Новости от 24.05.2022

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Были бы эти сеты в одном экземпляре,как пухи скажем.Не важно же какой посох крафтить,главное это посох.А со шмотом их 10 сетов и чтобы наролять необходимый тебе сет,надо потратить огромную кучу денег в никуда.Так если на вскидку имея 6 разных сетов робы тебе надо рольнуть примерно 20 эскизов,чтобы вынуть нужный сет.Это если вкр к тебе будет благосклонен.А так у нас вон челик топ МА лук рецепт 4 раза по 80% сфейлил наковальни.Кайф же не? Надо тогда сделать 1-2 сета не больше каждого вида,чтобы были шансы что то получить.
Тоже два разе фейлил топ ма меч, на третий просто купил 100% наковальню. В жопу такой рандом
 

Dmitriy73rus

Игрок
зато крафт жив в отличии от прошлого сервера.
Ну типа как он жив? Да,сидят барыги,всё есть,но крафтят ли у них? Очень сомневаюсь.Раньше в крафта надо было вложиться нормально,или запотеть,но и выхлоп ты свой получал.
 

Шиза

Игрок
на прошлом сервере овер много людей у меня крафтили шмотки/брасы/пухи, на єтом сервере єто как праздник раз в 3 дня...
Если не считать брасы то не прикасался к крафту до гм вещей, все покупалось с рынка причем то что покупал люди тоже не крафтили.
На этом же прошли с корешами через крафт эль, потом лоу ма. Сейчас топ ма крафтим. Соглашусь только с тем что цены на наковальни до гма сделать былоб неплохо меньше. В остальном все устраивает.
 

Шиза

Игрок
Ну типа как он жив? Да,сидят барыги,всё есть,но крафтят ли у них? Очень сомневаюсь.Раньше в крафта надо было вложиться нормально,или запотеть,но и выхлоп ты свой получал.
Ну мы лично крафтим, и у нас крафтят. За остальных не скажу.
 

FckingMachineGun

Игрок
зато крафт жив в отличии от прошлого сервера.
чего? каво? я не могу себе купить лоу ма лайт сет, есть бабки, но никто не продает. ок, на рынке висят все рецепты золотого сета, но НЕТ КРАФТА, о чем ты вообще?
 

AgainstAll

Игрок
хз крафчу неделю топ ма двуруки - 4 вида. 1 крафт за неделю спасибо разбогател пздц :D
 

FreshCherry

Игрок
чего? каво? я не могу себе купить лоу ма лайт сет, есть бабки, но никто не продает. ок, на рынке висят все рецепты золотого сета, но НЕТ КРАФТА, о чем ты вообще?
Я смог купить торс и тапки серебряные Венеры, зароллил трусы и закоммуниздил крафт и рецепт на перчатки у убо
 

BRWCHT

Игрок
Спасибо Администрации за эти нововведения с эскизами.
P.S. хоть кто-то уделал этих задротов.
 

Azazello

Игрок
Вы забываете, что начинаете играть с топ ЕХ. Что ЕЛ был только топовый и дропался.

Я думаю что норм тема, ба- выдается, ЕХ дроп\покупка, ЕЛ средний дроп\легкий крафт, ЛоуМА редкий дроп\средний крафт, Топ МА редкий дроп\тяжелый крафт, ГМ только крафт.
 

5FDP

Игрок
Все привыкли просто уже что майка это как само собой разумеющееся, пересмотрите просто своё отношение к этому. Сейчас нужная майка, браслет это как нужные камни - топ обвес 😉 , а по крафту шмота - стоило бы конечно уменьшить количество сетов.
 

Lubava

Игрок
Вы забываете, что начинаете играть с топ ЕХ. Что ЕЛ был только топовый и дропался.

Я думаю что норм тема, ба- выдается, ЕХ дроп\покупка, ЕЛ средний дроп\легкий крафт, ЛоуМА редкий дроп\средний крафт, Топ МА редкий дроп\тяжелый крафт, ГМ только крафт.
Спасибо хватило выпадения БА вещей по 10 копеек и мусора, вроде БА талисманов. Нечего превращать ЕХ в старый БА
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я только свою точку высказываю.Кому по кайфу удачи вам.Ну а по факту еще часть людей отвалится из за этого дерьма,на этом итак прямо скажем немноголюдном проекте.
 

