Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Прошу прощения, забираю свои слова про автоматического Геннадия. Человек, который не мог задоджить стан МК на сервере МК не достоин уважения. https://youtu.be/JuTHWogJFZg?t=7075
Любого сильного игрока если разбудить ночью и сказать, что у него пвп против мк - он задоджит все станы. А тут 264 тыщи АРМ и так обосраться.
Подожди, так у тебя самого не всегда на мк получалось доджить паралы от мк 🙄 я это точно помню. Бывало что ты первый влетал с блинка, бывало что слоуупочил и точно такк же ловил.
Блин, да все могут ошибаться и т.д.
Полуавтоматический генадий порой вообще не доджил ничего, а прой в него с 5-ти пвп ниразу не засунешь стан без уд/блинка/холика.
Самый рофл был когда из толпы кидаешь ему стан, и этот мангуст юзает холик в момент влета стана. В другой момент в момент каста стана безумца ((так же из зерга) он юзает блинк. Я далеко не один, кто это подмечал))
 

PANDA

Игрок
Прошу прощения, забираю свои слова про автоматического Геннадия. Человек, который не мог задоджить стан МК на сервере МК не достоин уважения. https://youtu.be/JuTHWogJFZg?t=7075
Любого сильного игрока если разбудить ночью и сказать, что у него пвп против мк - он задоджит все станы. А тут 264 тыщи АРМ и так обосраться.
самый рофлан что когда я юзал свой топовый рывок, во время моего подката я ловил стан, вот это лойс, зачем ваши блинки вот рывок топ
 

lKass

Игрок
не люблю бесполезные классы и бесполезных людей типо тебя и твоей пачки на драйве, которые в чат никакую команду не могут дать, кроме как "дайте инфу по сквадам" на этом все
Давай еще начни мне яро доказывать с пеной у рта ( тут такой уже был один ) что это я писал в синьку по поводу сквадов.
Ты навреное досих пор не можешь простить того что ты стоял в стольне и не мог ничего сделать и как раз входил в ту категорию бесполезных людей а на осаде стоял за спиной у всех и думал какой же он офигенный и не убиваемый.
кассу и ко. я не хотел писать про осады, по любому поводу нытье разводили, не говорю о сквадах
Только что то когда мы перестали брать синьку пересели с хдд на других профы больше ни кто и не врывался у нас в расе. А так да как я написал выше такие герои как ты которые стоят за спиной и думают что они бог игры то да им легко так судить. Мб еще ник свой скажешь человек "полезность" ?
 

aleko

Игрок
Давай еще начни мне яро доказывать с пеной у рта ( тут такой уже был один ) что это я писал в синьку по поводу сквадов.
Ты навреное досих пор не можешь простить того что ты стоял в стольне и не мог ничего сделать и как раз входил в ту категорию бесполезных людей а на осаде стоял за спиной у всех и думал какой же он офигенный и не убиваемый.

Только что то когда мы перестали брать синьку пересели с хдд на других профы больше ни кто и не врывался у нас в расе. А так да как я написал выше такие герои как ты которые стоят за спиной и думают что они бог игры то да им легко так судить. Мб еще ник свой скажешь человек "полезность" ?
на осаде я был всего 3 раза, потом думал перекачиваться с синькой все было понятно в итоге забил через две недели неувидев ниодной адекватной команды в чат. ник посмореть не сложно если интересно нужно приложить минимальные усилия
 

Lubava

Игрок
Подожди, так у тебя самого не всегда на мк получалось доджить паралы от мк
39 АРМ, имею право! Да и я понимаю как сложно застанить на МК, поэтому намеренно подставлялся, чтобы мои коллеги чувствовали себя хорошо, они соответственно, так же делали.
самый рофлан что когда я юзал свой топовый рывок, во время моего подката я ловил стан, вот это лойс, зачем ваши блинки вот рывок топ
хахахаха, земля металлом)))
 

Lubava

Игрок
кассу и ко. я не хотел писать про осады, по любому поводу нытье разводили, не говорю о сквадах
кассу и ко. У нас что Касс ПЛ теперь? Ну вообще обидно. Ты даже ник чела, который тебя водил неделю запомнить не смог:mad:
Вон я тут, человек-синька, мне пиши, чё ты? Игровой ник waar, я тебя даже видел пару раз, жаль не помню, кто ты вообще такой.
 

MEDOED

Игрок
39 АРМ, имею право! Да и я понимаю как сложно застанить на МК, поэтому намеренно подставлялся, чтобы мои коллеги чувствовали себя хорошо, они соответственно, так же делали.
Типа в поддавки игрались чтоле ?) Я правильно понял ?:unsure:
 

lKass

Игрок
на осаде я был всего 3 раза, потом думал перекачиваться с синькой все было понятно в итоге забил через две недели неувидев ниодной адекватной команды в чат. ник посмореть не сложно если интересно нужно приложить минимальные усилия
чел который забил через 2 недели после старта а высырает на форуме что нужно делать и тд больше всех.
Ты хоть на одном вайпе кроме ОБТ апнул 87 лвл ? А то такого рандома как ты "Игровой ник waar" ни разу вообще не видел.
 

lKass

Игрок
Да, мальчишная солидарность.

А шо ты Дори ни во что не ставишь? ААААА? Что она тебе сделала?
Она была не долго твоим плом и то ты ее подсидел.
Мне ничего она не сделала, а что соскучился за ней ?)
У нее все хорошо сейчас) что бы не переживал.
 

aleko

Игрок
чел который забил через 2 недели после старта а высырает на форуме что нужно делать и тд больше всех.
Ты хоть на одном вайпе кроме ОБТ апнул 87 лвл ? А то такого рандома как ты "Игровой ник waar" ни разу вообще не видел.
ну да и на турнире кстати выше тебя закончил, который на катаклизме был
 

lKass

Игрок
ну да и на турнире кстати выше тебя закончил, который на катаклизме был
Ты же по 2 недели играешь какой турик ? Смешно конечно.
И да чё ты любаве не ответил то ? Тебе дали ясно понять что я синькой не был, а заслуги других приписывать мне не нужно.
 

aleko

Игрок
Ты же по 2 недели играешь какой турик ? Смешно конечно.
И да чё ты любаве не ответил то ? Тебе дали ясно понять что я синькой не был, а заслуги других приписывать мне не нужно.
был бы ты в командах лучше любаву ты бы взял синьку обязательно, но толку от тебя было 0
 

VoditelNLO

Игрок
Странный какой то чел кассу пишет, то три недели играл и слился, то на турнире играл….как то, сам себя вкинул…)))
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Почистил. Если хотите пообщаться о половых предпочтениях, то друг к другу в личку. Это новостная тема, а не лгбт форум. В следующий раз с месяцок ОР выдам любому желающему.
 
Сверху