лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendlyGhost

Игрок
Кстати никто не упомянул что у гномолука ЛОВКОСТЬ всего около 30, когда у некоторых луков 100-150, а если разгонять то и 400+ делается :)
 

MidNight

Игрок
Френдли , Гейн, Зачем, Медоед , одни и те же деферки гномов, так они ещё и буста просили этой имбе)))

Имбалансный Страх, безумный Аое, доты, фиксы, дебафы, прозрачность , рендж со столицы

Осадить, дефать невозможно, тупо вся раса бегает в страхе
 

DuHaDuH

Игрок
Френдли , Гейн, Зачем, Медоед , одни и те же деферки гномов, так они ещё и буста просили этой имбе)))

Имбалансный Страх, безумный Аое, доты, фиксы, дебафы, прозрачность , рендж со столицы

Осадить, дефать невозможно, тупо вся раса бегает в страхе
Это всё клевета1
Они никогда не будут дефать имбалансные профы111
 

FriendlyGhost

Игрок
Проблема не в имбалансе, а в количестве (вспоминаем старт ЕВ3, когда рулили гномы, а потом внезапно оказалось что имбы то АРТЕИ, в итоге гномы сдулись, и видел кто-то хоть 1 снайпера гномов на 87 лвлах???). Погодите, я вон уже с ЕЛ луком в хевиков и робу бью по 3-4к, а то ли еще будет (привет цплейке славиков, 2500 в робу дамажить c крита ну такое :D:D:D).
 

IronFire

Игрок
ну такое, они чисто из-за количество имбятся... не стоит резать луков, они особо ничего не могут сделать (там только донарские одетые типы лупят из-за шмота) или что чаще случается это пачка бегает в локации и гасит всех.

хотя 1х1 тоже давольно сильные (но опять же это только когда бегают где то там за горизонтом)
а сблизиться с теми кто не первый день тут играет - нереально, Он просто топает от тебя пока ты в холике, потом дает свои контроли и п-ц ты уже никак не догонишь его т.к. ты в столице

сервер давно ушел от канона мира ММО ) гномы парой быстрее эльфов

Только почему до сих пор орков держат в каноне - дайте тоже фишечку каторая выбивается из общей картины) там дагру инвизец как у всех или потроху подкрутить единственный скилл (хватка) что бы хоть не мог промахиваться, а то даже в гнома даешь хватку а там как вы говорите "с его ловкостью в 30" даже уворот проходит (молчку про эльфов, там вообще чаще промах чем наложение скилла)

Еще везде говорят что нету антиклассов, а тут у хумов есть крутой перс, (возможно это только мне так попадались) Но в одной локе танк хумский почти на равных душит двух хдд орковских и одного даже забрать умудряется


Так вот, по теме - гномо луков не надо резать, кто то уже говорил такие золотые слова как "надо в др. расах слабые профы бустить для баланса а не резать уже настроеные и протесченые"
Гномо-лук не имбовый а практически так же на равне с др. луками (играет тут только массовость их в расе и их массовый скилл)...
 

SImple

Игрок
они ешо и в пачках бегают эти недоростки с луками))) ну в принципе как и все очкуны)) я незнай как остальные но я от этих луков из стана вылезти не успеваю как лечу в столицу)) резать их господа резать!!! пока они весь серв не загадили
Порежьте плиз в хламину гномо луков, и дайте репроф бесплатный
 

VoditelNLO

Игрок
Минимальные Настройки и дальность поставь и не будет видно откуда по вам стреляет лук😂😂😂
 

MefSPb

Игрок
Проблема не в имбалансе, а в количестве (вспоминаем старт ЕВ3, когда рулили гномы, а потом внезапно оказалось что имбы то АРТЕИ, в итоге гномы сдулись, и видел кто-то хоть 1 снайпера гномов на 87 лвлах???). Погодите, я вон уже с ЕЛ луком в хевиков и робу бью по 3-4к, а то ли еще будет (привет цплейке славиков, 2500 в робу дамажить c крита ну такое :D:D:D).
ну вот видишь, значит ты сам все понимаешь.
когда в ев2 было слишком много имба фарсий их порезали
когда в ев3 было слишком много имба кристальных хранителей их порезали
когда на хдрйве было слишком много ледышек у се их порезали
когда на ев4 было слишком много ДТ с щитками из порезали
сейчас слишком много гномо-луков со слишком большим количеством ренж аое и главная проблема это страх. ты же понимаешь что их порежут, просто топишь тут, чтобы подольше поиграть на изиче.

