Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Кста, у того же марадера вроде есть инвиз, он его толком не спасал, а вот выход из контроля это такой кайф, я если не убивал, то убегал в большинстве случаев. С живучестью там проблем нет вообще. А если по поводу скукоты, то там просто оч мало скилов и ничего интересного, все банально и просто.
Вообще на мясо я бы в первую очередь искал бы камень на регенку при беге, + блинк, всё мне бы больше не чего не нужно было бы.
Кто то говорил что у мяса нет ловки, брас на силу крита ловку, +70-80 не точно, свиток в пушку, прок от са +20, своей там под 80, таланты, это вообще без потери статов.
 

zverevalexey

Игрок
Вообще на мясо я бы в первую очередь искал бы камень на регенку при беге, + блинк, всё мне бы больше не чего не нужно было бы.
Кто то говорил что у мяса нет ловки, брас на силу крита ловку, +70-80 не точно, свиток в пушку, прок от са +20, своей там под 80, таланты, это вообще без потери статов.
Да там и без ловки можно жить, но если ты не можешь перебить людям реген, зачем тебе все это? Просто бегать?)
 

Hello

Игрок
Игрок
О, снова мясник. Короче, как человек у которого больше всего убийств на мясе, смело могу заявить, что проблем на этапах 50-80 у него нет совсем, там он гнет все живое, 1х1, 2х1, даже бывает больше, дальше, после 80+ происходит что то непонятное и ему просто не хватает дамага в абилках по сравнению с аналогами, помоему с парнем с ником сирвамп или как то так дрались на олии ему я с прокаста не перебивал реген билд, НО, это не всегда так, бывает выдаёт и нормальный дамаг, от этого закрался вопрос, а может его абилки не критуют (работают не правильно), в лк же сказали что все ок. По этому эта профа для первых пары недель игры, дальше ты не убьешь/ тебя не убьют. Сравнивал в одном обвесе мясо и призрачного охотника (репрофнулся в него), на ПО стал убивать тех, кого не мог на мясе и цифры дамага были больше и стабильнее. Как то так.
ты случаем не герой мясник нинзя стайл? так ты же на луке играл, у тебя большинство килов на луке и откуда тебе знать какой мясник там на 50+ или на 60+ фигню то не пиши теоретик аж поржал, ты тока потом уже в мясо репрофнулся) и пожалел об этом нагибатор 1х2 ага да), ты потом на мясе ничего не мог сделать, ибо мясник не перебивает многим профам залив агата и билды деф и реген), тебе надоело терпеть на герое мяснике и ты сделал репроф в другова дагера), ты бы хоть писал как есть на самом деле если это ты конечно), точно так же как и многие другие репрофнулись с мясника в другие профы), ибо он не тащит ни на каком уровне игры там просто нет урона как для убийцы), он можетубивать только в разы слабже и хуже одетых врагов за счёт перебуста и не более, хотя другие дагеры с перебустом будут забирать таких с прокаста, а мясник даже с ними будет потеть)
 

MEDOED

Игрок
Да там и без ловки можно жить, но если ты не можешь перебить людям реген, зачем тебе все это? Просто бегать?)
Щас сделал на лайве мясо. Я хз о чём речь. С лоу ма дагером +6 ебашит в сапа с 33к П дефа по 2к чисто с автоатаки, имея при этом 1.2к аатк спиды и 730 шанса крита. Скилы с тычки 7-10к. Я особо не запарился с билдом и т.д. А если взять рел ма дагер +10 ? Или хотя бы топ ма +8 ? Там же совсем други цифры будут. 95 тон хп, лол. Уворот от абил. Сброс контроля у которого кд 19 сек ? 2 хороших кровотока....карочь. Тема про мясника - нытье, не более. Имхо. А смотрю на таланты 90+ и понимаю что шинковать он будет только в путь.
В 18к П дефа плюхи под 20к с абилы и по под 4 рубля с автоатаки. Чисто за стан почти забрал сапа без щита...лол
 

Hello

Игрок
Игрок
А чисто теоретически возможно то, что мясо после 80 при адекватном фарше наваливать начинает с руки, а не скилов ? Вот просто даже посмотреть на таланты 90+. Там почти каждый талант тебе на это намекает, но видимо люди кое-чего не понимают, как и не понимают отсылку мясника к аналогу (ну когда-то уж точно) с проекта конкурента.
Хз конечно, но мясо интересный класс )) кто знает, а может возьму, забущу его в гавнину и буду ногебать всяких олимперов любав :D
даже чисто в теории нет, у него нет ловки она меньше чем у лдд, у него нет дефа ибо это дагер и нет защиты от оружия), даже имея хп 100к+ тебе масухами на осадах от хдд влетает спокойно и 20к и 30к ) я уже выше писал там многие таланты такие себе подобие +50ловкости, или же ск атаки), ск атаки может будет уместна если растреливать с лука), а так с дагером в руке у мясника ск атаки меньше чем у луча даже))
 

BeAfraiD

Игрок
Не знаю, за профу, но на оли мне на искре перебивали урон, искра была с 4-мя арталитами, и топ эль +8 с эль брасом, и 10 пушкой, за счет того что у меня все скилы масс, а мясо выходит из контроля даже если ты его поймал, это был такой гемор, беготня если бы не было фулл хилл билда то мне бы был пцц. 20к п дефа было если что.
 

