Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Вспомнил какой еще был вопрос по саппортам.
Сейчас, насколько мне известно, закрывашки в расах +/- равномерно распределены между хиллом и цплейкой - будет ли это пересчитываться? На гве это, конечно, не сильно скажется, просто будут некоторые неиграбельные профы сапов, но при возвращении к РВР это будет очень критичным моментом - подумайте сами - если у одной из рас у сапа больше закрывашек, то, помимо очевидного преимущества для всей расы, насколько это будет решать в пати на пати, при ограничении в 2 сапа на пак.

И еще интересно дадут ли наконец СЕ хилу прыжок или он так и останется единственным саппом с горящими пятками?) Опять таки, при ограничение в 2 сапа на пати отсутствие прыжка будет критичным...
Сейчас, на вскидку конечно, но самым полезным саппом выглядит гномский - два контроля, один из которых дротик который даже элементалкой не всегда снимается, хотя йа думаю она снимает все; баф на то что первый дебаф/контроль не проходит, так еще и возможность залить фул цп/хп/мп всей пачке.
 

arq

Игрок
Но не смотря на это, видно же что у вас жопа полыхает)
Самого немног напрягали ники эти, даже играя с ними в 1 расе
всмысле? где полыхает? нам пофиг было на них, пока на них не начали внимание обращать другие))) просто чтоб они сапов не заливали своим дпсом, мы иногда лопали их и разбивали строй :)
 

VICH

Игрок
Но не смотря на это, видно же что у вас жопа полыхает)
Самого немног напрягали ники эти, даже играя с ними в 1 расе
От чего могло полыхать ? Ребята проиграли все свои пвп, которые я видел. Тупо угарали над ними весь сервер=).
 

MEDOED

Игрок
всмысле? где полыхает? нам пофиг было на них, пока на них не начали внимание обращать другие))) просто чтоб они сапов не заливали своим дпсом, мы иногда лопали их и разбивали строй :)
Честно. Я вот воооообще не понимаю о чем ты бредишь. Я вот например не помню что бы более менее на лейт стадии мы встречали и дрались пак на пак. Но зато прекрасно помню как сестру и ещё кого-то из ваших ловил за трусы на 87 локе и лопал. Ты видимо опять головой перестукался, я хз. На последних норм замесах именно твой пакет вообще ниодного из наших дд не прожимал в асист. Иди лечись, уже давно пора.
Лично тебя на кунде встречал и ты мне ток мог яйца языком щекотать на своей имба цплейке. Сказочник.
 

VICH

Игрок
А в поле где проиграли? Проиграли ток на ранних стадия прротив славиков и панды. Больше ни от одного пакета не падали. Получаеться ты п**дабол?
Получается, что ты читать не умеешь. Я же написал, что ВСЕ ПВП, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ, ОНИ ПРОИГРАЛИ. НА ВСЕХ СТАДИЯХ ИГРЫ КОГДА Я ВСТРЕЧАЛ ИХ В ПВП ПРОТИВ ДРУГИХ ПАКОВ, ОНИ ПАДАЛИ.
 

MEDOED

Игрок
Получается, что ты читать не умеешь. Я же написал, что ВСЕ ПВП, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ, ОНИ ПРОИГРАЛИ. НА ВСЕХ СТАДИЯХ ИГРЫ КОГДА Я ВСТРЕЧАЛ ИХ В ПВП ПРОТИВ ДРУГИХ ПАКОВ, ОНИ ПАДАЛИ.
Я тебе индивиду написал, что проиграшные пвп были ток на ранних стадия и только против этих двух паков. Про какие ДРУГИЕ паки ты говоришь? Да против этих челиков пару раз падали. Других ВСЕХ остальных либо убивали, либо в гейт отправляли. Так назви где ты видел, что мы упали кроме как выше перечисленых?
 

arq

Игрок
Честно. Я вот воооообще не понимаю о чем ты бредишь. Я вот например не помню что бы более менее на лейт стадии мы встречали и дрались пак на пак. Но зато прекрасно помню как сестру и ещё кого-то из ваших ловил за трусы на 87 локе и лопал. Ты видимо опять головой перестукался, я хз. На последних норм замесах именно твой пакет вообще ниодного из наших дд не прожимал в асист. Иди лечись, уже давно пора.
Лично тебя на кунде встречал и ты мне ток мог яйца языком щекотать на своей имба цплейке. Сказочник.
это когда ты ничего не мог мне сделать, а тебе пришел хум на помощь и вы стали меня просаживать(тогда сняли кап 87 и неожиданно у тебя урон появился, подозреваю, что ты апнул 87. но когда я 87 апнул, урон вашей пачки снова ушел отдыхать)? но стоило подойти моему союзнику ты нажал фаст тп, а хум который тебе помог со скоростью метеора лицом пол целовал? ты об этой встрече в кунде, сказочник? или о том как вы в гц от 6ых тел + даггер отлетали пакетом + даггер? до того момента, как мы закончили играть, ваш пак стукался об пол головкой. скиловой игрок. щас бы кастетом 1х1 психа не убивать...какой же ты наверное скиловой, раз не можешь понять почему ветра в иммунку не залетают...или ваши тиммэйты, которые дбаф в 3 секунды продлевают в уме до 30 и не одевают щит. чиста фора слабым оркам. спасибо, что сливались как мусор. если бы не ваш зерг, то было бы скучно играть, честна ;)
За весь сервер 1 раз нас убили, потому что пак растянулся...но стоило нам прейти нормально как драка закончилась за 40 секунд...просто много форы даёт твой скилл и ваши саппорты
 
Последнее редактирование:

