Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Типа если чел врубает холик, то ему нельзя сбить таргет? Ну вот на мяснике допустим два сброса, то они юзлесс?
Почему юзлес) просто не юзай сброс таргета, когда у врага холик, ничего тяжелого в этом нет) Вообще, сброс таргета очень сильная штука. Это хорошо, что её можно законтрить, кстати контрить тоже не дёшево, ты тратишь холик). Говнохолик не защищает, профные холики хиллов, ХДД, ЛДД не защищают.
я вот настолько "хорош" в этой игре что только на этом сервере понял что холик защищает от сброса таргета... типа если ты под защитой от контроля или холиком то не потеряешь таргет, этот механический момент крайне сильно поменял некоторые пвп аспекты)
честно я раньше думал что сброс таргета это как бы совсем другая механика и она должна работать не так... протестив на олимпе с сопартийцем был ппц как удивлен... а все из за пары моментов когда должны были терять таргет но в меня тычка долетала, я реально не мог понять в чем проблема и как я фейлю простейшую механику.

но в целом не думаю что много кто осведомлен об этом, возможно кто то пойдет тестить сразу)
Я думал все хорошие игроки знают)
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Типа если чел врубает холик, то ему нельзя сбить таргет? Ну вот на мяснике допустим два сброса, то они юзлесс?
именно, на призраке пасивный сброс и блинк сброс не работают когда у чела прожат холик... на самом деле после осознания данной механики это сильно поменяло взгляд на пвп и некоторые микромоменты.
На самом деле если учитывать этот аспект то уровень скилового пвп возрастает, а у того же лукаря еще меньше сейвов останется...

Я думал все хорошие игроки знают)
на самом деле я овер много ситуаций пересмотрел в этом плане... чаще всего у меня была тактика если я первый законтролили но на выход врага с цц не будет холика - я отблинкаю и задоджу его контроль, но в таких ситуациях я фейлил подобную механику чаще чем 50% случаев... хотя блинк сдавал вовремя... после изучения вопроса я немного выдохнул в плане "бляха я кривой не могу такое очевидное задоджить" в сторону "а мб оно всегда так работало а я просто тупой и не замечал отдавая важнейший блинк в то что нельзя задоджить сбоем таргета"
Хотя когда начал на это внимание обращать подобных ситуация стало меньше.

просто для меня это прям ппц открытие было... по крайней мере в пати точно никто об этом не знал, я просто пару раз дрался с сопартийцами и не фейля отблинк в меня долелали тычки... я уже на моменте сгорания подумал о холике и сбросе таргета и решил проверить)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
На самом деле если учитывать этот аспект то уровень скилового пвп возрастает, а у того же лукаря еще меньше сейвов останется...
Возрастает, если ты дерёшся против сброса таргета, а так ты просто не суёшь себе палки в колёса)))
 

VoditelNLO

Игрок
Почему юзлес) просто не юзай сброс таргета, когда у врага холик, ничего тяжелого в этом нет) Вообще, сброс таргета очень сильная штука. Это хорошо, что её можно законтрить, кстати контрить тоже не дёшево, ты тратишь холик). Говнохолик не защищает, профные холики хиллов, ХДД, ЛДД не защищают.

Я думал все хорошие игроки знают)
Прикольно, бывает конечно и не переживаешь то время, пока холик)))
 

JackieNakie

Игрок
блин у меня столько мемных ситуаций было с чужими сундуками)

прям ностальджи нахлынуло хд
Забавно когда чел качается, а его собирашка бежит километр за моим дропом, а его валяется на земле и он уже собирает другой парик)
А так, запарили грабить :pompus:
 

Alakazam

Игрок
Так, что с новостями? 🤭

@Gul'dan когда проснулся в 10 утра, а на форуме уже 62 страницы.
5n61.gif
 
Сверху