Актуальность крафта

Мы в социальных сетях

Резать дроп

  • Да

  • Нет

  • Я хочу сервер на неделю для соло игры


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dartmao

Игрок
Не говорите глупостей, никогда не будет одинакового фарма для всех. В этом и смысл.
И, надеюсь, никак не отреагируете на мое сообщение. Немного обдумайте сперва, что вы написали
А есть хоть какая-то объективная причина, почему не может быть одинакового фарма для всех? Или смысл в том чтоб нафармить на имбе и убивать тех, кто на этой имбе фармить не захотел?
 

Supreme

Игрок
Игрок
А есть хоть какая-то объективная причина, почему не может быть одинакового фарма для всех? Или смысл в том чтоб нафармить на имбе и убивать тех, кто на этой имбе фармить не захотел?
Потому что не каждая профа создана для фарма. В этом и есть дифференциация. И никто не говорил, что профа, которая лучше всех фармит, также хороша в пвп. Дифференциация и определяет уникальность, кто-то может одно, кто-то другое. Когда все могут делать одно и тоже, пропадает необходимость той или иной профессии
 

dartmao

Игрок
Потому что не каждая профа создана для фарма. В этом и есть дифференциация. И никто не говорил, что профа, которая лучше всех фармит, также хороша в пвп. Дифференциация и определяет уникальность, кто-то может одно, кто-то другое. Когда все могут делать одно и тоже, пропадает необходимость той или иной профессии
Для начала - ХДД(в частности пики) не созданы для пвп? Что ? 12к с скила в лайт ДД это не созданы для пвп?!
Ну так давайте поговорим про развитие персонажа. Профа, которая не способна нормально фармить будет отстовать от фармилы в разы, надеюсь у Вас это не вызывает сомнения? За счет своего перефарма она будет уничтожать всех.
Повторюсь еще раз, Нерзул давал ответ, что все профы хорошо фармят и качаются. На деле же мы имеем совсем другое.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Для начала - ХДД(в частности пики) не созданы для пвп? Что ? 12к с скила в лайт ДД это не созданы для пвп?!
Ну так давайте поговорим про развитие персонажа. Профа, которая не способна нормально фармить будет отстовать от фармилы в разы, надеюсь у Вас это не вызывает сомнения? За счет своего перефарма она будет уничтожать всех.
Повторюсь еще раз, Нерзул давал ответ, что все профы хорошо фармят и качаются. На деле же мы имеем совсем другое.
Играйте в пати. Так фармит пика, у других есть свои преимущества.
Я хилом играю, где-то очень трудно, а смотрю на других, и им легче убивать некоторых мобов нежели мне. Я не говорю «бустите мне урон по мобам». Я просто делаю это с товарищами, уоторые мне помогают
 

dartmao

Игрок
Играйте в пати. Так фармит пика, у других есть свои преимущества.
Я хилом играю, где-то очень трудно, а смотрю на других, и им легче убивать некоторых мобов нежели мне. Я не говорю «бустите мне урон по мобам». Я просто делаю это с товарищами, уоторые мне помогают
А еще лучше играйте пикой а на 90 лвл репроф в кого хочешь. так же как и на других РВР серверах. вот только не прожили они много, жать что тут все теже грабли.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Многие профессии важны здесь. Если вы соло игрок - играйте пикой. Но игра не для соло. Ищите кпшку или еще что-нибудь. И совмесьными усилиями достигните результата.
Я не думаю, что Нерзул имел в виду, что все смогут фармить, как пика. А по своим наблюдениям, я гном, если что, все те, с кем я играл, отлично чувствовали себя в соло фарме.
 

dartmao

Игрок
Многие профессии важны здесь. Если вы соло игрок - играйте пикой. Но игра не для соло. Ищите кпшку или еще что-нибудь. И совмесьными усилиями достигните результата.
Я не думаю, что Нерзул имел в виду, что все смогут фармить, как пика. А по своим наблюдениям, я гном, если что, все те, с кем я играл, отлично чувствовали себя в соло фарме.
Очень забавно, но большая часть игроков на РВР серверах это соло игроки. Если игра не для них, очень жаль...
 

Supreme

Игрок
Игрок
Очень забавно, но большая часть игроков на РВР серверах это соло игроки. Если игра не для них, очень жаль...
Они хорошо себя чувствуют в фарме. Я лишь пытаюсь вам объяснить, что не будут все фармить, как пика. А для комфортного фарма все профессии преспособлены (опять же по моему наблюдению)
 

dartmao

Игрок
Они хорошо себя чувствуют в фарме. Я лишь пытаюсь вам объяснить, что не будут все фармить, как пика. А для комфортного фарма все профессии преспособлены (опять же по моему наблюдению)
Ну в этом и заключается вопрос, от чего класс крайне сильный в ПВП еще и фармит как бог?
 

Supreme

Игрок
Игрок
Ну в этом и заключается вопрос, от чего класс крайне сильный в ПВП еще и фармит как бог?
Про фарм, тут оприори, пика, сплеш, фарм. Вот такая цепочка.
Ну и в пвп он же не должен быть куском сами знаете чего. Есть и другие профессии, которые сильнее его.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Для начала - ХДД(в частности пики) не созданы для пвп? Что ? 12к с скила в лайт ДД это не созданы для пвп?!
Что за ахинея?! какие еще 12к в ЛДД? я в дагера такие дамаги не вливал никогда, а ты тут про лайт пишешь, давай пруфы, достало ваше нытье, ни разу не было скринов.
П.С. тема о крафте, и опять нытьё о пиках...
 

dison

Игрок
Игрок
все по делу
на лайве мобов будет убиваться в разы больше(- крафт сразу )
ценности вещей не будет

p.s я на 1 старте с 45 по 50 мобов убил больше , чем сейчас на 77
 

yabomjik

Игрок
Что-то я на 75+ локациях за 3-4 часа фарма 2-3 мешка падает, и куда тут ..... еще резать??
Аутисты которые сидят в ПГ, фармите дальше там.
 

Mosya

Игрок
Игрок
вы хотите убивать тонны мобов в надежде выбить 1 шмотку в неделю и продать ее за 100500кк? вы за этим в эту игру пришли? я видимо ошиблась игрой тогда, бездумно фармить часами можно в других играх. Хотелось игру про войну и пвп, разбавленной не фармо-работой. Если админы видят игру как гриндилку то отличий от бфуг, кроме "косметики" не будет. Донат такой же, фарм такой же. Ну другие осады, другая новая раса - те же яйца, только в профиль. Я не хочу неделями фармить мобов ради 1 мешка :(
 

dison

Игрок
Игрок
ну когда против тебя будут выходить в 8+ сетах, посмотрю на твое пвп
 

yabomjik

Игрок
Хочешь гринда и крафта, вали тогда на классик и крафт тебе в помощь.
А это игра война РАС, а не гринд мобов +1000500 сбора ресов суточно, пока оденешься -80% онлайна на серве.
Потому что не все будут играть 24/7, а тут 2-3 дня простоя Лайф игрокам боком будет вылазить из-за того что вы хотите.
Так что задумайтесь.
А по теме, закрыть ее и все.
 

Glaenhallween

Игрок
на крафт топ ел щита нужно 100 материала элиты.
на 70+ действительно дроп заметно хуже. если резать дроп то крафт еще больше угробится, т.к нужно что-то разбивать на компоненты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху