Темный кардинал vs Озерный Дух

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Не видел у тебя в перечисленных персонажах ни одного 87 как минимум. Не говоря об их обвесах. Например в данный момент на сервере чтобы говорить о текущем балансе надо иметь фулМА, фул орден скилы, 20 бижу, 87 и 4-6 арталитов.
При этом желательно играть в аналогично одетой пати (иначе это мнение солочка, которое, учитывая разброс полезных умений по сапам внутри разных рас, может не вполне полно отражать этот самый пресловутый баланс).

Ладно не вижу смысла! Это словесной перепалки) Как я тебе ответил это твое мнение! и оно имеет право на жизнь)
 

boryaka

Игрок
И
Не видел у тебя в перечисленных персонажах ни одного 87 как минимум. Не говоря об их обвесах. Например в данный момент на сервере чтобы говорить о текущем балансе надо иметь фулМА, фул орден скилы, 20 бижу, 87 и 4-6 арталитов.
При этом желательно играть в аналогично одетой пати (иначе это мнение солочка, которое, учитывая разброс полезных умений по сапам внутри разных рас, может не вполне полно отражать этот самый пресловутый баланс).
И да мой маскимум на всех ев не превышал 86 лвл! у меня небыло своего топ обвеса! Но это не значет я не мог поиграть на капе ! за сопартийцев и понять что такое топ обвес)) Дальше! Делай выводы сам)
 

Ubo

Игрок
Рут у Цп артей я думаю требует подрезки - ренж его каста слишком огромен. Возможно стоит уменьшить в 2е, про инвиз поржал 70% ... дэбаф ну хз с ним можно жить не самая имбовая вещь в этой игре, можно откайтить, тебя может вытащить хил, поднять себя в ветер 4 секунды можно прожить. Ну если прям уж имбища то порежут пусть только не так как у хеликса ;) Ну например после наложения 1 положительного эффекта он отваливался ( сжирая этот эфект) например, ну и добавить пару секунд взамен к откату или времени действия.
 

Waylander

Игрок
Слышал, что у оркоцп есть дебаф на отхил, массовый, который откатывается меньше чем висит, не?
Говорят Гаш, когда наконец нашел эту кнопку у своего персонажа, очень этим на форуме хвастался.
А?а?а?а?:penguin:
Чё вы так орков этих боитесь то? Вон вчера на стриме Гаша можно было видеть как 2 мили ордена ДЕ пришли на ОХ и забрали его, и даже Яма с Гашем не помогли, хотя файт был хороший.
 

Open

Игрок
откуда ты взял цифры про 70% уворота? или ты думаешь если ты не зайдешь и не затестишь, то другие сделают так же?
Ведь специально для таких отбитых наглухо, администрация сделала обт, где можно в любое время суток затестить как работает любой скилл. Но лучше играть в форум, где 70% уворота и х2 дамаг фейских магов(С).
Так вот продолжим, возьмем часть тупо про инвиз.

1e276905765ac9d04762a1059b945712.png

то есть, упомянутово уменьшения от повреждений нет, как нет и увеличения скорости.
А если туда добавить твой бред про 70% уворота( справедливости ради, уворот инвиз таки дает, но циферка там по небольшому количеству тестов думаю в районе 30) то из 4ех ФОРУМНЫХ эффектов, в ИГРЕ есть два, это инвиз, который вполне контрится дичайшим радиусом пыли и уворот, значение и эффект которого уже тут же форумные бойцы исказили минимум вдвое.
Так вот, почему за такое введение в заблуждение администрации на форуме не выдают хотяб РО?

Прежде чем дефать - протри очи свои. Я сравнивал аналоги всех скиллов.
4 эффекта идет в сумме от пассивки Озерный дух +активки скрытие в тумане
А значит 4 эффекта на сопартийца: шансовый прок повышения скорости (1) и защиты от части повреждений(2), невидимость(3), уворот от скиллов(4)
а у хумской цп лейки? Холик! и мп/хп/цп реген на себя.
icon.skill30504.png

[Пассивное] Озерный дух
Навык, который дает возможность получить защиту озерных духов на себя или союзника, при использовании заклинания " Боевое восстановление духа". Защита озерных духов увеличивает скорость передвижения и будет забирать часть повреждений. Дополнительно увеличивает скорость чтения заклинаний, магическую защиту и уменьшает время ожидания до повторного использования заклинания.
endlesswaricon.skill35409.png

[Баф] Скрытие в тумане
Заклинание позволит полностью скрыть из виду себя и союзника, с которым есть духовная связь, в густом тумане. При атаке противник вас снова увидит, и лишь через некоторое время вы скроетесь вновь. Дополнительно пока действует туман вы сможете с большой вероятностью уклониться от любых повреждений, проклятий и других заклинаний. Имеет фиксированный откат.




