Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
На том Амоне не было призывов на крышу,и вообще эти призывы бесполезные.Из всех призывов на крышу,которые были на сервере,я ни одного не помню нормального,потому что там текстур вообще нет.В любом пикселе чар застревает или проваливается.
нет желания общаться с тем, кто не научился осмысленно читать. просто нету толку. удачи. ты победил зерг орков в соло.
 

VICH

Игрок
до майских праздников или после?) у многих дачный сезон\шашлыки\банановый фреш) гоу 15-20 число?)
Не души. Надоело в лигу играть. Зачем конец майских. В конце мая, начале июня у многих сессия, экзамены в школе. Гномов с прошлого сервера половину не будет. Дать ребятам 1-3 мая для посадки картошки, и го играть.
Единственный минус, что кончи со стабильности не успеют наиграться к маю.
 

BeAfraiD

Игрок
Пока можно успеть, переработайте добычу кожи и шерсти (Уменьшите количество с мобов) сделайте актуальной, и так же с кустами, ну блин не нормально что у человека 20кк кустов просто лежит и их некуда деть... Установите цену в магазине, допустим 1 голд на продажу.
 

Wel

Игрок
Пока можно успеть, переработайте добычу кожи и шерсти (Уменьшите количество с мобов) сделайте актуальной, и так же с кустами, ну блин не нормально что у человека 20кк кустов просто лежит и их некуда деть... Установите цену в магазине, допустим 1 голд на продажу.
ахахахх 1адена в магаз гинеально(шутка)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Пока можно успеть, переработайте добычу кожи и шерсти (Уменьшите количество с мобов) сделайте актуальной, и так же с кустами, ну блин не нормально что у человека 20кк кустов просто лежит и их некуда деть... Установите цену в магазине, допустим 1 голд на продажу.
Тогда в эту игру можно будет не заходить вообще.Будут одни ботофермеры бегать и драться за кусты.
 

Elfaxtu

Игрок
Пизд@т либо ты,либо Вел.Я что то склоняюсь к первому.Посмотреть вложение 5488
А ну да,у него же друзей небыло кому он мог отдать аккаунт. Епть в логику то хоть умей немного, все кто был с пачки вела уже не играли когда он с жабером перешёл за се. А жабер слился вместе с велом.
 

BeAfraiD

Игрок
Тогда в эту игру можно будет не заходить вообще. Будут одни бото-фермеры бегать и драться за кусты.
Когда вы научитесь читать не между строк? Я написал уменьшить количество добываемое с кустов, и срезки с мобов, что бы у меня не валялось по 20кк этого шлака, и он был актуальным, и продавать можно было бы хотя бы по 1, что бы его хоть покупали, какие бото- фармеры на кусты практически не кто не покупает серп, а кожа и шерсть вообще не кому не впилась... У нас в игре есть ресы которые не кому не нужны ( И я их не могу не куда деть, нормально так меня в рамки ставят) Кожа, шерсть, все кусты, уник соль, уник чёрная ртуть, Это не актуальные ресурсы...
 

Гармаш

Игрок
Не души. Надоело в лигу играть. Зачем конец майских. В конце мая, начале июня у многих сессия, экзамены в школе. Гномов с прошлого сервера половину не будет. Дать ребятам 1-3 мая для посадки картошки, и го играть.
Единственный минус, что кончи со стабильности не успеют наиграться к маю.
Садить нада до Пасхи и у родни поуберать на кладбище с 7го или как кулинар писал 10го было бы збс в первых числах не особо блин ну там уже как сделают
 

BeAfraiD

Игрок
ну не покупай автосборщиков, в чем проблема?
Отвяжи тогда мне очивки и я не буду покупать их, будем вопросом на вопрос общаться? Я описал реальную проблему в игре, ты мне говоришь закрой глаза, у тебя гангрена, скоро пройдет...
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Отвяжи тогда мне очивки и я не буду покупать их, будем вопросом на вопрос общаться? Я описал реальную проблему в игре, ты мне говоришь закрой глаза, у тебя гангрена, скоро пройдет...
ты ищешь проблему там где её нету ...
есть реальные проблемы например
в системе бо будут какие нибудь изменение ? в данный момент награды за бо какие то слабенькие . бо фармитса слишком легко и его сложно потратить , бо нужно только для очков героев и это абузят пачки забирая ненужные города , и еще можно сделать какое нибудь ограничение по получение убийств с одного и того же игрока , чтоб люди не убивали твинков , не просили друзей им сливаться в дуэли ради убийцы расы
 

hhhhhh

Игрок
Отвяжи тогда мне очивки и я не буду покупать их, будем вопросом на вопрос общаться? Я описал реальную проблему в игре, ты мне говоришь закрой глаза, у тебя гангрена, скоро пройдет...
какая гангрена, ты даун? ты пишешь что не хочешь собирать траву т.к. у тебя ее 20кк и не тратится, тебе говорят так не собирай, а ты такой ААУ МЕНЯЖИ АЧИВКА))), так собирай ради ачивки, зачем ты ноешь о ерунде?
 
Сверху