Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Вообще не знал что касс играл😂
Как не знал ты же мой подражатель, вон за 2 вайпа ты нафлудил на форуме 2к сообщений, побив мой рекорд я столько писал с 1 вайпа. Так мало того еще и 1700 сообщений из них это про мясника.
 
Как не знал ты же мой подражатель, вон за 2 вайпа ты нафлудил на форуме 2к сообщений, побив мой рекорд я столько писал с 1 вайпа. Так мало того еще и 1700 сообщений из них это про мясника.
зря ты про мясника напомнил, тема опять во флуд скатится 🙃
 

VoditelNLO

Игрок
Как не знал ты же мой подражатель, вон за 2 вайпа ты нафлудил на форуме 2к сообщений, побив мой рекорд я столько писал с 1 вайпа. Так мало того еще и 1700 сообщений из них это про мясника.
А просто ты скрывался, сыкунишка😂а насчёт того, что не знал, это серьезно. Просто ж обычно Ник такой же был, только по моему на каком то вайпе другой и тут походу)
 

lKass

Игрок
А просто ты скрывался, сыкунишка😂а насчёт того, что не знал, это серьезно. Просто ж обычно Ник такой же был, только по моему на каком то вайпе другой и тут походу)
На заметку для слепых, у меня в титуле всегда стоял мой ник (если я играл не под своим ником)
Та и ты вроде бы тоже играешь не под своим форумным ником
 

VoditelNLO

Игрок
На заметку для слепых, у меня в титуле всегда стоял мой ник (если я играл не под своим ником)
Та и ты вроде бы тоже играешь не под своим форумным ником
Ну ты ж вообще понимаешь о чем я писал)) не видел не попадался значит и все)))
Тут большая часть играет Ник на форуме и в игре другой если что))
 

Гармаш

Игрок
У секух и крестьян по клану есть нада в орду клан)и так мб получится хоть как то разбежаться по сайдам для баланса
 

lKass

Игрок
я вообще впервые слышу что за кас. Наверное ежа либо мефа и упаси бог злого волка кореш. Еще те отморозки) весь сервер расу держали в столице)) ( шутка)
У меня весь сервер друзей, так что если что я и мои 100 друзей уйдут )
 

PANDA

Игрок
Мы крч пвком пойдём в сайд где орк стольня, кекш в другой идут, на счёт 3 сайда пока нет инфы, мне никто так и не отписал) еж вроде народ тоже собирает
 

lKass

Игрок
У тебя нет друзей, не обманывай нас:giggle:
Единственная дори была и ту не воспитал
Говори за себя ;)
А по поводу дори ее воспитанием уж точно не я должен заниматься.
А если ты хочешь кого то повоспитывать так в пачке у тебя есть отличный лицемер, его и воспитуй.
 
Сверху