BeAfraiD

Игрок
Щас сделал на лайве мясо. Я хз о чём речь. С лоу ма дагером +6 ебашит в сапа с 33к П дефа по 2к чисто с автоатаки, имея при этом 1.2к аатк спиды и 730 шанса крита. Скилы с тычки 7-10к. Я особо не запарился с билдом и т.д. А если взять рел ма дагер +10 ? Или хотя бы топ ма +8 ? Там же совсем други цифры будут. 95 тон хп, лол. Уворот от абил. Сброс контроля у которого кд 19 сек ? 2 хороших кровотока....карочь. Тема про мясника - нытье, не более. Имхо. А смотрю на таланты 90+ и понимаю что шинковать он будет только в путь.
В 18к П дефа плюхи под 20к с абилы и по под 4 рубля с автоатаки. Чисто за стан почти забрал сапа без щита...лол
А теперь вставь камень на реген при беге и блинк, и что с этим делать?
+ собери мин билд на ловку, тот что я написал выше.
Всё новая мета, стадо мясников!!!
 

Hello

Игрок
Игрок
Вообще на мясо я бы в первую очередь искал бы камень на регенку при беге, + блинк, всё мне бы больше не чего не нужно было бы.
Кто то говорил что у мяса нет ловки, брас на силу крита ловку, +70-80 не точно, свиток в пушку, прок от са +20, своей там под 80, таланты, это вообще без потери статов.
я уже писал в теме про мясо), зачем ему в ловку кидать? если буст в хп даст больше в разы?) брас или сп и хп или для большего буста урона сила+сила крита, а брать силу крита+ловку это бред. мясо и на 50+ не рулит он на 50+ как обычный дагер у него хп не на много больше, но при тэом нет такого урона как у других дагеров нет фул инвиза и всего остального, так что он на всех этапах игры не оч, на 80+ у него за счёт кучи хп и воли орков просто есть шанс убежать вот и всё) и то не от всех)
 

Hello

Игрок
Игрок
Щас сделал на лайве мясо. Я хз о чём речь. С лоу ма дагером +6 ебашит в сапа с 33к П дефа по 2к чисто с автоатаки, имея при этом 1.2к аатк спиды и 730 шанса крита. Скилы с тычки 7-10к. Я особо не запарился с билдом и т.д. А если взять рел ма дагер +10 ? Или хотя бы топ ма +8 ? Там же совсем други цифры будут. 95 тон хп, лол. Уворот от абил. Сброс контроля у которого кд 19 сек ? 2 хороших кровотока....карочь. Тема про мясника - нытье, не более. Имхо. А смотрю на таланты 90+ и понимаю что шинковать он будет только в путь.
В 18к П дефа плюхи под 20к с абилы и по под 4 рубля с автоатаки. Чисто за стан почти забрал сапа без щита...лол
ну если мясо буста не получит, надеюсь ты стартанёшь на этой профе в реальных условиях)
 

MEDOED

Игрок
А теперь вставь камень на реген при беге и блинк, и что с этим делать?
+ собери мин билд на ловку, тот что я написал выше.
Мне этого говорить не нужно. Я и так сам всё прекрасно понимаю. Это вот ребяткам ноющим обяснять нужно, что некоторые класы требуют немножко больше затрат для раскрытия чем топ ел сет и топ ел пуха.
 
  • Like
Реакции: Asxa

VoditelNLO

Игрок
Щас сделал на лайве мясо. Я хз о чём речь. С лоу ма дагером +6 ебашит в сапа с 33к П дефа по 2к чисто с автоатаки, имея при этом 1.2к аатк спиды и 730 шанса крита. Скилы с тычки 7-10к. Я особо не запарился с билдом и т.д. А если взять рел ма дагер +10 ? Или хотя бы топ ма +8 ? Там же совсем други цифры будут. 95 тон хп, лол. Уворот от абил. Сброс контроля у которого кд 19 сек ? 2 хороших кровотока....карочь. Тема про мясника - нытье, не более. Имхо. А смотрю на таланты 90+ и понимаю что шинковать он будет только в путь.
В 18к П дефа плюхи под 20к с абилы и по под 4 рубля с автоатаки. Чисто за стан почти забрал сапа без щита...лол
Ну сапа без щитов можно убивать ок..)))
Походу имба реально..))
 

