Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deliono

Игрок
Давай не будем кидаеть видоС, где вы пачкой дефаете.
А реальные сейчас осады, прям за целый день наделай фрапсов плиз
Тебе 15 минут видео не хватает? И причем здесь фулка, хил по кд влетает в мили посмотри какой там "дамаг" или ты мне предлагаешь самому пешочком со скоростью в 140 к зергу подойти и начать хилять себя?
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Тебе 15 минут видео не хватает? И причем здесь фулка, хил по кд влетает в мили посмотри какой там "дамаг" или ты мне предлагаешь самому пешочком со скоростью в 140 к зергу подойти и начать хилять себя?
Ну на 68 лвл, вливать по 5.5к + в народ в людей 70++ такое себе.
А вашим сапам 80+ которые вливают в людей нон стопом по 11к++ (НО СТОПОМ)
Это только ОБТ, на релизе вас с говном смешают за такой ДМГ
 

Deliono

Игрок
Ну на 68 лвл, вливать по 5.5к + в народ в людей 70++ такое себе.
А вашим сапам 80+ которые вливают в людей нон стопом по 11к++ (НО СТОПОМ)
Это только ОБТ, на релизе вас с говном смешают за такой ДМГ
Человек выше описал работу данной пассивки, во первых она шансовая ты не поверишь но иногда из 10 хилов ни разу не вылетает урон. Без хил билда бьются капейки.
 

Mosya

Игрок
Игрок
А может поноем про постоянный весящий имунитет гномов, который резистит почти все дебафы? ? А может поноем про зеркало орков, которое отражает все дебафы? или про кролика орков, который режет общую защиту примерно на 50%?
УД можно юзать только одно. В откат они уходят одновременно. В это уд проходят абсолютно все дебафы. Оно режет только урон
С ресом согласен. Хз почему у хумохила кд быстрее
Сколько у вас хилов в патях на осадах? У нас вот 1-2 на РАСУ. Не понимаю, неужели вы настолько слепы, что не понимаете, что хил который соло может залить любого милишника просто взяв себя в таргет и зажав одну кнопку это жир? Что при такой силе хила рес с минимальным откатом это не жир а ЖИРИЩЕ! УД на пати на 10 секунд не жир? НЕ спорю, когда в расе 1-2 хила то это не заметно, но проблема в их количестве! Только не надо мне рассказывать как у вас мало хилов! У вас их хоть попой жуй! Это видят все кроме хумов:) ВЫ же за них играете, представьте себе игру на другой стороне. Качните другого хила в любой расе. Очень удивитесь..
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Человек выше описал работу данной пассивки, во первых она шансовая ты не поверишь но иногда из 10 хилов ни разу не вылетает урон. Без хил билда бьются капейки.
Как бы хил потестили уже, в ЛК отправили)
Хил который наносит ДМГ даже без ПУШКИ ну окаЙ))
Не ну он не имба, каждый хил может танковать пост одновременно палатку с гвардами и при этом еще людей убивать которые из палатки выходят :D:D:D
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
А может поноем про постоянный весящий имунитет гномов, который резистит почти все дебафы? ? А может поноем про зеркало орков, которое отражает все дебафы? или про кролика орков, который режет общую защиту примерно на 50%?
УД можно юзать только одно. В откат они уходят одновременно. В это уд проходят абсолютно все дебафы. Оно режет только урон
С ресом согласен. Хз почему у хумохила кд быстрее

Тебя в ассист фулл пачка вся 80+ в топ ЕЛ лупит , а ты по кд в неуязах это бл*ть бвланс ? У нас всех 12 МА бижа все норм одеты и фулл скилы.. какого я должен с 600к атакой бить по кд в неуяз , а ваш хил лупит пуркой по танку с 28к м дефа это законно? толк от наших танков если он на 3 прокаста хилу..
 