P.S почему никто не говорит про архи-полезные эффекты на реген цп/хп/мп? На возможность шансового прока мп регена, который не работает?. На отсутствие резиста на очищение от проклятий?
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
О Боже, откуда вы такие берётесь? Какие ещё 70%?
Может будете давать какие то пруфы перед такими высерами?



У хумского хила контроль на хер знает сколько секунд который не клинсится и не снимается эдементалкой

у гнома хила паралич который не клинсится и не снимается элемениалкой

у де цп паралич не снимается + рыцарь юзает удержание вообще в любой сейв

а контроль > дебаф. В контроле ты не можешь уйти в деф билд, юзнуть закрывашку, отблинковаться и тд
откуда ты взял цифры про 70% уворота? или ты думаешь если ты не зайдешь и не затестишь, то другие сделают так же?
Ведь специально для таких отбитых наглухо, администрация сделала обт, где можно в любое время суток затестить как работает любой скилл. Но лучше играть в форум, где 70% уворота и х2 дамаг фейских магов(С).
Так вот продолжим, возьмем часть тупо про инвиз.

1e276905765ac9d04762a1059b945712.png

то есть, упомянутово уменьшения от повреждений нет, как нет и увеличения скорости.
А если туда добавить твой бред про 70% уворота( справедливости ради, уворот инвиз таки дает, но циферка там по небольшому количеству тестов думаю в районе 30) то из 4ех ФОРУМНЫХ эффектов, в ИГРЕ есть два, это инвиз, который вполне контрится дичайшим радиусом пыли и уворот, значение и эффект которого уже тут же форумные бойцы исказили минимум вдвое.
Так вот, почему за такое введение в заблуждение администрации на форуме не выдают хотяб РО?



И так. Оговорюсь сразу. Тестил на ОБТ. С последнего моего теста прошло более полтора месяца. Либо я не фартовый до ужаса, либо что-то поменяли. Сейчас шанс уворота от инвиза примерно 45%-50%. Захожу я такой на тест и тут:
Тест 1: шанс попадение скилом в цп лейку под инвизом. Количество ударова -10.
https://drive.google.com/open?id=1sq8eYGcpWr3BeH67Lto15DbmyrOEj3bX
https://drive.google.com/open?id=1NKmk1jOBmjl7_8NfBGX09VPOIjCPnlVk


Тест 2: КД скилов Проклятия озерного духа, корни, микростаны со сбросом таргета. Эквип в откат естественно но это без клан/орден скилов и точеной пухи 8++ которые очень много бустят (при капе разгона будет где-то 80-85%, в текущем состоянии 65%).
Корни - 9 секунд
Проклятие озерного духа - 8 секунд
Микростаны со сбросом - 8 секунд.
https://drive.google.com/open?id=1yQ0Mx5MW8_LLr0UGzuOaq8oVXAlpdSXM

Тест 3: Сравнение подархитипа магов "дебафера", коим позиционируют прокаженного, а именно порезка м дефа от ШАНСОВОГО дебафа и дебафа озерного духа под названием "Проклятие озерного духа". Сразу оговорюсь что проверял в разной степени М-дефа и срезает одинаково, а именно статично.

До дебафа (Проклятие озерного духа)
https://drive.google.com/open?id=18bE4Bc1RiHmugVAFTNuDKTJ7n5iUXsv0
После дебафа (Проклятие озерного духа)
https://drive.google.com/open?id=18bE4Bc1RiHmugVAFTNuDKTJ7n5iUXsv0
Озерник снимает 5120 М дефа и 1296 П дефа. НЕ КЛИНСИТЬСЯ, ВЕСИТ 8 СЕКУНД !

До дебафа прокаженного
https://drive.google.com/open?id=1Q4nZE9wmfPXmUKnk6Go0VnmGQ9BU4QoO
После дебафа прокаженного
https://drive.google.com/open?id=193sacDLnCTDxldLCnMZOdEsoicdD5mbe
Прокаженный ДЕБАФЕР снимает 2417 (!!!) М дефа и ЭТО ШАНСОВО И КЛИНСИТЬСЯ, ВЕСИТ 4 СЕКУНДЫ!