zverevalexey

Игрок
Щас сделал на лайве мясо. Я хз о чём речь. С лоу ма дагером +6 ебашит в сапа с 33к П дефа по 2к чисто с автоатаки, имея при этом 1.2к аатк спиды и 730 шанса крита. Скилы с тычки 7-10к. Я особо не запарился с билдом и т.д. А если взять рел ма дагер +10 ? Или хотя бы топ ма +8 ? Там же совсем други цифры будут. 95 тон хп, лол. Уворот от абил. Сброс контроля у которого кд 19 сек ? 2 хороших кровотока....карочь. Тема про мясника - нытье, не более. Имхо. А смотрю на таланты 90+ и понимаю что шинковать он будет только в путь.
В 18к П дефа плюхи под 20к с абилы и по под 4 рубля с автоатаки. Чисто за стан почти забрал сапа без щита...лол
Алешка, я хоть раз написал что он слабый и ничего не может? Я 2 старта отыграл на мясе, делал по 1к килов за 2 недели, был в топ 3 по килам и тд, дальше мне просто надоедает играть одной и той же профой, это уныло - тыкать одни и те же кнопки, я сажусь на по и чую разницу в дамаге. Сейчас я тебе говорю за эту стадию игры, где народ вышел в 80-84 лвла, у людей топ ел+6-8, я дальше убивал людей, но дело шло к тому, что цифры были не стабильные и часто слабые, будто я бил не в спину а в лицо, будто абилки не критовали. Да и на кой ты мне безобидного сапа в пример ставишь? Побей мк какого нибудь с автоаттаки, покайфуй с его тычек и аса. Я не буду усераться и доказывать что то, мне это незачем, особенно для такого комьюнити, у которых свое чсв мнение ничем не перекрыть.
 

zverevalexey

Игрок
А теперь вставь камень на реген при беге и блинк, и что с этим делать?
+ собери мин билд на ловку, тот что я написал выше.
Всё новая мета, стадо мясников!!!
Мне нравится стратегия "я не играл, но я ТОЧНО знаю как правильно и что это работает". Мясо сильный, но есть сильнее и интереснее профы в архетипе.
 

BeAfraiD

Игрок
Мне нравится стратегия "я не играл, но я ТОЧНО знаю как правильно и что это работает". Мясо сильный, но есть сильнее и интереснее профы в архетипе.
Ну как бы тестовый сервер был для всех желающих, много смотрел проф, я бы играл на мясе только при том условии что меня бы одевало кп, да и на любом дагере, а так я на последнем нормальном серваке, был одетым дагером, и луком и искрой. все заходят в определенном промежутке, считаю что дагер самая имба с 87 уровня.
 

Гармаш

Игрок
мне раз в неделю дант выдает определенное количество, 6-7к, часть из них продаю, остальное на расходники. Ну и разумееца стартовый фул донат. По поводу репрофов, был ивент вроде на арбузы, я там и набрал на эти разрешения на репроф. А на счет того, видно не видно за наших челов ручаться не могу, из всех тока у меня был такой онлайн. На оли кстати помню часто с тобой попадался) когда еще тоже рыцарем был.
Дак а Че ты выдают, продаю, играй как все без привилегий
 

MEDOED

Игрок
Алешка, я хоть раз написал что он слабый и ничего не может? Я 2 старта отыграл на мясе, делал по 1к килов за 2 недели, был в топ 3 по килам и тд, дальше мне просто надоедает играть одной и той же профой, это уныло - тыкать одни и те же кнопки, я сажусь на по и чую разницу в дамаге. Сейчас я тебе говорю за эту стадию игры, где народ вышел в 80-84 лвла, у людей топ ел+6-8, я дальше убивал людей, но дело шло к тому, что цифры были не стабильные и часто слабые, будто я бил не в спину а в лицо, будто абилки не критовали. Да и на кой ты мне безобидного сапа в пример ставишь? Побей мк какого нибудь с автоаттаки, покайфуй с его тычек и аса. Я не буду усераться и доказывать что то, мне это незачем, особенно для такого комьюнити, у которых свое чсв мнение ничем не перекрыть.
Я просто привёл пример того, что он вообще в принципе дамажит, и дамажит не плохо. К сожалению сейчас не могу аспект пвп с МК проверить, но уж поверь, на ОБТ я его точно покликаю ))Я не пытался именно тебя задеть или сказать что ты бездарь, просто указал на момент, о котором ты написал. У всех професий есть моменты и стадии взлёта и падания ДПС. Смирись с этим :)

Устранюсь пожалуй вообще от темы обсуждения мясника :D
 
Сверху