Deliono

Игрок
Он знает о чем говорит, ибо сам играл хумохилом :)
Докачал я хила до 72 уровня чисто в поле я убил лишь одного дагера который тупо стоял автоатачил и бил скилами, это единственный случай, во всех остальных люди либо убегали либо хилились ждал откатов и по новой. Так что что за мифическое уничтожение миликов я не в курсе
 

Variv

Игрок
Отличный тест.
Но, давайте взглянем на это с моей стороны (хумохил 80+)
Фарм:
Ты тестил 80 хила на 50 мобах... такое себе
1) Ограничение целей =6
2) 50 лвл не наносит столько урона по мобам своего уровня
3) хил - это роба. Мобы сбивают касты. плохо одетый хил отъезжает от парика
4) Мобы лучники - забудь про АОЕ кач. В робу влетает урон до 10к
5) Шанс прохождения АОЕ ДМГ 15-20%
6) С лвлом мобов растет их количество хп. 80+ мобы имеют 150-300к хп. Посчитаем. Ты наносишь урон 8.5к. 150 делим на 8.5 равно 17-18 кастов ПРИ 100% прохождении АОЕ ДМГ. Умножим эту цифру на 5(т.к. шанс 20%) и получаем 88 кастов. Умножим кол-во кастов на откат (2сек) = 176 секунд (3 минуты).
Изи парик из 6 мобов за 3 минуты :DDDD

Пвп:
Ты тестил дмг через себя, но забыл про пассивки на эффект лечения саппорта
1) АОЕ ДМГ разгоняется только силой и эффектом лечения (майка была, талик был, только бижа 9, а не 12). Дальше эта цифра почти не разгоняется
2) Если ты захиливаешь себя по 15к, то сопартейца будешь хилить по 7-8к. Расчитаем примерный дмг через пику или танка. Множитель в игроков идет примерно х0.5. Урон зависит от пассивок типа защита от оружия и защита от входящего урона. Итого через танка ты будешь бить 4к. Нехибялеьный дмг :D
3) Если ты захочешь внести урон через себя - забегай во вражеский зерг и пробуй РОБОЙ на ренже 50-100 нанести свой урон, удачи.

P.S. даже если обрежут урон, мордой в пол на осадах вы падать не перестанете :D
тоесть на париках вы не качаетесь соло, ну ну
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Докачал я хила до 72 уровня чисто в поле я убил лишь одного дагера который тупо стоял автоатачил и бил скилами, это единственный случай, во всех остальных люди либо убегали либо хилились ждал откатов и по новой. Так что что за мифическое уничтожение миликов я не в курсе

Ты странный ?! Хоч мы создадим щя 7 хилов 2 пала и 1 пику и пойдем соберем все ЛОА и сквадов заодно запишем это на видео ?? Тут тебе не линейка одним бегать.. Мы щя говорим про осады про сквады про расово партийную игру где любой мили пак который ворвался в рассу где из 25 человек стоит 9 хилов и милики упали , так как пох*й на их М деф пох*й на П деф если им от 10-12 пурки демаги влетает.. ДЕФЕР Х*ЕВ...
 

Deliono

Игрок
Ты странный ?! Хоч мы создадим щя 7 хилов 2 пала и 1 пику и пойдем соберем все ЛОА и сквадов заодно запишем это на видео ?? Тут тебе не линейка одним бегать.. Мы щя говорим про осады про сквады про расово партийную игру где любой мили пак который ворвался в рассу где из 25 человек стоит 9 хилов и милики упали , так как пох*й на их М деф пох*й на П деф если им от 10-12 пурки демаги влетает.. ДЕФЕР Х*ЕВ...
Прекрасная идея создайте, сделайте это же "изи гейм" как остальные то не догадались.
А личному, я тебя где то тебя упомянул? В чем твоя проблема с переходом на личности? Не линейка в соло бегать? Ты в линагу то по настоящему играл? Там пати контента не меньше чем здесь.
Дай мне конструктиви, все что вы пишите это "теория", где практика?
Вброс с видео, дак на нем видно как хил за две с половиной минуты зафармил 8 мобов, вы хотите сказать что другие классы так не могут?
 