Поехали дальше.
Тест 4: Количество захила от "Благословение озерного духа" которые первые 3 секунды режет входящий урон на 20%, а после дает 15 тиков по 2к ХП. 15х2=30к ХП за скил, который КДшиться 21 секунду.
https://drive.google.com/open?id=1EEnVmjVUtbgZS4BAt7AAj6Vn3Vf1uFzV

Тест 5: Количество срезаемого урона под ефектом скила "Защита озерных духов" (баф который прокает с шансом приблезительно 30% на 8 секунд с цп залива, который к слову идет в одну цель с кд 1 сек, а масово 3 сек). Тоесть накидывает гдето в районе 22%+-1%.
https://drive.google.com/open?id=1JPwct6--XxqgWFSypy1KwVRadpbbGGFk

В суме если взять баф с "Благословение озерного духа" + "Защита озерных духов" это будет -42% входящего урона. Неплохо так то.

Итак. Давайте теперь поговорим что у нас в итоге.
По факту в дебафе на микростаны и сбития таргета (который работает даже когда на тебе висит холик и после ефекта не накладывает защиту от контроля)- противника можно держать Вечно. Висит он 8 секунд, а откат 7 секунд.
Дебаф "Проклятие озерного духа" Имеет откат 23 секунды, Висит 8 секунд. Если учесть что щас почти у каждого бомжа есть такая штука как мультикаст/обновление то фактичести за секунд 15 можно залить двоих противников не давая им шанса засейвиться, поскольку НИ ОДНА ЗАКРЫВАШКА И СЕЙВ - НЕ РАБОТАЮТ !
Корни - откат 11 секунд , весят 9 секунд. Без коментариев. В корнях: 1) невозможно бить противника поскольку ренжа режеться настолько жестко, что касты будут почти в притык, ни заклинсить или сбить елмкой (потому что шанс этого крайне мал как и пишет в самом описанни скила), а по факту кинуть корни, + Проклятие озерного духа - и ты труп. Ждешь еще 15 секунд (а если есть мультикаст/обновление то и вовсе не ждешь) и повторяешь процедуру - еще минус вражина.

UPD. Так там есть еще 1 порезка дефа которая статично снимает с удара 2048 М дефа и какое-то количества П дефа (не замерял), вешаеться на 5 сек и стем же шансом что и у прокаженного дебаф на порезку М дефа.

Накуй вообще тут проказа есть в игре если есть вот такие замечательные сапорты ? У проказы ФИР- ГАВНО КОТОРОЕ СЕЙВИТ ПРОТИВНИКА, срез захила аж на 18% (!!!!!!!!) при этом клинситься всем чем можно и вешаеться с шансом где то 40%. Как я вижу польза от среза м дефа по сравнению - говно. ЕДИНСТВЕННЫЙ дебаф полезный - это масс замедло, и то...такое себе против тех же магов/луков или милика у которого блинк не в кд.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
который дает возможность получить защиту озерных духов на себя или союзника, при использовании заклинания " Боевое восстановление духа
60% на 3 секунды.
Про уклонение тебе даже скрины прислали.
Впрочем, я уже написал, нет смысла сравнивать двух сапов одного архетипа двух рас, надо сравнивать совокупность закрывашек пары хил+цп.
\\ вон пишут что с духа 30%
Чё вы так орков этих боитесь то? Вон вчера на стриме Гаша можно было видеть как 2 мили ордена ДЕ пришли на ОХ и забрали его, и даже Яма с Гашем не помогли, хотя файт был хороший.
Да я вообще не играю уже)
Просили пример сходного по жёсткости дебафа, я привёл)
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
60% на 3 секунды.
Про уклонение тебе даже скрины прислали.
Впрочем, я уже написал, нет смысла сравнивать двух сапов одного архетипа двух рас, надо сравнивать совокупность закрывашек пары хил+цп.
Да я вообще не играть во

Да я вообще не играю уже)
Просили пример сходного по жёсткости дебафа, я привёл)
Я там по уклонениях тоже скрины прислал. не 70% конечно щас, но 50% это как бы тоже пздц !
 

