Потрошитель vs Призрак

Мы в социальных сетях

Crump

Игрок
Игрок
Столкнулся с тем, что при беге в 265 этого чудо лучника догнать так и не смог, как не прыжки так бег ярче чем у даггеров,...... я уж не говорю про нанесения какого либа урона, к тому же параличи - инвизы....

Фиг с ним что у Орков даггеров нет инвиза, но доганять я так понимаю они должны все и всех.... а здесь как назвать? это что нужно весь билд одеть на бег чтобы за ним носится по всей карте?
 

MEDOED

Игрок
Столкнулся с тем, что при беге в 265 этого чудо лучника догнать так и не смог, как не прыжки так бег ярче чем у даггеров,...... я уж не говорю про нанесения какого либа урона, к тому же параличи - инвизы....

Фиг с ним что у Орков даггеров нет инвиза, но доганять я так понимаю они должны все и всех.... а здесь как назвать? это что нужно весь билд одеть на бег чтобы за ним носится по всей карте?
А ты ему ульт бладсикера не пробовал кидать ??? пусть бежит себе и блинкут )))
 

MEDOED

Игрок
не, легче пойти на форум и ныть)))
та я что-то не пойму. А почему он вообще должен его догнать или даже перегнать ??? ВТФ ?? ждешь пока он потбежит дать тебе стан, юзаешь холик и стараешься кинуть ему скилл что бы не прошел в холик. Все. Он твой.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
та я что-то не пойму. А почему он вообще должен его догнать или даже перегнать ??? ВТФ ?? ждешь пока он потбежит дать тебе стан, юзаешь холик и стараешься кинуть ему скилл что бы не прошел в холик. Все. Он твой.
а про пыль от инвиза, которая на секундочку сейчас ВООБЩЕ БЕСПЛАТНАЯ, автор вообще не знает видимо)) но мнит себя нагибатором и просто обязан всех убивать)))
 

Crump

Игрок
Игрок
а про пыль от инвиза, которая на секундочку сейчас ВООБЩЕ БЕСПЛАТНАЯ, автор вообще не знает видимо)) но мнит себя нагибатором и просто обязан всех убивать)))
Я тестю все профы, а не каждую индивидуально, большинство из Вас заходят в игру вкачались оделись и пошли пвпшить и не кто не проверяет, не пишет, что вот здесь баг, здесь скиллы не рентабельные, там кто то леталы раздает, а ПИПКА все равно вместо меня кто то напишет, а я пока терпил понагибаю....

А те кто умничает насчет скилла: Мучительная хватка, для начала его нужно догнать для скилла, но даже если ты его кинешь он сводит НР на 0 но не убивает, а к тому времени Призрака ты уже видишь за приделами скиллов и он спокойно и хилится и бежит дальше
 
Последнее редактирование модератором:

MEDOED

Игрок
Я тестю все профы, а не каждую индивидуально, большинство из Вас заходят в игру вкачались оделись и пошли пвпшить и не кто не проверяет, не пишет, что вот здесь баг, здесь скиллы не рентабельные, там кто то леталы раздает, а нахуя все равно вместо меня кто то напишет, а я пока терпил понагибаю....

А те кто умничает насчет скилла: Мучительная хватка, для начала его нужно догнать для скилла, но даже если ты его кинешь он сводит НР на 0 но не убивает, а к тому времени Призрака ты уже видишь за приделами скиллов и он спокойно и хилится и бежит дальше
Когда он на 0 ХП ему можно кинуть дальний нюк (который замедляет). Это во первых. Во вторых - если у тебя на 60-80 лвле 265 бега - ты полюбому быстрее почти любого лучника в игре (сам проверял почти всех лучником в т.ч. и призрака). Да, у него есть блинк, но я уже выше тебе сказал - тебе нужно его поймать когда он кастует на тебя либо барал либо другой атакующий нюк и тогда кидать уже контроль. Не ну а что ты хотел ?)
На релизе у всех не будет хил билда который за 1 раз будет выхилевать 8-15к ХП за 1 раз, та что....это сейчас просто вакуумные билды которых в наличии даже у 5% игроков не будет. Не бомби раньше времени.
Думаешь что ты один такой выучил пару классов и ты считаешь что ты один тестишь все профы а все просто "ногебают" ?
З.Ы. За маты в темах можно и пред схлопотать если увидит модер. Не делай так. Здесь это не приветствуют.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Я тестю все профы, а не каждую индивидуально, большинство из Вас заходят в игру вкачались оделись и пошли пвпшить и не кто не проверяет, не пишет, что вот здесь баг, здесь скиллы не рентабельные
Госпаде, хирой Дартаньян нашелся... один он тестирует, а мы все в носу ковыряемся, да нубов нагибаем... Я проверил больше проф, чем ты думаешь, и писал в багрепорты, но ты конечно можешь продолжать себе считать единственным здесь кто здесь занимается "тестюм".

А по делу имея 265 бега не догнать ДЕ лука, надо быть крайне криворуким и отбитым, у призрака на 80+ будет 197 бега без талантов
 

superwise

Игрок
Игрок
кругом одни умники-деферы. мозгов нет но все что то доказывают... даже если он его догонит все равно сдохнет от призрака. сейчас у любого лдд нет шансов против дистов. к тому же призрак его за парализ скорее всего убьет. а на крайняк кинет страх и в спину усиленно впихнет, тут отсутствует бег по wasd только тыканьем мышки а вы пробовали каждые 10 секунд пытаться бежать и еще выделить таргет отдоленной цели ? так что можете заткнуться и тухнуть в тряпочку
 

Cartel

Игрок
Игрок
кругом одни умники-деферы. мозгов нет но все что то доказывают... даже если он его догонит все равно сдохнет от призрака. сейчас у любого лдд нет шансов против дистов. к тому же призрак его за парализ скорее всего убьет. а на крайняк кинет страх и в спину усиленно впихнет, тут отсутствует бег по wasd только тыканьем мышки а вы пробовали каждые 10 секунд пытаться бежать и еще выделить таргет отдоленной цели ? так что можете заткнуться и тухнуть в тряпочку
Паралич и страх это 1 скилл, ты хоть скилы призрака прочти для начала
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
а вы пробовали каждые 10 секунд пытаться бежать и еще выделить таргет отдоленной цели ?
Нет, братан, но теперь я понял, что это и правда слишком сложно. Зато не удивляет то, как тебя призраки за паралич убивают, раз тебе тяжело бежать и выбирать таргет одновременно - то пвп для тебя вообще наверное непосильное задание :(
 

superwise

Игрок
Игрок
ну что вы за недалекие я не пойму. и так одни маги и луки остались вы все равно дефаете. пойдите книжки почитайте может поумнеете
 

skreeams

Игрок
Игрок
Играю за потрошителя, если лучник фея - срать на неё с большой колокольни, убить ты её всё равно никогда не сможешь. ДЕ лучков вырезаю норм (лакомство). Вот кого еще ни разу не убил 1х1 = это фея хдд, фея лучник и СЕ маг (хумов не встречал) Зачем за ними гнаться, когда они сами как идиоты лезут наражон и получают по щам, постой за камнем, подожди пока подлезет, он же ВЕЛИКИЙ лукарь, он смерть, он должен тебя убить не смотря ни на что... пусть за ним паровоз мобов - ты чоо, он же тебя увидел! У потрошителя есть отличный фокус с тп в столицу - Тухлое мясо + Агатион, если чуешь, что дело "пахнет" жаренным ))

Чего действительно Потрошителю не хватает, так это активного умения (желательно выскакивающее над панелью), работающего в связке с Броском потрошителя... ну я в ВК писал об этом, что, допустим, клинок на цепи, если кинул и остановил - можешь приятнуть цель к себе / приятнуться к цели + дополнительно застанив, путем того, что ты его об себя шмякнул.

Как-то так.
 