Azazello

Игрок
Спасибо хватило выпадения БА вещей по 10 копеек и мусора, вроде БА талисманов. Нечего превращать ЕХ в старый БА
БА, ЕХ - это все условности. Называй как хочешь :) Я к тому, что топовый начальный шмот в продаже - это очередная ступень. Но, для более удачливых, что-то может выпасть и сэкономить начальные бабки. Такая логика. А на мусор сделайте цену в магаз норм. А лучше синтез и говна чего-то полезного и старшего грейда.
 

FreedomAir

Игрок
зато крафт жив в отличии от прошлого сервера.
Так говорят барыги, которые кроме ЕЛ брасов на старте по 2-3кк за крафт, хотят сидеть на шмотках по 5кк и им все мало) Его можно сделать живым и другим способом. Никто не против крафта, как альтернативный способ получения недостающей части шмотки. Или, в таком случае, необходимо увеличить шанс дропа эскизов/уменьшить цену на наковальну. Или вовсе сделать одну наковальну с 100% шансом синтеза с фиксированой ценой. Многие не любили крафт еще с обычных проектов Л2, а тут его просто пихают куда только возможно. Тест-сервер нужен для того, что бы протестить и понять, подходит ли такая концепция, что не подходит и т.п., как мне кажется. Но это просто душнилка, уже которую неделю, когда даже мобов уже не хочется видеть.
 

Lubava

Игрок
БА, ЕХ - это все условности. Называй как хочешь :) Я к тому, что топовый начальный шмот в продаже - это очередная ступень. Но, для более удачливых, что-то может выпасть и сэкономить начальные бабки. Такая логика. А на мусор сделайте цену в магаз норм. А лучше синтез и говна чего-то полезного и старшего грейда.
В этом нет никакого смысла. Вывода адены не будет, наоборот эти мусор-шмотки введут больше адены. Интереса не будет, какой интерес, если ты меняешь шмот через 5 минут после старта, это наоборот дрочь. +Снова порождает неравенство шмота, это конечно шуточно, но челбасы будут ловить на 1-2к дополнительно в итак маленький хп пул. Этот этап итак нужно, что называется «перетерпеть», если ты не лучник, а ты предлагаешь его растянуть.
Так говорят барыги, которые кроме ЕЛ брасов на старте по 2-3кк за крафт, хотят сидеть на шмотках по 5кк и им все мало) Его можно сделать живым и другим способом. Никто не против крафта, как альтернативный способ получения недостающей части шмотки. Или, в таком случае, необходимо увеличить шанс дропа эскизов/уменьшить цену на наковальну. Или вовсе сделать одну наковальну с 100% шансом синтеза с фиксированой ценой. Многие не любили крафт еще с обычных проектов Л2, а тут его просто пихают куда только возможно. Тест-сервер нужен для того, что бы протестить и понять, подходит ли такая концепция, что не подходит и т.п., как мне кажется. Но это просто душнилка, уже которую неделю, когда даже мобов уже не хочется видеть.
Побыл в роли такого барыги) очень классно, чувствовал себя очень важным, когда люди скидки просили) хотелось бы, чтобы люди почаще крафтили, поэтому от себя мог бы предложить снизить саму цену крафта 😁😁😁
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
В этом нет никакого смысла. Вывода адены не будет, наоборот эти мусор-шмотки введут больше адены. Интереса не будет, какой интерес, если ты меняешь шмот через 5 минут после старта, это наоборот дрочь. +Снова порождает неравенство шмота, это конечно шуточно, но челбасы будут ловить на 1-2к дополнительно в итак маленький хп пул. Этот этап итак нужно, что называется «перетерпеть», если ты не лучник, а ты предлагаешь его растянуть.
Во-первых, о каком выводе адены на лоу лвле ты говоришь.
Во-вторых, ты рассуждаешь, как опытный спидранер. Поиграй в игру, как нуб. Кто-то будет "перетерпеть", а кто-то пойдет купит топ-ба/ех и вточит его.
 

Azazello

Игрок
Вы уже показали нам задротмарафон на этом серве. Я против такого геймплея. Упарываться месяц в мободрочь, что бы залутать топ обвес и забить на игру, не найдя оппозицию.
 
Сверху