Waylander

Игрок
Количество захила от "Благословение озерного духа" которые первые 3 секунды режет входящий урон на 20%, а после дает 15 тиков по 2к ХП. 15х2=30к ХП за скил, который КДшиться 21 секунду
Это ещё на всю пати сразу распространяется) не по связи как у остальных цп леек других рас, а на всю пати - 30к*10чел = 300к хп с одной цп лейки, 600к с двух каждые 21 сек, или 1.8кк хп за минуту :laugh:

Количество срезаемого урона под ефектом скила "Защита озерных духов" (баф который прокает с шансом приблезительно 30% на 8 секунд с цп залива, который к слову идет в одну цель с кд 1 сек, а масово 3 сек). Тоесть накидывает гдето в районе 22%+-1%.
С массового вроде не баффается, только с точечного у которого КД 1 секунда, но шанс примерно 30% как ты и написал, приблизительно каждый третий залив активирует этот бафф.

Срез урона там 18%, а не 22 как ты написал (если я правильно тебя понял), потому что (1235 - 1012) / 1235 = 18%. Ну это равносильно что челики в ГМ сетах уже бегают со старта сервера (потому что ГМ шмот будет явно больше МА защиты от пвп урона давать, а топМА даёт лишь 15%).

Да я вообще не играю уже)
Кстати да, давно уже не видел тебя, взял паузу до ввода нового контента?
 

Open

Игрок
60% на 3 секунды.

)


3 секунды? а почему у меня 8? и эти 8 секунд можно повесить на сопартийца при восстановлении цп!


Даже если ее настакать до 20 уровня - это несоизмеримая разница.
Между: дополнительно при восстановлении цп сопартийцу накинуть ему на 8 секунд скорость передвижения + порезать в него входящий урон, когда в него летит весь фокус.

с

Апнуть уровень пассивки ТОЛЬКО СЕБЕ на реген хп/цп/мп. Даже если она на 20 уровне будет ресторить 400 хп в секунду, а не 158 - это полная дичь.

а 3 секунды дает уже другой активный скилл "Благословление озерного духа"

Основная проблема в том что
1: некоторые скиллы ну просто имбалансные.
2: все это дано одному саппорту.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Это ещё на всю пати сразу распространяется) не по связи как у остальных цп леек других рас, а на всю пати - 30к*10чел = 300к хп с одной цп лейки, 600к с двух каждые 21 сек, или 1.8кк хп за минуту :laugh:


С массового вроде не баффается, только с точечного у которого КД 1 секунда, но шанс примерно 30% как ты и написал, приблизительно каждый третий залив активирует этот бафф.


Срез урона там 18%, а не 22 как ты написал (если я правильно тебя понял), потому что (1235 - 1012) / 1235 = 18%. Ну это равносильно что челики в ГМ сетах уже бегают со старта сервера (потому что ГМ шмот будет явно больше МА защиты от пвп урона давать, а топМА даёт лишь 15%).


Кстати да, давно уже не видел тебя, взял паузу до ввода нового контента?


возможно ты и прав. Я на глаз посчитал там. Калькулятор не брал, но эти 4% не критичны явно.
UPD. Так там есть еще 1 порезка дефа которая статично снимает с удара 2048 М дефа и какое-то количества П дефа (не замерял), вешаеться на 5 сек и стем же шансом что и у прокаженного дебаф на порезку М дефа. Нафиг вообще проказе эти ГАЛИМЫЕ ДЕБАФЫ ?!

Жду контента...хотя хз нужен ли он мне уже после этого всего *овна. Понимаю что на турик идти нет смысла. Выйдет пак фей с составом - хил+цп лейка+ веномант+ фарсия+ танк и там нечего сделать. Хил кидает слип на вражескую ЦПлейку, ЦПлейка фей кидает прокаст дебафов на вражеского хила, сверху агр танка или любой контоль и это минус хил, а дальше тупо на добивание работать. Или я где то ошибся ?
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
@Нерзул . Все то что сверху написано НОРМАЛЬНО вообще ?! Сколько можно эту *уйню терпеть ? Помоему фактов больше чем достаточно !
Мое предложение как и написал убо - пусть этот дебаф жрет 1 положительный ефект и слетает после этого, а рут срезать кд на секунд 4, ренж в 2 и время действия до 6 секунд а не 9 как щас ! Частично пофиг уже на все остальное, НО ТО КОЛИЧЕСТВО ИМПАКТА КОТОРЫЙ ВНОСИТЬ ВСЕГО ОДНА ЦП лейка - это пипец перебор ! В сумме она настолько неадекватная что и сказать даже нечего.
 

qvd

Игрок
3 секунды? а почему у меня 8? и эти 8 секунд можно повесить на сопартийца при восстановлении цп!
Я перепутал с благословлением, который регенит. Май фейл.
Впрочем, это прокающее дерьмо вообще не работает. В первую очередь потому что не прокает когда надо (идея проков - полное говно).
Если не лень, раз ты за компом и на обт, побей таргет с проком и без.
 