рестарт сервера дал минутку глянуть форум. тут все также, я рад :)
 

lKass

Игрок
а "слабая" раса орков много раз давала лещей и гномам.
А я то думал это все по тому что там Славики которые ноют что бы их бустили а остольных резали и панда который писал что не пойдет играть на сервер.
Ех прогадал
 

FriendlyGhost

Игрок
их порезали
их порезали
их порезали
из порезали
И к чему это приводит мы все прекрасно помним, верно?
Я не против если страх перестанет быть АОЕ, но тогда после уже второй порезки просто обязаны дать сброс таргета, ведь без имба шрапнели и страха фишек все меньше, а взамен ничего :)

п.с. СЕ и хумолуки должны радоваться такому обилию гномолуков, это же такие вкуснейшие таргеты на осадах, да Меф?
 

lKass

Игрок
И к чему это приводит мы все прекрасно помним, верно?
Я не против если страх перестанет быть АОЕ, но тогда после уже второй порезки просто обязаны дать сброс таргета, ведь без имба шрапнели и страха фишек все меньше, а взамен ничего :)
От обидно наверное, перед стартом не получилось наныть через друга ап лука, теперь в открытую начал ныть на буст.
Че как там колчан с бесконечными стрелами когда подвезут ?
 

Derden

Игрок
Игрок
Че как там колчан с бесконечными стрелами когда подвезут ?
Колчан не такой уж и бред, я считаю. Луку итак проблемно фармить аденку, а тут еще растущие цены на тп, еще и стрелы купляй по кд. Ни одна другая профа не тратит кровные, для нанесения урона.
 

MefSPb

Игрок
И к чему это приводит мы все прекрасно помним, верно?
Я не против если страх перестанет быть АОЕ, но тогда после уже второй порезки просто обязаны дать сброс таргета, ведь без имба шрапнели и страха фишек все меньше, а взамен ничего :)

п.с. СЕ и хумолуки должны радоваться такому обилию гномолуков, это же такие вкуснейшие таргеты на осадах, да Меф?
обязаны? смешно. как сделают, так сделают. но, то что твоего гномолука точно будут трогать я прямо уверен.
ты понимаешь это? ведь тему не закрывают не спроста.
 

Excellent

Игрок
Просто все мас скилы превратить в 1 таргетные и в приницпе притензии к гномолуку исчерпаны
1 на ё1 он хорошим и останется, а вот на осаде уже на шару хонор не порубить
 

SImple

Игрок
Просто все мас скилы превратить в 1 таргетные и в приницпе притензии к гномолуку исчерпаны
1 на ё1 он хорошим и останется, а вот на осаде уже на шару хонор не порубить
гномов лук 1х1 хорош?не знал
забрать все масс скилы у профы, тупо маленькая порезка:thumbsup:
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
ну такое, они чисто из-за количество имбятся... не стоит резать луков, они особо ничего не могут сделать (там только донарские одетые типы лупят из-за шмота) или что чаще случается это пачка бегает в локации и гасит всех.

хотя 1х1 тоже давольно сильные (но опять же это только когда бегают где то там за горизонтом)
а сблизиться с теми кто не первый день тут играет - нереально, Он просто топает от тебя пока ты в холике, потом дает свои контроли и п-ц ты уже никак не догонишь его т.к. ты в столице

сервер давно ушел от канона мира ММО ) гномы парой быстрее эльфов

Только почему до сих пор орков держат в каноне - дайте тоже фишечку каторая выбивается из общей картины) там дагру инвизец как у всех или потроху подкрутить единственный скилл (хватка) что бы хоть не мог промахиваться, а то даже в гнома даешь хватку а там как вы говорите "с его ловкостью в 30" даже уворот проходит (молчку про эльфов, там вообще чаще промах чем наложение скилла)

Еще везде говорят что нету антиклассов, а тут у хумов есть крутой перс, (возможно это только мне так попадались) Но в одной локе танк хумский почти на равных душит двух хдд орковских и одного даже забрать умудряется


Так вот, по теме - гномо луков не надо резать, кто то уже говорил такие золотые слова как "надо в др. расах слабые профы бустить для баланса а не резать уже настроеные и протесченые"
Гномо-лук не имбовый а практически так же на равне с др. луками (играет тут только массовость их в расе и их массовый скилл)...
Ты понимаешь что гномо-лук убивает в упор, о какой дистанции вообще может идти речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху