул немного..
 
Да ладно пикой разрушителем плохой фарм? Кач изи, фарм париков тоже....
к чему этот круговой стиль вообще нарисовали? раньше пика в соседние цели била, а сейчас дрочишь стоишь на одном месте, кв сделал и свалить быстрее в столицу фармить зону гейта
 
пришел я чекнуть че тут да как, проэкт то не однозначный, интересно и в общем взял орко пику....
хотел слезть на хила, а репрофа в игре нет)))
вопрос к адм. - круговой стиль планируется балансить хотя бы на след сервере?
фармить не реально, сплэш уж слишком убог, дпс по соседним целям значительно слаб,а откат на 1сек почти ничего не дает, т.к. постоянно не хват маны, в общем это га*но даже выразить словами трудно

P.S.кто-то называет пику танком, но это полный бред, залетает все и оооочень глубоко
Эх сейчас бы прийти чекнуть и уже просить репрофа, интересно откуда уже инфа что был репроф и каждый сервер хитрожопые на фарм профах его клянчут, новички, такие новички)
 

VoditelNLO

Игрок
к чему этот круговой стиль вообще нарисовали? раньше пика в соседние цели била, а сейчас дрочишь стоишь на одном месте, кв сделал и свалить быстрее в столицу фармить зону гейта
Не пойму, как по мне нормально все сплеш работает, понятно что в основную цель урон больше, но могу сказать, что в основном один-два прокаста и парик умирает. Другое дело пвп особенно на открытой местности, кайтят все кому не лень.
 

pisec

Игрок
А чего на обт не зашел,чтобы профу затестить?
Хил получше фармить должен в любом случае
 
Эх сейчас бы прийти чекнуть и уже просить репрофа, интересно откуда уже инфа что был репроф и каждый сервер хитрожопые на фарм профах его клянчут, новички, такие новички)
камаз дебилов не твой твинк?
 

JackieNakie

Игрок
пришел я чекнуть че тут да как, проэкт то не однозначный, интересно и в общем взял орко пику....
хотел слезть на хила, а репрофа в игре нет)))
вопрос к адм. - круговой стиль планируется балансить хотя бы на след сервере?
фармить не реально, сплэш уж слишком убог, дпс по соседним целям значительно слаб,а откат на 1сек почти ничего не дает, т.к. постоянно не хват маны, в общем это га*но даже выразить словами трудно

P.S.кто-то называет пику танком, но это полный бред, залетает все и оооочень глубоко
Нет проблем с круговым стилем, все фармится быстро и легко. Проблема с маной решается Экс браслетом на ману, агатом, талантами и персонаж не проседает вообще.
 
Нет проблем с круговым стилем, все фармится быстро и легко. Проблема с маной решается Экс браслетом на ману, агатом, талантами и персонаж не проседает вообще.
а бижа на какие статы? а то есть мысль ас+ш.крита и в одиночном стиле фарм))))))
брас на ману кста мб самый верный на пику, в остальныъ смысла нет)
 

VoditelNLO

Игрок
а бижа на какие статы? а то есть мысль ас+ш.крита и в одиночном стиле фарм))))))
брас на ману кста мб самый верный на пику, в остальныъ смысла нет)
Физ атака, сила Крита и в кругом и нормальный фарм))))Агата хватает для того, чтобы не проседал по Мане.
 

JackieNakie

Игрок
а бижа на какие статы? а то есть мысль ас+ш.крита и в одиночном стиле фарм))))))
брас на ману кста мб самый верный на пику, в остальныъ смысла нет)
У меня появилась необходимость делать что-то с маной на 75 лвл и я купил тогда экс ману (таланты не брал совсем) - этого очень даже хватило и на каче с лоу агатом и браслетом мана не проседала (на 80 лвл с актуальным лвл скилов тоже) На этом сервере бижа физ.атака + сила физ. крита (10 лвд соли и сопутствующее) т.к. сила скилов зависит от силы крита и атаки. На кач этого абсолютно достаточно: собрать парик, дать прокаст массух, побить автоатакой, повторить прокаст. Тут я собирал первым билл на бег т.к. он помогает порой и легко собирается, затем атака+сила крита, потом билд на захил себя и билл на реген ЦП( я соло игрок и иногда надо быстро цп залить). Проверьте все на ОБТ и не будет вопросов, для этого он и доступен
 
спасибо за коменты, проверим затестим, все равно сомнения, что прикрутили пике непонятно что и зачем)
 
Последнее редактирование:
спасибо за коменты, проверим затестим, все равно сомнения, что прикрутили пике непонятно что и зачем)
Сейчас все париководы прокастеры страдают немного по Мане, но Лоу агата всем вполне хватает. Сам на психе играю, но гемплей в фарме одинаковый, проседаю по Мане только в новых землях тьмы раз в 15 мин, захавал пару баночек и погнал дальше)
 

JackieNakie

Игрок
На 80+ в землях и при париках нон стоп лоу агата нехватает, браслет решает проблему кардинально. По крайней мере на крист.рыцаре ( юзается 6 скилов по откату)
 

qvd

Игрок
Сейчас бы браслет маны брать в билды.
1 тик манарегена в бег бижу, в которой собираешь парики - и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху