дайте кнопку обт а то сложно играть((( плак плак((

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
Дайте лучше рвр контент для работяг, а топики пусть с такими же варятся и все довольны.... вот только как это сделать ...
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Не удобно наверное после завода с одной банкой пива в руке играть , где надо ещё кнопки жать?🤣🤣
 

nikakoy

Игрок
Дайте лучше рвр контент для работяг, а топики пусть с такими же варятся и все довольны.... вот только как это сделать ...
Сделать всю карту для хумов пвп зоной как в башне, чтоб каждая пачка была за себя, а остальные для них вары))
 

VoditelNLO

Игрок
если что народу очень много, убивать не кому только таким как ты плаксам форумным
«Очень много» понятие относительно, хотя если говорить «убивать» это типа с 2-3 ударов это одно, а вот более менее здаровое пвп эт уже проблема))
 

qvd

Игрок
«Очень много» понятие относительно, хотя если говорить «убивать» это типа с 2-3 ударов это одно, а вот более менее здаровое пвп эт уже проблема))
Ну яхз, последние дамаги от семейников 8-10, оверкритом около 20. Пул у меня 150к примерно. О каких "2-3 ударах" ты говоришь?
Вы совсем то уж не демонизируйте роботов
 

BeAfraiD

Игрок
если что народу очень много, убивать не кому только таким как ты плаксам форумным
Ну во первых, покажи на кого я плакал? Таким даунам как ты не чего не докажешь пока головой об стену не ударить, это во вторых, и в 3-х я всегда могу зайти в игру и посмотреть что там происходит, онлайна осталось 1к не считая трейдеров.
Затра, все будет завтра...
Будете бегать писюнами меряться в 5 паков.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну яхз, последние дамаги от семейников 8-10, оверкритом около 20. Пул у меня 150к примерно. О каких "2-3 ударах" ты говоришь?
Вы совсем то уж не демонизируйте роботов
ну 57к пул и 33к, если не ошибаюсь пул всего у меня, сейчас не могу зайти и получил на осаде города 52к+31к или 33к, понятно что топ маг был, как то аж немного прифигел...))
 

qvd

Игрок
ну 57к пул и 33к, если не ошибаюсь пул всего у меня, сейчас не могу зайти и получил на осаде города 52к+31к или 33к, понятно что топ маг был, как то аж немного прифигел...))
Так ты это, сходи бижу пофарми, пассивки седьмые, ну
 
Сверху