Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
фууу!!вернись в будку псина!!!даже не буду тебе писать дура безтолковая,ты сука кроме рыгатни не на что не способен,а в реале в глаза смотреть боитесь,полыкай чуть водички и еще раз говорю пиздуй в будку пёс!
А ты хорош💪💪💪
 

DamageControl

Игрок
я хз в каком месте он умер на тот момент... практически все планировали играть минимум до турнира который по планам был бы через почти месяц
да и в целом легенда была супер успешным сервером, как по мне даже успешней хДрайва который многие ставят в пример.

к слову о утечке онлайна, я думаю легенда была показательная в этом плане, я вот точно помню парочку примеров где люди сгорели на первой неделе, но потом вернулись, а еще ситуации когда спустя больше месяца все равно находились новые игроки которые только стартонули и нормально вкатывались в движ спустя пару недель, да и люди друзей звали поиграть и было куда звать даже с учетом давнего старта.
Помню даже рофел с орками когда искали любой ак с персом созданным в орках, чтоб челика на него посадить, так как там рега была закрыта почти все время)
"Успешным" настолько, что играть в это во второй раз мне бы не хотелось.
 

Pr1de

Игрок
ты просто не играл в хумах или дые и не познал, что такое "вечерние питы для всех от нерзула".
почему же играл, не со старта но успел увидеть игру и со стороны орков и со стороны хумов, все еще доволен сервером на 100%
со стороны де было бы сложно увидеть что либо кроме пещеры, на моей памяти за весь сервер они 3 раза вышли на питов(мега заме за драко стартовый/ за вождя орков и уже к концу тоже чет было но я уже не помню пита)
 

Pr1de

Игрок
согласен Гулдан уже 74 страничка и тишина!дайте народу новостей!!!!!!
не ну тут можно даже обрадовать, для этих 60 страниц новость уже вышла, тут потеют на 80 страниц ради приоткрытия завесы тайны ЛегендарногоПаладина
 

PANDA

Игрок
не ну тут можно даже обрадовать, для этих 60 страниц новость уже вышла, тут потеют на 80 страниц ради приоткрытия завесы тайны ЛегендарногоПаладина
мне кажется всем насрать на паладина)
 

illusion

Игрок
Уже 10 страниц накатали, а инфы все нет. Я переживаю.

А по поводу новой крови. Откуда ей взяться, если в расах/фракциях нет заинтересованных людей в просвещении. Вы заходите на старте и идете по накатанной, а новичку нужно весь форум перелопатить пока вы 80 апаете. Новичок все время в .опе. Особенно, если он не в зерге.
 
А по поводу новой крови. Откуда ей взяться, если в расах/фракциях нет заинтересованных людей в просвещении. Вы заходите на старте и идете по накатанной, а новичку нужно весь форум перелопатить пока вы 80 апаете. Новичок все время в .опе. Особенно, если он не в зерге
В Орде таких проблем нет, всех за ручку провожают, объяснят и все показывают, каждый ордынец важен для великой Орды :thumbsup:
 

illusion

Игрок
В Орде таких проблем нет, всех за ручку провожают, объяснят и все показывают, каждый ордынец важен для великой Орды :thumbsup:
Дед, ты вообще красавчик. Тебя надо клонировать как Рла! Ты реально объясняешь каждый шаг. Открой уже курсы по Рльству...
 
Дед, ты вообще красавчик. Тебя надо клонировать как Рла! Ты реально объясняешь каждый шаг. Открой уже курсы по Рльству...
Ну ппц, раскраснелся :happy:
Ну а по поводу РЛьства, на самом деле все просто, нужно любить это дело))))) ну и самое главное, что бы были рядом ребята которые помогают во всем, если бы не наша семейка, было бы очень сложно столько времени уделять Расе/Фракции :)
 
Последнее редактирование:
Сверху