Заказ на будущее

Мы в социальных сетях

Nick

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, зону высадки не забудьте на следующий раз сделать. С дейликами и сквадами. А если не одну, а несколько - по грейдам, то будете вообще молодцы. Это позволит народу подольше в игре задержаться.
 

mityai

Игрок
Игрок
Пожалуйста верните нормальных танков, с щитами.
Всего то надо было.
1.улучшить фарм, это сделать не сложно.
2.чтобы танк не вскрывался любой профой. То есть он в поле никого не убивает и его никто не убивает.
3.Не нужен танку сабкласс!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые разработчики, зону высадки не забудьте на следующий раз сделать. С дейликами и сквадами. А если не одну, а несколько - по грейдам, то будете вообще молодцы. Это позволит народу подольше в игре задержаться.
Зона высодки это все же pvp локация. Предложение о ее добавлении будет передано разработчикам.
 

Pr1de

Игрок
А можно сделать глобальный пересмотр пвп составляющей пак на пак?
то что сейчас выглядит крайне уныло...
топ пак вс топ пак - пвп длиться по 5-10 минут без смертей вообще, тот же турнир тому доказательство.

мое мнение тут 2 составляющие проблемы паки стали меньше/пул хп+цп стал выше, потому дпс в цель упал, а цель стала толще.

вообще тот факт что даже сольником можно выжить от асиста пачки - это жирный плюс, но в целом динамика пвп очень унылая, когда за 4-5 минут перестрелок никто не умер.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Вернете норм танков, буду играть танком и перестану просить буст мясника ;) А может и нет ))
 

Qotan

Игрок
А можно сделать глобальный пересмотр пвп составляющей пак на пак?
то что сейчас выглядит крайне уныло...
топ пак вс топ пак - пвп длиться по 5-10 минут без смертей вообще, тот же турнир тому доказательство.

мое мнение тут 2 составляющие проблемы паки стали меньше/пул хп+цп стал выше, потому дпс в цель упал, а цель стала толще.

вообще тот факт что даже сольником можно выжить от асиста пачки - это жирный плюс, но в целом динамика пвп очень унылая, когда за 4-5 минут перестрелок никто не умер.


Я тут как-то предложение смелое писал.
Вот там будут интересные ПВП пак на пак, сильно зависимые от всех игроков пака и будешь ты жить долго или не долго зависит не от зажатой кнопки хила, а от использования закрывашек, эскейпов и тд и тобой лично, и остальным паком.

Жду тот день, когда из игры удалят саппортов и останутся только ДД профы с разным ДД-потенциалом.

Индивидуальный хил будет у танка сразу на всю пати с откатом в секунд 10.

Бафы будут у самых непопулярных проф в архетипе (один у магов, один у луков, один у мили).

Восстановление маны дадут 2-3 профам из ДД.

Дагерам дадут аналог холика на пати , который в большом радиусе ещё и будет снимать дебафы в момент каста с откатом в секунд 30 и висит 3 секунды.

А реген ЦП сделать в виде ауры , которая раз в Х времени делает тик на всю пати. И дать этот скил профам с низким ДД показателем.

Уникальность проекта, больше требование думать в пвп, никаких тебе бессмертных паков, никаких нытиков-саппортов (и нытья на имба-саппортов), сразу десятки вариантов сборок над которыми надо думать, билды решают + не будет проблемы "наш хил забил, пачка разваливается".


Смело!) Зато необычно :)
Прям как с танками, которые не танки)
 

Nick

Игрок
Игрок
Когда то, пвп за сквады на зоне высадки, увод сквадов у другой расы к своей базе доставляло немало фана. Не стоит упускать удачные моменты геймплея. Рецепты ЕХ браслетов со сквадов усилят мотивацию. По поводу дейликов - можно расставить по ЗВ сильных мобов - как питомцев всех рас. Например - Ведьма темных эльфов, Тролль орды и т. д. При получении урона от врагов моб агрится на них. Ежедневное задание - убить по одному мобу всех пяти вражеских рас. Ну а так то, естественно, ЗВ это в первую очередь зона свободного пвп. А пве составляющая это базис для пвп.
 

ExiConT

Игрок
Пожалуйста верните нормальных танков, с щитами.
Всего то надо было.
1.улучшить фарм, это сделать не сложно.
2.чтобы танк не вскрывался любой профой. То есть он в поле никого не убивает и его никто не убивает.
3.Не нужен танку сабкласс!
Сделают старых танков и будет нытье. А почему мой танк не убивает в поле? Скриньте
 
Уважаемые разработчики, зону высадки не забудьте на следующий раз сделать. С дейликами и сквадами. А если не одну, а несколько - по грейдам, то будете вообще молодцы. Это позволит народу подольше в игре задержаться.
+
 
Пожалуйста верните нормальных танков, с щитами.
Всего то надо было.
1.улучшить фарм, это сделать не сложно.
2.чтобы танк не вскрывался любой профой. То есть он в поле никого не убивает и его никто не убивает.
3.Не нужен танку сабкласс!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
  • Like
Реакции: y3u
Зона высодки это все же pvp локация. Предложение о ее добавлении будет передано разработчикам.
Если можно ,сделайте что то в виде ТИТАНОВ как на стабильности. Не обязательно как у них ,а просто такую зону кача где можно 3-4 человека качаться хорошо и какие нибудь плюшечки. Беляки особо не катят. Хочется настольгии.))
 
Уважаемые разработчики или лучше новое правление проекта) Если можно не скупитесь и сделайте изначально Ник нейм на русском. Ваш проект будет первым кто эти закарючки JHJjfkslfkls в виде вот таких ников сменит на русские .Или хотябы смену ника за 50-100 монеток. Я думаю это будет интересно игрокам. Введите Камаэлей плиз.И мужиков артеям)или сделайте переход например в пираты-а пираты будут как раз камаэли и их образ.Это же все интересно.
 
Сверху