Когда уде будет переоткрытие

Мы в социальных сетях

Cmpax

Игрок
Народу скаждым днем все меньше и меньше когда будет уже переоткрытие?
 

kabah229

Игрок
Игрок
осенью когда народ отдохнет , жара блин 35+ не варик дома сидеть
У тебя в доме 35+? Не варик дома сидеть?) Мне кажется наоборот все дома сидят с включённым кондиционером либо вентилятором ( конечно не учитывая работу) Вот на улице делать нехер с 10.00 -19.00 так точно. Солнце и духота «убивает»
 

Гармаш

Игрок
или че предлагаешь каждый раз через месяц опять открывать и без понтово топить пусть до ума доведут
 

FriendlyGhost

Игрок
Все выходные на даче, жара 30-32 не мешает )) . В рабочие дни работать потновато в такую жару канеш, хоть вечером то уже не так шпарит, но сидеть играть не тянет, на площадке с ребенком до 9 вечера норм.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Народу скаждым днем все меньше и меньше когда будет уже переоткрытие?
Для открытия нового сервера нужно как минимум поработать над исправлениями, и проработать и добавить новый уникальный контент. Делается это все не за 1 неделю. Разработчики тоже люди, и им нужен тоже отдых. К новому серверу нужна хорошая подготовка и много работы. Наслаждайтесь летом пока еще есть время 🌞. Лично из моих соображений (не принимайте инфу как 100%) - начало осени, середина сентября мейби.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
А хули толку)так же на 2 месяца сервер то будет
За 2 месяца устаёшь настолько, что нет желания играть минимум месяц-два. Ев5 лучший сервер, идеально долгий, с идеальным окончанием в виде турнира. ХДрайв оказался очень тяжелым, поскольку был очень маленький перерыв, я не успел заскучать за ЕВ, очень быстро потерялся смысл игры и не было конечной точки, но сервер был весёлым.
И кто ты, кстати, такой? Ты то сам играл 2 месяца?
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
За 2 месяца устаёшь настолько, что нет желания играть минимум месяц-два. Ев5 лучший сервер, идеально долгий, с идеальным окончанием в виде турнира. ХДрайв оказался очень тяжелым, поскольку был очень маленький перерыв, я не успел заскучать за ЕВ, очень быстро потерялся смысл игры и не было конечной точки, но сервер был весёлым.
И кто ты, кстати, такой? Ты то сам играл 2 месяца?
Ялохбомжработяга 800 рейтинга,, ливнул 3-4 дня назад)
Мне как бы 2 месяца хватает, я лишь написал к тому, что тут что бы не меняли, серв проживет 2 месяца, просто потому что вот так
А так хотелось бы больше кланов пачек видеть на следующем старте, тут что то совсем не густо было
 
Сверху