MEDOED

Игрок
Я перепутал с благословлением, который регенит. Май фейл.
Впрочем, это прокающее дерьмо вообще не работает. В первую очередь потому что не прокает когда надо (идея проков - полное говно).
Если не лень, раз ты за компом и на обт, побей таргет с проком и без.
Да, не работает прям ппц....за 8 секунд можно ее на одной цели нон стоп держать и минусануть 18% входящего урона - с нифига. Гавно, ваще гавно (нет).
Идея прока - говно ? Роскажи это прокаженному у которого 2 дебафа на которых типа клас и завязан прокают с такой же частотой как и эта куйня и импакта как оказалось от этого - почти ноль.
 

DuHaDuH

Игрок
И так. Оговорюсь сразу. Тестил на ОБТ. С последнего моего теста прошло более полтора месяца. Либо я не фартовый до ужаса, либо что-то поменяли. Сейчас шанс уворота от инвиза примерно 45%-50%. Захожу я такой на тест и тут:
Тест 1: шанс попадение скилом в цп лейку под инвизом. Количество ударова -10.
https://drive.google.com/open?id=1sq8eYGcpWr3BeH67Lto15DbmyrOEj3bX
https://drive.google.com/open?id=1NKmk1jOBmjl7_8NfBGX09VPOIjCPnlVk


Тест 2: КД скилов Проклятия озерного духа, корни, микростаны со сбросом таргета. Эквип в откат естественно но это без клан/орден скилов и точеной пухи 8++ которые очень много бустят (при капе разгона будет где-то 80-85%, в текущем состоянии 65%).
Корни - 9 секунд
Проклятие озерного духа - 8 секунд
Микростаны со сбросом - 8 секунд.
https://drive.google.com/open?id=1yQ0Mx5MW8_LLr0UGzuOaq8oVXAlpdSXM

Тест 3: Сравнение подархитипа магов "дебафера", коим позиционируют прокаженного, а именно порезка м дефа от ШАНСОВОГО дебафа и дебафа озерного духа под названием "Проклятие озерного духа". Сразу оговорюсь что проверял в разной степени М-дефа и срезает одинаково, а именно статично.

До дебафа (Проклятие озерного духа)
https://drive.google.com/open?id=18bE4Bc1RiHmugVAFTNuDKTJ7n5iUXsv0
После дебафа (Проклятие озерного духа)
https://drive.google.com/open?id=18bE4Bc1RiHmugVAFTNuDKTJ7n5iUXsv0
Озерник снимает 5120 М дефа и 1296 П дефа. НЕ КЛИНСИТЬСЯ, ВЕСИТ 8 СЕКУНД !

До дебафа прокаженного
https://drive.google.com/open?id=1Q4nZE9wmfPXmUKnk6Go0VnmGQ9BU4QoO
После дебафа прокаженного
https://drive.google.com/open?id=193sacDLnCTDxldLCnMZOdEsoicdD5mbe
Прокаженный ДЕБАФЕР снимает 2417 (!!!) М дефа и ЭТО ШАНСОВО И КЛИНСИТЬСЯ, ВЕСИТ 4 СЕКУНДЫ!


Поехали дальше.
Тест 4: Количество захила от "Благословение озерного духа" которые первые 3 секунды режет входящий урон на 20%, а после дает 15 тиков по 2к ХП. 15х2=30к ХП за скил, который КДшиться 21 секунду.
https://drive.google.com/open?id=1EEnVmjVUtbgZS4BAt7AAj6Vn3Vf1uFzV

Тест 5: Количество срезаемого урона под ефектом скила "Защита озерных духов" (баф который прокает с шансом приблезительно 30% на 8 секунд с цп залива, который к слову идет в одну цель с кд 1 сек, а масово 3 сек). Тоесть накидывает гдето в районе 22%+-1%.
https://drive.google.com/open?id=1JPwct6--XxqgWFSypy1KwVRadpbbGGFk

В суме если взять баф с "Благословение озерного духа" + "Защита озерных духов" это будет -42% входящего урона. Неплохо так то.