FackQ

Игрок
Докачал я хила до 72 уровня чисто в поле я убил лишь одного дагера который тупо стоял автоатачил и бил скилами, это единственный случай, во всех остальных люди либо убегали либо хилились ждал откатов и по новой. Так что что за мифическое уничтожение миликов я не в курсе
Убегали от Хила? Простите что Б....ть?
 

Deliono

Игрок
Убегали от Хила? Простите что Б....ть?
А что с другими хилами такого нет? Тут либо ты сносишь его с прокаста либо нет и он хилиться и потихоньку грызёт тебя. Вроде везде так. Про то что меня убивали думал не стоит упоминать, ведь это и так понятно в случае с хилом
 

Variv

Игрок
Прекрасная идея создайте, сделайте это же "изи гейм" как остальные то не догадались.
А личному, я тебя где то тебя упомянул? В чем твоя проблема с переходом на личности? Не линейка в соло бегать? Ты в линагу то по настоящему играл? Там пати контента не меньше чем здесь.
Дай мне конструктиви, все что вы пишите это "теория", где практика?
Вброс с видео, дак на нем видно как хил за две с половиной минуты зафармил 8 мобов, вы хотите сказать что другие классы так не могут?
для других хилов требуется посох, маг билд, а это уже не мало. и не 8 мобов, а около 20.
Каждый отстаивает свой класс на котором играет, но если на релизи будут только одни хумы, будет интересно?
 

Mosya

Игрок
Игрок
А что с другими хилами такого нет? Тут либо ты сносишь его с прокаста либо нет и он хилиться и потихоньку грызёт тебя. Вроде везде так. Про то что меня убивали думал не стоит упоминать, ведь это и так понятно в случае с хилом
Только дамаг любого хила по тебе режет твой деф, а от хумского нет:) Так что не со всеми хилами так:) Причем хуму не надо ни пушку точить\крафтить\покупать, ни доп билд собирать на атаку. Даже таланты хилу хумскому не надо экономить:)
 

Deliono

Игрок
Только дамаг любого хила по тебе режет твой деф, а от хумского нет:) Так что не со всеми хилами так:) Причем хуму не надо ни пушку точить\крафтить\покупать, ни доп билд собирать на атаку. Даже таланты хилу хумскому не надо экономить:)
Ладно походу вы не поняли, если стоять и долбить в хумо хила то это так. Но если всаживать откаты то он, как и другой хил с тычки по 1.5к+-
Если ты так заявляешь то, я так понял ты подходишь под первый вариант людей которые в тупую долбят - думаю понятно что это за люди.
P.S Ели опять начнете заливать про пати игру, то яйца выеденного не стоят ваши саппы, которые не могут захилить этот урон.
 

БАО

Игрок
Игрок
А может поноем про постоянный весящий имунитет гномов, который резистит почти все дебафы?
я бы посоветовал тебе отслеживать баф антиконтроля....в драках с хумами замечал оч много дебафов, походу вы ребят судорожно прожимаете весь контроль, отсюда и постоянный иммунитет на контроль. Даже если прокачаешь таланты от дебафов на фул, прибавка мизерная(или отсутствует, тут не понятно) тут со мной все согласятся!
Если есть желание, можно потестить в поле ваши дебафы, любой профы. Появится желание в пм говорилку, там состыкуемся.
И напоследок дружище, твои слова были: "хил хумов откровенная имба!" xD
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ладно походу вы не поняли, если стоять и долбить в хумо хила то это так. Но если всаживать откаты то он, как и другой хил с тычки по 1.5к+-
Если ты так заявляешь то, я так понял ты подходишь под первый вариант людей которые в тупую долбят - думаю понятно что это за люди.
P.S Ели опять начнете заливать про пати игру, то яйца выеденного не стоят ваши саппы, которые не могут захилить этот урон.
По ходу это ты не понял, я хил, в том числе хумский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху