Обновление от 21.02.2018

Мы в социальных сетях

AdamLambert

Игрок
Игрок
Кооперироваться с другими игроками. Такое впечетление что люди с фул донатом умеют ето делать, а другие нет.
вы затачиваете игру под ПАТИ контент!!!!!!!! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!! это бред бред бред!!!! вы на отвали просто все уменьшили либо увеличили в 5 раз и все....авось проканает....мдааааа.....с такими обновами только смущать начинает данный проект
 

melbourn?

Игрок
Скрины грузил даже, на 3 лвл обоих скилов (мобонюка) и (мантра лечение) урон одинаковый, что в мишень что по мобам! Тоесть мобонюк бьет как точечный хил... Приехал в сто учу мобонюк на 4 и он все же бьет как 3 лвл мантры лечение!!!
Уровень умения не дает прибавки к урону, только ренж, откат и каст.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Кооперироваться с другими игроками. Такое впечетление что люди с фул донатом умеют ето делать, а другие нет.
Ни для кого не секрет к чему привело навязывание группмобов известно где. Вот что, что, а рандомка собиралась только в 2 зергорасах.
Это при том, что там фармить группмобов было крайне выгодно. Про тех кто крабил ночью, вообще речь не идёт.
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Кооперироваться с другими игроками. Такое впечетление что люди с фул донатом умеют ето делать, а другие нет.
мне все пати тащить с собой делать мне разведку пол часа когда нету постов и бежать до 80+ локации 10 минут???
Добежал до места разведки получил от моба 40к урона прилетел в город и вышел с игры.
Наигрался надонатил. Всем спасибо Досвиданья.
 

Oberon

Игрок
Игрок
делают какую-то фигню.. если честно.. слава богу добились того, что б точки переделали, зато ведь как в грудь себя били, что точки так и должны давать) видить попробовали и в шоке были ) теперь смысла от БА нет).. печаль бида )
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Танк ссука от сквада под хилом с 3 ударов падает вы че обкурились???
 

Конфуций

Игрок
Уровень умения не дает прибавки к урону, только ренж, откат и каст.
Я понял это уже, но суть еще в самом скиле который по сути должен бить чуть но сильнее! За де хила урон в мишень разный с мобонюка и точечного скила, а вот у орка одинаковый!!! Хз чего я пытаюсь добиться, походу порезки урона с точечного скила.... Но смысл им бить моба если мобонюк безоткатный.
 

dimkawp

Игрок
есть тут один проект тоже очень любил груповых мобов вводить :), говорят плохо кончил :)
 

melbourn?

Игрок
Будет откат обновления с мобами!
И сделаем маленько по другому, мобы для соло игроков как бы приемлемыми, как раньше. но они будет при смерти определять количество игроков в округе, и становится сильнее, и бустится по всем параметрам
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Пати мобов переделают, уже есть концепт. Мобы будут усиляться в зависимости от количества людей.
 

VnlS

Игрок
Игрок
делают какую-то фигню.. если честно.. слава богу добились того, что б точки переделали, зато ведь как в грудь себя били, что точки так и должны давать) видить попробовали и в шоке были ) теперь смысла от БА нет).. печаль бида )
Три дня уже ищу мид эл даггер на рынке. Теперь ещё и лоу ЭЛ с него пропадут. Потому что те кто наабузил золотишка будут точиться в ЭЛ.
В итоге просто понерфили и так не быстрый фарм :S. Как одеваться в ЭЛ которого просто нет на рынке? :(
 

Berthard

Игрок
Просто еще пригорает что сейчас все с топ агатом и подберухами, уберите подберуху, а ето - 20% дамага по мобам!!! Походу даже начинать не донатящему игроку не нужно...
Да вот так и будет ща проффы нерфят разные хотя все с топ агатами а потом нытье буудет на старте с -20 атаки по мобам и толькко избранныее смогут фармиить)
 

vladikoladik

Игрок
Игрок
омг.повылазили соло нытики...вы что-то о кнопке поиска пати слышали или в шауте собирать пати пробовали?или то что ВСЕ споты фармит пика + маг на париках или просто соло пика это норма для вас?
 

Oberon

Игрок
Игрок
Три дня уже ищу мид эл даггер на рынке. Теперь ещё и лоу ЭЛ с него пропадут. Потому что те кто наабузил золотишка будут точиться в ЭЛ.
В итоге просто понерфили и так не быстрый фарм :S. Как одеваться в ЭЛ которого просто нет на рынке? :(
да правильно сделали, просто щас уже пора делать вайп, резать кач.. что б люди могли прокачивать нормально скилы, ведь я так понимаю, у админов не хватает смекалки, сделать скилы хотя б не профильные, бесплатно, что б игра не превращалась в гринд, если честно уже надоела гриндить, а еще релиза нет.. с таким успехов всем надоест до начала игры )
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
уменьшите МДЕФ мобам!!!!блеать ну прислушайтесь че я пишу товарищи админы.....люди без агата и подбирухи на старте просто соснут большой бибон и уйдут с проекта.....маги должны фармить!!!!а сейчас они говно!!!!
 

RealMan

Игрок
Не могу зайти на один из акков после обновы.
Вот такой вот прикол


Что за дичь?
 

dartmao

Игрок
омг.повылазили соло нытики...вы что-то о кнопке поиска пати слышали или в шауте собирать пати пробовали?или то что ВСЕ споты фармит пика + маг на париках или просто соло пика это норма для вас?
Ну вот иди и фарми в пати. Че на форум то приперса?
 
Сверху