Итак. Давайте теперь поговорим что у нас в итоге.
По факту в дебафе на микростаны и сбития таргета (который работает даже когда на тебе висит холик и после ефекта не накладывает защиту от контроля)- противника можно держать Вечно. Висит он 8 секунд, а откат 7 секунд.
Дебаф "Проклятие озерного духа" Имеет откат 23 секунды, Висит 8 секунд. Если учесть что щас почти у каждого бомжа есть такая штука как мультикаст/обновление то фактичести за секунд 15 можно залить двоих противников не давая им шанса засейвиться, поскольку НИ ОДНА ЗАКРЫВАШКА И СЕЙВ - НЕ РАБОТАЮТ !
Корни - откат 11 секунд , весят 9 секунд. Без коментариев. В корнях: 1) невозможно бить противника поскольку ренжа режеться настолько жестко, что касты будут почти в притык, ни заклинсить или сбить елмкой (потому что шанс этого крайне мал как и пишет в самом описанни скила), а по факту кинуть корни, + Проклятие озерного духа - и ты труп. Ждешь еще 15 секунд (а если есть мультикаст/обновление то и вовсе не ждешь) и повторяешь процедуру - еще минус вражина.

UPD. Так там есть еще 1 порезка дефа которая статично снимает с удара 2048 М дефа и какое-то количества П дефа (не замерял), вешаеться на 5 сек и стем же шансом что и у прокаженного дебаф на порезку М дефа.

Накуй вообще тут проказа есть в игре если есть вот такие замечательные сапорты ? У проказы ФИР- ГАВНО КОТОРОЕ СЕЙВИТ ПРОТИВНИКА, срез захила аж на 18% (!!!!!!!!) при этом клинситься всем чем можно и вешаеться с шансом где то 40%. Как я вижу польза от среза м дефа по сравнению - говно. ЕДИНСТВЕННЫЙ дебаф полезный - это масс замедло, и то...такое себе против тех же магов/луков или милика у которого блинк не в кд.
Про крик озерника в холик ещё на ОБТ писал хз почему не поправили...

Да и не испытывал проблем с ним играя на другой ЦПшке, очищение в 4 секунды и можно забить на все дебафы.

Зато ребятам без очищения могут помочь кур банки, но их тут помоему на весь сервер используют 1-2 человека.
 

MEDOED

Игрок
Про крик озерника в холик ещё на ОБТ писал хз почему не поправили...

Да и не испытывал проблем с ним играя на другой ЦПшке, очищение в 4 секунды и можно забить на все дебафы.
Насмешил до усрачки, чесно. Иди на тест, дорогой друг, и покажи как ты 10 раз снимаешь подобную хрень с очищения и сколько тебе кастов и времени нужно будет что бы так сделать, ок ?
 

Open

Игрок
Я перепутал с благословлением, который регенит. Май фейл.
Впрочем, это прокающее дерьмо вообще не работает. В первую очередь потому что не прокает когда надо (идея проков - полное говно).
Если не лень, раз ты за компом и на обт, побей таргет с проком и без.

Можешь сюда в сумму прибавить еще порезку урона от того скилла на 3 секунды, с которым ты перепутал . Ведь все это стакается.

P.S ну да, ну да это прокающее дерьмо вообще не работает))))))))
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Повторюсь сравнивайте бусты/контроли пати вс пати, а не одной профы.

У хумов почему-то мультикаст на хил работает не на 30% как у озерника.

Мультикаст:
[Пассивное] Проповедник

Навык, который увеличивает скорость чтения заклинаний, магическую защиту и силу лечения. Также есть шанс, что заклинания "Исповедь" и "Проповедь" можно будет использовать без задержки.

Закрывашка:
[Активное] Учение Господа

Заклинание позволит вам познать тайные учения, которые на небольшой промежуток времени увеличат у вас и ваших сопартийцев скорость передвижения и атак, а также дадут возможность с шансом полностью блокировать критические повреждения. .

Закрывашка2:
[Активное] Святая защита

Навык позволит полностью защитить себя или союзника на небольшой промежуток времени от магических и физических повреждений. Имеет фиксированный откат.


Холик :
[Баф] Защита небес

На некоторое время защищает от негативных заклинаний и эффектов контроля. Имеет фиксированный откат.
 

DuHaDuH

Игрок
Насмешил до усрачки, чесно. Иди на тест, дорогой друг, и покажи как ты 10 раз снимаешь подобную хрень с очищения и сколько тебе кастов и времени нужно будет что бы так сделать, ок ?
1 каст очищения ЦПшки снимает рут, микростан и дебаф с благословления.
 
Сверху