Мы в социальных сетях

klaus

Игрок
Игрок
Хочу залезть попробовать как тут у вас
Играющие ли лучники? И на ком лучше начать?
Или вообще может не на лучнике?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Хочу залезть попробовать как тут у вас
Играющие ли лучники? И на ком лучше начать?
Или вообще может не на лучнике?
Лук Фей и ДЕ топовые, но каждому свое, ща кто-то придет и скажет совсем обратное, и для себя будет прав. Как откроют тест заходи и проверяй.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Лук фей такое себе хумский по забавней выглядит
shutnik.jpg
 

Fuhrer

Игрок
Орк лучник один из топовых на мой взгляд,опять же руки и разум никто не отменял
 
Последнее редактирование:

Verden

Игрок
мне понравился ДЕ лук, больше скилов для кайта и выживаемости, орк вроде тоже норм на открытии серввера им побегаю
 

kokoso

Игрок
Игрок
Популяризируйте се и орков=)
У се интересные лучники (по-моему) и у орков (наверно)
 

...

Игрок
Игрок
Лук орды один из лучших для осад. ДЕ более для солоигры . Кто писал что лук фей -лучший ? При везении фейский лучник падает с 2-3 критов. Главное не дать улететь при Лоу хп
 
Последнее редактирование:

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Лук орды один из лучших для осад. ДЕ более для солоигры . Кто писал что лук фей -лучший ? При везении фейский лучник падает с 2-3 критов. Главное не дать улететь при Лоу хп

Да все луки более менее равны , прост стиль игры немного разнитца... Если будет сильный ной то возможно на след ОБТ Гномо-Луко пак зделаем у них очень сильные осадные скилы и масс станы..
 

Святой

Игрок
Лук орды один из лучших для осад. ДЕ более для солоигры . Кто писал что лук фей -лучший ? При везении фейский лучник падает с 2-3 критов. Главное не дать улететь при Лоу хп
Лук фей лучше для осад, самый высокий Дпс, а вот де соло хороши
 

Vlast

Игрок
Попробуйте пати лучников Стены а после говорите про лучший дпс на осаде))
 

Pioneer

Игрок
те кто пишут про луков гномов что они тру на осадах ими неиграли а судят по картинкам на скиллах
 
Сверху