Новости от 08.10.2022

Мы в социальных сетях

bcs

Игрок
Извините профессор,удаляюсь.Боюсь ваш интеллект пострадает,после общения со мной.Чел сидит в зергорасе,и жалуется что слабые расы качаются быстрее.А еще у нас соли по ляму прикинь.Вот тебе подспорье на будущее.Стартанешь в след раз за слабых,и у тебя все получится.
Я не против того что вы быстрей качаетесь, у вас нет постов у вас бонус к качу. Если бы он был х10 я бы слова не сказал.

Условно фея бьет мобов 1 час получает Х опыта, я должен бить то же количество опыта 25 часов. Я считаю это не нормально. 10 часов окей за комфорт с постами.
Зергорасы уже нет, если ты не заметил.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Я не против того что вы быстрей качаетесь, у вас нет постов у вас бонус к качу. Если бы он был х10 я бы слова не сказал.

Условно фея бьет мобов 1 час получает Х опыта, я должен бить то же количество опыта 25 часов. Я считаю это не нормально. 10 часаов окей за комфорт с постами.
Зергорасы уже нет, если ты не заметил.
так иди в фей, сделай рерас в слабую расу, ну или сиди в 3ем составе деда, хорошая игра получиться, питов полутаешь всех, и мефу их подефаешь
 

EternetyQQ

Игрок
Я не против того что вы быстрей качаетесь, у вас нет постов у вас бонус к качу. Если бы он был х10 я бы слова не сказал.

Условно фея бьет мобов 1 час получает Х опыта, я должен бить то же количество опыта 25 часов. Я считаю это не нормально. 10 часов окей за комфорт с постами.
Зергорасы уже нет, если ты не заметил.
ты братан наверное этого вот "зачем" ?
 

D1sasterR

Игрок
я думаю тебе стоит выключить компьютер и пойти в какое-нибудь образовательное учреждение, чтобы тебе объяснили как работают проценты и как они связаны между собой.... но если ты не совсем тупой я попробу тебе объяснить 1 =0% если к этому значение прибвать 250%=2.5х, то человек получить 1*2.5= 2.5, каким чудом ты ебать насчитал что 1 час равен 25 я не понимаю...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я не против того что вы быстрей качаетесь, у вас нет постов у вас бонус к качу. Если бы он был х10 я бы слова не сказал.

Условно фея бьет мобов 1 час получает Х опыта, я должен бить то же количество опыта 25 часов. Я считаю это не нормально. 10 часов окей за комфорт с постами.
Зергорасы уже нет, если ты не заметил.
А ты когда в пятерочку за пивом идешь и видишь скидку в 40% на доширак бежишь домой и сем рассказываешь,что доширак в 40 раз подешевел?
Ужас просто.1665265061726.png
 

brimba

Игрок
Предлагаю сделать два сайда на серве, а то оно уже так вышло.
 

LAVmin

Игрок
да как били, так и бьем… еле еле капает %… че меняется то? Было 1ккк опыта нужно, стало 800кк? Но с мобов по 0,03% 🥹
Раньше слово ускоренное - было что то типа 60% за час )
по тому 4 видно отлично - на треть меньше опыта теперь надо
 

bcs

Игрок
я думаю тебе стоит выключить компьютер и пойти в какое-нибудь образовательное учреждение, чтобы тебе объяснили как работают проценты и как они связаны между собой.... но если ты не совсем тупой я попробу тебе объяснить 1 =0% если к этому значение прибвать 250%=2.5х, то человек получить 1*2.5= 2.5, каким чудом ты ебать насчитал что 1 час равен 25 я не понимаю...
без виталки на насекомке я получаю 30к опыта с моба, под 4 виталкой (250%) я получаю 800к, знаешь как калькулятор на компе открыть?
 

D1sasterR

Игрок
без виталки на насекомке я получаю 30к опыта с моба, под 4 виталкой (250%) я получаю 800к, знаешь как калькулятор на компе открыть?
объясняю для особо тупых людей ... открываешь виталку и видишь такую циферку на 1 виталке опыт -35% СЛЕДОВАТЕЛЬНО изначально у тебя опыт -90% а это значит что 0% = 300к.....10% от 300к это 30к= твоё значение без виталки..... когда ты её включаешь у тебя 300к умножается на 2.5 это +- 800к.... ундерстанд или ты всё еще не понял как математика работает... тебе и калькулятор просто не помогает
 

lindrom

Игрок
- Всем профессиям, кроме Рейнджера и Всадника, добавлена возможность дополнительно использовать одноручное оружие. Для этого потребуется изучить соответствующий навык у Мастера умений.
а можно расшифровать для особо не далеких вот этот пункт?
 

bcs

Игрок
объясняю для особо тупых людей ... открываешь виталку и видишь такую циферку на 1 виталке опыт -35% СЛЕДОВАТЕЛЬНО изначально у тебя опыт -90% а это значит что 0% = 300к.....10% от 300к это 30к= твоё значение без виталки..... когда ты её включаешь у тебя 300к умножается на 2.5 это +- 800к.... ундерстанд или ты всё еще не понял как математика работает... тебе и калькулятор просто не помогает
а ты вообще читал что я в теме писал?
 

BeAfraiD

Игрок
Просто напишите, вы будете бустить кач или нет? Стоит заходит в игру?
 

BeAfraiD

Игрок
его бустанули в 2 раза, вот только проблема в том что было х0.1, стало х0.2 (понизили в 2 раза количество требуемого опыта)
Тоесть 6% с квеста на 77 уровне это норма? Ну тогда пусть играет 150 человек которые крабили до 79 уровня на х7 мобах а потом добивали уровень на 80 ( что я и писал, до старта).


Ну так вы же и играли на тестовом сервере грубо говоря, А так тут баланс только по фарму пилить и пилить в новых реалиях, те же эскизы или как их там, приколы с опытом ( что бы на этом сервере качнуть под виталкой на мобах своего уровня последние 2 лвл-а нужно было крабить 20 часов, что бы качьнуть в пати те же 2 уровня нужно было 3 виталки и пойти на 80 беляков) и таких тупых приколов тьма...
Фарм 80 локаций бесполезная трата времени, крабинг полян 78 уровня приносил в разы больше чистой монеты.
Как меня может заманить на сервер перспектива того что я буду покупать только отстойные артефакты с рынка, а типы которые играют в топ клнах будут бегать на фулл бустах.
Если на прошлом нормальном сервере я за 10 часов фарма мог позволить купить себе любой арт, потому что их было много и фарм был нормальный, то сейчас как то нет спасибо, только у клана появляются первые арты онлайн пропадает.
Так чисто по приколу для дмитрия всезнающего.

Ладно, плохие воспоминания человек забывает быстро.
 

DamageControl

Игрок
Тоесть 6% с квеста на 77 уровне это норма? Ну тогда пусть играет 150 человек которые крабили до 79 уровня на х7 мобах а потом добивали уровень на 80 ( что я и писал, до старта).
Жесть, может тебе не стоит играть в такие сложные игры?
 
Сверху