Новости от 29.09.2022

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Вы поломали рейнджеру метку + снайперский выстрел. Метки мешают друг другу разных рейнджеров, заряды не накапливаются от союзной метки и заменить союзную метку на свою нет возможности, просто увеличивается лвл дебафа. А если метки усилить талантами, то союзный рейнджер вовсе не пользуется благами метки и не может её перебить. Тесты на мишени.

Так же не совсем понял прикола с отдельным колчаном для рейнджера (за донат), который находится в архетипе лучников, толи жадность, толи глупость, толи усталость хз. Не прикольно играя в одном архетипе лучников, сабами таскать 2 колчана.
патроны в колчане? интересно
 

Гармаш

Игрок
Gul'dan

- Всем боевым магам увеличен бонус физической защиты, от навыка "Интеллект".

Интересно с каких пор маги просидали по п дефу? Теперь милик их вообще не убьет,,,
и в последний день апнули магов,збс инфа просто...еще бы за час до старта поправили такой ап
 

Bromkay

Игрок
и в последний день апнули магов,збс инфа просто...еще бы за час до старта поправили такой ап
Да эти изменения уже походу пару дней стоят, у меня ничего не поменялось не у магов, не у всадника)
 

EternetyQQ

Игрок
Эмм) у магов целая кнопка есть для того, чтобы специально или случайно делать ошибку и безнаказанно из неё выйти.
Ну а по поводу, что милик не убьёт мага из-за 10% пдефа, которые дали, это чистый цирк. Вы наверное не знаете как пвп милик против мага происходит либо вам пивом мозг залило, это я к экспертам выше обращаюсь.
Я бы сказал что кнопка эта для стратегического хода )
Ну и все же старое кк намного помогало пережить кайт, а нынешнее наоборот увеличивают дистанции..
А п .деф хрень согласен
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Эта тема не анонс. Это было залито еще вчера днем, но в связи с большим объемом работы, опубликовать новость получилось только к ночи. И там нет каких то нереальных бустов или порезок, а чисто символические.
 

Caligo

Игрок
Эта тема не анонс. Это было залито еще вчера днем, но в связи с большим объемом работы, опубликовать новость получилось только к ночи. И там нет каких то нереальных бустов или порезок, а чисто символические.
символически почините проблемы с таргетом
 

booogai

Игрок
Активка-пассивка на аое урон у рейнджера не работает в рифте, это так и должно быть?
Эта тема не анонс. Это было залито еще вчера днем, но в связи с большим объемом работы, опубликовать новость получилось только к ночи. И там нет каких то нереальных бустов или порезок, а чисто символические.
 

w0rmjim

Игрок
- Всадник, умение "Стая темных волков", уменьшено расстояние для применения.
а то что павер этого скила ("Стая темных волков") сильно занижен - это баг или специально? типо чисто символический урон, основной профит от дебафа/бафа?
я также писал в теме с ошибками, что талант на 87+ уровне, который улучшает это умение, он повышает павер в 4.19 раза.
тут либо талант сломан (много слишком дает), либо скил сломан (мало слишком дает).
 

Вложения

  • Shot00091.jpg
    Shot00091.jpg
    515 KB · Просмотры: 20

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
символически почините проблемы с таргетом
лично у меня не повторяется подобная проблема, запишите видео или гифку, чтобы понять, что именно вызывает у вас такую проблему
 
Сверху