Aston156

Игрок
Администрация ,вы это, поставьте "обелиск профессий" в столице ( ну как у конкурента ) очень удобная штука, можно смотреть сколько чел за какую профу играет.
 

arq

Игрок
на ранних стадия
это ты о чём? мы до капа 84+ включительно встречались пакетами, вы везде сосали(кроме одного раза, где вы нас по 1 убили). красиво бегали за моей цплеечкой, сразу видно, что с пониманием игры беда...ниразу не удивлён про СЛОМ и ВЕТРА :D
 

VICH

Игрок
это когда ты ничего не мог мне сделать, а тебе пришел хум на помощь и вы стали меня просаживать(тогда сняли кап 87 и неожиданно у тебя урон появился, подозреваю, что ты апнул 87. но когда я 87 апнул, урон вашей пачки снова ушел отдыхать)? но стоило подойти моему союзнику ты нажал фаст тп, а хум который тебе помог со скоростью метеора лицом пол целовал? ты об этой встрече в кунде, сказочник? или о том как вы в гц от 6ых тел + даггер отлетали пакетом + даггер? до того момента, как мы закончили играть, ваш пак стукался об пол головкой. скиловой игрок. щас бы кастетом 1х1 психа не убивать...какой же ты наверное скиловой, раз не можешь понять почему ветра в иммунку не залетают...или ваши тиммэйты, которые дбаф в 3 секунды продлевают в уме до 30 и не одевают щит. чиста фора слабым оркам. спасибо, что сливались как мусор. если бы не ваш зерг, то было бы скучно играть, честна ;)
За весь сервер 1 раз нас убили, потому что пак растянулся...но стоило нам прейти нормально как драка закончилась за 40 секунд...просто много форы даёт твой скилл и ваши саппорты
Мне страшно. Такое чувство, что ты знаешь этого человека. Кто это ? Это один из умных с буквами щ?
 

arq

Игрок
Мне страшно. Такое чувство, что ты знаешь этого человека. Кто это ? Это один из умных с буквами щ?
знаю этого "игрока". "уточка в большом тире", одна из тех, что проявила этот "гениальный" ход. мне только одно интересно, у них была какая-либо цель, когда делали эту херню :) если бы только это было оригинально, то ладно...а так: "говно говном, полный фэил" (с)
 

ollo

Игрок
Я тебе индивиду написал, что проиграшные пвп были ток на ранних стадия и только против этих двух паков. Про какие ДРУГИЕ паки ты говоришь? Да против этих челиков пару раз падали. Других ВСЕХ остальных либо убивали, либо в гейт отправляли. Так назви где ты видел, что мы упали кроме как выше перечисленых?
получается, что нас@савшись на старте посоны решили сменить страту

1618418144188.jpeg
 

Dmitriy73rus

Игрок
Хз душители по моему соснули на этом серве не? Влажные истории про зерг можете рассказать тем кто не играл) Орков было не меньше гномов.То,что там 2 пака только были какой то силой,а остальных они же сами считали за мочу(это я цитирую их же) так это ваши проблемы) По факту клан 6 лвл орки не апнули даже с 3 попыток,на замках(на двух на которых дрались гномы,орки) на обоих получили по щам.Эпичнейшая битва за Амон с сосаловом орки+хумы так же была успешно всрата,даже без участия Саботажа.А да,турнир же выиграли пацаны.Ну собственно как и раньше говорил,да ребята сильные,но чсв через край.Макнули вас,а всё равно никак не уймутся.
 

Elfaxtu

Игрок
Хз душители по моему соснули на этом серве не? Влажные истории про зерг можете рассказать тем кто не играл) Орков было не меньше гномов.То,что там 2 пака только были какой то силой,а остальных они же сами считали за мочу(это я цитирую их же) так это ваши проблемы) По факту клан 6 лвл орки не апнули даже с 3 попыток,на замках(на двух на которых дрались гномы,орки) на обоих получили по щам.Эпичнейшая битва за Амон с сосаловом орки+хумы так же была успешно всрата,даже без участия Саботажа.А да,турнир же выиграли пацаны.Ну собственно как и раньше говорил,да ребята сильные,но чсв через край.Макнули вас,а всё равно никак не уймутся.
чот поймал флешбек с ев1 когда гномы кричали что их не зерг, а слаженая координация в мамбле))
Это ты можешь заливать людям которые не играли что гномов не зерг))
То есть ты говоришь что гномов не зерг, но по твоим словам орки и хумы не смогли забрать город, просто фейспалм, тупо 2 расы соснули от одной, точно не зерг, а скилл.
А сколько скринов кидали с радаром и там по кд в 2 раза больше гномов, но мы это упустим это лишнее))
 

VICH

Игрок
Хз душители по моему соснули на этом серве не? Влажные истории про зерг можете рассказать тем кто не играл) Орков было не меньше гномов.То,что там 2 пака только были какой то силой,а остальных они же сами считали за мочу(это я цитирую их же) так это ваши проблемы) По факту клан 6 лвл орки не апнули даже с 3 попыток,на замках(на двух на которых дрались гномы,орки) на обоих получили по щам.Эпичнейшая битва за Амон с сосаловом орки+хумы так же была успешно всрата,даже без участия Саботажа.А да,турнир же выиграли пацаны.Ну собственно как и раньше говорил,да ребята сильные,но чсв через край.Макнули вас,а всё равно никак не уймутся.
Гномов было на 20-35% больше орков. В начале и середине сервера. Когда были последние серьезные файты, гномов было х2 от орков. Помню город, про который ты пишешь. Там гномов было больше, чем союза 3 рас.
Я угараю с тебя. Только не удаляй плиз свой коммент. Пусть все, кто будет заходить в эту тему прочитает и поугарает с твоих слов).
 
Сверху