  • Like
Реакции: LeeR

LeeR

Игрок
Игрок
Играю за потрошителя, если лучник фея - срать на неё с большой колокольни, убить ты её всё равно никогда не сможешь. ДЕ лучков вырезаю норм (лакомство). Вот кого еще ни разу не убил 1х1 = это фея хдд, фея лучник и СЕ маг (хумов не встречал) Зачем за ними гнаться, когда они сами как идиоты лезут наражон и получают по щам, постой за камнем, подожди пока подлезет, он же ВЕЛИКИЙ лукарь, он смерть, он должен тебя убить не смотря ни на что... пусть за ним паровоз мобов - ты чоо, он же тебя увидел! У потрошителя есть отличный фокус с тп в столицу - Тухлое мясо + Агатион, если чуешь, что дело "пахнет" жаренным ))

Чего действительно Потрошителю не хватает, так это активного умения (желательно выскакивающее над панелью), работающего в связке с Броском потрошителя... ну я в ВК писал об этом, что, допустим, клинок на цепи, если кинул и остановил - можешь приятнуть цель к себе / приятнуться к цели + дополнительно застанив, путем того, что ты его об себя шмякнул.

Как-то так.
сближения не хватает одним словом, у ДТ оно есть, потрошителю было бы намного комфортнее с ним согласен
 

skreeams

Игрок
Игрок
сближения не хватает одним словом, у ДТ оно есть, потрошителю было бы намного комфортнее с ним согласен
Выбрал я профессию на свою голову, вроде кинжальщик, вроде дд... Дамажит, да, в пве очень не плох, но чтобы поймать кого-нибудь в пвп - противник должен быть ну вообще анскильным. У всех невидимость, блинки, подкаты, но не у потрошителя. Орки в этом плане кастрированы, как я уже говорил. Но не пойму почему... Ведь если подумать, они раса прирожденных охотников и могучих воинов, так какой охотник не может догнать добычу? Правильно, прирожденный охотник. Вы только посмотрите на их ноги, они же должны как соник носиться, но даже хдд фею не можен лайтовик догнать. Я просто похлопаю.
 

Cartel

Игрок
Игрок
Выбрал я профессию на свою голову, вроде кинжальщик, вроде дд... Дамажит, да, в пве очень не плох, но чтобы поймать кого-нибудь в пвп - противник должен быть ну вообще анскильным. У всех невидимость, блинки, подкаты, но не у потрошителя. Орки в этом плане кастрированы, как я уже говорил. Но не пойму почему... Ведь если подумать, они раса прирожденных охотников и могучих воинов, так какой охотник не может догнать добычу? Правильно, прирожденный охотник. Вы только посмотрите на их ноги, они же должны как соник носиться, но даже хдд фею не можен лайтовик догнать. Я просто похлопаю.
Орки охотники, а остальные расы добыча? Орки скорее тупой бык с дубиной.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Выбрал я профессию на свою голову, вроде кинжальщик, вроде дд... Дамажит, да, в пве очень не плох, но чтобы поймать кого-нибудь в пвп - противник должен быть ну вообще анскильным. У всех невидимость, блинки, подкаты, но не у потрошителя. Орки в этом плане кастрированы, как я уже говорил. Но не пойму почему... Ведь если подумать, они раса прирожденных охотников и могучих воинов, так какой охотник не может догнать добычу? Правильно, прирожденный охотник. Вы только посмотрите на их ноги, они же должны как соник носиться, но даже хдд фею не можен лайтовик догнать. Я просто похлопаю.
оркам дан жир
 

Oberon

Игрок
Игрок
да заберите этот говняный жир) дайте блинки инвизы ).. поверьте, они куда интереснее, того жира, который админы порезали пике ) к примеру ) так же урон.. :) так что не прячьтесь за жиром ).. забирайте его себе ) дайте инвизы и блинки!)
 

dartmao

Игрок
да заберите этот говняный жир) дайте блинки инвизы ).. поверьте, они куда интереснее, того жира, который админы порезали пике ) к примеру ) так же урон.. :) так что не прячьтесь за жиром ).. забирайте его себе ) дайте инвизы и блинки!)
у ДЕ есть блинки и инвизы. Чего бы за них и не играть?
но чтобы поймать кого-нибудь в пвп - противник должен быть ну вообще анскильным.
А можно скрин в билде на бег? Просто интересно, склько он бегает, что никого догнать не может.
 

zaliandr

Игрок
у ДЕ есть блинки и инвизы. Чего бы за них и не играть?
Ну нравится людям пиксели. Вот хочет он играть орком, но без жира, а с блинками и инвизами.
А кто-то из фей наверно хочет жира и готов отдать блинки, инвиз и скорость бега. Но бегать орком не хочет.
Патовая ситуация ;)
 
Сверху