Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
шо мы имеем
блинки надо подфиксить
патаку хдд апнули базу походу, у тех у кого соски/селфы сильно зависят от базы теперь статы чересчур прикольные стали, нужно конкретно смотреть каждый класс
с мдефом особой разницы нет(с точки зрения урона мага) но снизился и хорошо)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
не отрицаю что в элементалку,3 дамага которые я просмотрел после смерти (6 урона,6 урона 1000 урона)ну и в меня 3 раза по почти 20к ,вот прямо счас и начну качать ,какрс отпуск
я промолчал бы но был на хдд так же за 10сек слился как и на луке 10сек мп нет чем ответить ???да пусть лупит но МП то не жрет без мп ответки ему не летит
Просто ты слабый.
 

VoditelNLO

Игрок
шо мы имеем
блинки надо подфиксить
патаку хдд апнули базу походу, у тех у кого соски/селфы сильно зависят от базы теперь статы чересчур прикольные стали, нужно конкретно смотреть каждый класс
с мдефом особой разницы нет(с точки зрения урона мага)
Не знаю как там хлд, но даггеру(мяснику) не особо апнули атаку.
 
Вампир - дикий урон и полная неуязвимость в трансформе летучей мыши(слишком жирно)ДЕ нож, конченая имба, которая убивает с прокаста, се дагер просто курит в сторонке. Призрак - фир, полупрозрачность, которая висит минуту. И ты еще спрашиваешь, что с ними?))

неубедил ..... урон так себе, неуяз так там у других тоже +- такое - сколько вот сейвов у венгриса
дагер всегда был сильный
призрак - как и все луки и скилы на которые ты ругаешься есть и были с EW1.........

чет на прошлом сервере не ныли на эти скилы
 

deviann

Игрок
свою профу дефаеш?если сапорт лупит лучше мага зачем маги? бежит быстрее лука и лупит сильнее зачем луки?
лучше признай что имбу дефаеш!,славик на маге 21к лупит,оркоцплей 18к лупит,я чет 1к влил с крита зачем я такой нужен? 580к атак 623 сила крита
может лучше форум полистать чем такая игра
я лучше качну это чудо и буду выкладывать пруфы как нагинаю
Ты реально на серьезных щах это пишешь или просто остановиться не можешь в порыве вдохновения?
з.ы. начнешь качать - ссылку на канал/стрим зашли, с меня лайк и подписка :D
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Ты хорошо подумал? ТАНК жалуется что бегает ВСЕГО ЛИШЬ 230-240 50% времени, бедняжка.
в БЕГ билде, в бег билде у него в полтора раза меньше защиты
Атаки около 400к
А с учетом того, что любой сейф или прыжок с защитой от контроля (при том, что в нее все равно проходит контроль) имеет каст в 1 секунду и в 1.5 секунд, ты его законтролишь любой профой как 2 пальца

А то что любого мага, саппорта, ЛДД и ХДД другой расы я не могу догнать, это о чем то тебе говорит?
 
Последнее редактирование:

adik

Игрок
Мы отклонились от темы, будут ли блинки всем сапортам?
 

Backslider

Игрок
в БЕГ билде, в бег билде у него в полтора раза меньше защиты
Атаки около 400к
А с учетом того, что любой сейф или прыжок с защитой от контроля (при том, что в нее все равно проходит контроль) имеет каст в 1 секунду и в 1.5 секунд, ты его законтролишь любой профой как 2 пальца
Да госпади, что ж с тобой не так... ТЫ ТАНК, ты не должен бегать по всей карте как нож и ваншотать бомжей как хдд, твоя роль впитывать урон и мешать врагам жить. Это только в де танк ололонагибатор, зайди в другие расы и посмотри на их танков, в сравнении с де они калеки по всем фронтам. И так профа охреневшая, им еще и мало, лука он не догнал...
 

Graffalo

Игрок
На осадах эти классы помойка) рагвовор шёл про классы через которые строится игра на осадах, к чему ты чампа сюда приплел изначально аще хз
первоначально я тебе про чампа сказал после этого твоего сообщения:
Никто не спорит что сё нож топ архетипа, и что орк нож слабейший, но суть в другом) у сё 2 профы по сути это нож и хдд, остальное просто хлам. По этому данный нерф странника влияет коренным образом на всю расу сё. Я не против порезки сё ножа она напрашивадась довольно давно и на самом деле яйца им не обрезали под ноль он остаётся играбельным. Но на 1 профу (из двух Карл двуххх!!!) стало меньше) назревает ещё и отмена союза с феями, скорее всего оставят в соло и того что мы имеем, раса с 1 играьельным классом, кучу ноющих ножей которые репрофнулся поймут что другие классы мусор и просто уйдут в другую расу. Ещё в арсенале просто нулевая синька и так финалочка)) сё ждёт крах.
Тут я про осады не вижу ничего. Но ты переобулся и сказал потом что ты про осады гоаоришь. Некрасиво
 

FriendlyGhost

Игрок
призрак - как и все луки и скилы на которые ты ругаешься есть и были с EW1.........
чет на прошлом сервере не ныли на эти скилы
Я тебе больше скажу, на прошлом у призрака соска добавляла процентов 40 к урону с абил :D, абилки в робу/лайт летели по 12-15к, а не как сейчас по 6-8к.
Тебе ещё атаки на призрака побольше хочется? Не всех еще убиваешь?
Ну у твоего лука думаю и без Прибавки все хорошо.
Детишки, вы как-нибудь на Геноцида наведитесь анатомией, гляньте сколько там п.атаки, и потом будете что-то пищать тут, ок? :) То что я со своими 600к убиваю эффективнее некоторых других луков, дак не в призраке дело, на Дите Леса было бы все куда интереснее :)
 
Сверху