Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

aSKY

Игрок
Бегал в пачке, под хилом, цплейкой, 6 баф банкой, 4ур скилы наемника, 4ур кровь, весь в ма...и бил конечно побольше чем ты, но не то чтобы сильно. Тут из толпы врагов, мимо меня бежит враг с рельсой на перевес... Ну я некст враг и какой-то скил, 40к!!! и труп. Я аж залип, подумал может моб был? :)
Друх, я столько только по мишени выбивал. У тебя что-то сломалось ;)
и дамаг это был в крылья де.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
было 590к, стало 613к (рыцарь крови)
прибавка прям знатная
а нет, ошибся
это баф висел
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
где мое сообщение про мага орка который сжигает мп за 10 сек и обгоняет лучника 240 бега ??
что кто то дефает так орковмагов? я на хдд сидел думал так и нада,маг льет хдд,ну а когда маг обгоняет лучника это наверное не правильно!
опят мой пост удалите?
 

MidNight

Игрок
где мое сообщение про мага орка который сжигает мп за 10 сек и обгоняет лучника 240 бега ??
что кто то дефает так орковмагов? я на хдд сидел думал так и нада,маг льет хдд,ну а когда маг обгоняет лучника это наверное не правильно!
опят мой пост удалите?
Ну это не маг, а сапорт, точнее орковская цп лейка. Познай боль)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну это не маг, а сапорт, точнее орковская цп лейка. Познай боль)
Да там рофл)) Вел выжиг ману ЦПлейке орковской быстрее чем она ему(он в шары долбился и не видел дебаф) на оли и он побежал в ЛК сразу=)
А то что орковская по кд выжигает это типа норм и баланс=)
 

slou

Игрок
Да там рофл)) Вел выжиг ману ЦПлейке орковской быстрее чем она ему(он в шары долбился и не видел дебаф) на оли и он побежал в ЛК сразу=)
А то что орковская по кд выжигает это типа норм и баланс=)
угу баланс догоняет на маунте не боясь ничего,слазит и обгоняет ногами лучника ,принимает в себя по 6 урона с выстрела сжигает ману и ложит в пол с 3 критов

вот прямо счас и качну,тем более бижу дают нахоляву
ПОДДЕРЖУ БАЛАНС ПРОФ НА СЕРВЕРЕ
 

Elfaxtu

Игрок
угу баланс догоняет на маунте не боясь ничего,слазит и обгоняет ногами лучника ,принимает в себя по 6 урона с выстрела сжигает ману и ложит в пол с 3 критов

вот прямо счас и качну,тем более бижу дают нахоляву
ПОДДЕРЖУ БАЛАНС ПРОФ НА СЕРВЕРЕ
:)
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Все ноют, что танки нужны, для сквадов там и т.д, (а, еще у рыцарей крови есть закрывашка на 4 секунды, которая кастуется 1 секунду, челики со сторонним ПО контролят такое за считанные доли секунды так, что и эта закрывашка вовсе бесполезна, а ее каст раз в 45 секунд доступен)
НО ЗА НИХ ИГРАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ! ПОТОМУ ЧТО УГ ПРОФА
 

Backslider

Игрок
было 590к, стало 613к (рыцарь крови)
прибавка прям знатная
а нет, ошибся
это баф висел
Это как бы танк, лыцарь, а прибавку дали хдд) Это к вопросу о танке де, которого, как мы видим, воспринимают как хдд. А то что он носится за лдд и довольно успешно, это уже совсем другая история :D
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Это как бы танк, лыцарь, а прибавку дали хдд) Это к вопросу о танке де, которого, как мы видим, воспринимают как хдд. А то что он носится за лдд и довольно успешно, это уже совсем другая история :D
Да неужели, успешно?)

Че-то я 20 минут никак не мог СЕшного лдд догнать, луна который
Хотя скорости у меня под 230-240 в бег билде и с бустом (бафом) раз в 30 секунд на 15 сек
 

deviann

Игрок
угу баланс догоняет на маунте не боясь ничего,слазит и обгоняет ногами лучника ,принимает в себя по 6 урона с выстрела сжигает ману и ложит в пол с 3 критов

вот прямо счас и качну,тем более бижу дают нахоляву
ПОДДЕРЖУ БАЛАНС ПРОФ НА СЕРВЕРЕ

ты про ЭльБалансе( он псих как бы)? или о сферическом балансе в вакууме? щас бы на оркосапорте обгонять лдд, ага :D
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Д

- Всем хдд классам увеличен бонус физической атаки.

Если вы сами писали, что танков в игре нет, то почему рыцарям не добавили прибавку к физ.атаке?

Или роль рыцарей только 2-3 контроля (если повезет) и закрыть союзника(ов) раз в минуту?
Если это так, то можно смело удалять профу, потому что смысла от того же хила или пики в разы больше, а, еще у пики есть урон!
 

Bastardik

Игрок
Игрок
Н
Чел, искра блинкается через стены к врагу и станит его, а ты хочешь чтобы у сапа забрали притяжку к себе?
Нет, притяжку не забирать, что бы притягивала в зоне видимости. А искре давно убрали прыжок сквозь стены. Она прыгает на цель которая в зоне видимости
 
Сверху