Баги\ошибки ОБТ3

Мы в социальных сетях

fxboby

Игрок
Игрок
Маг одевает браслет на вампирик и вампирится магией, там не указано конечно что это физ. или маг. вамп, но это равзе не перебор для магов 16-18-20% вампа, при крите в моба 30-120-200к?тоже самое и касается вампирика в талантах магического в 15%
 

Pasha

Игрок
Доброго времени) Нуп пришел в игру и столкнулся с проблемами..
1-В локации орков 10-20 уровня мало очень тролей, квест на 10 штук, а на карте их всего 2 или 3, учитывая что остальных мобов штук по 20... Завезите туда пожалуйста тролей, а то на релизе будет печально с таким количеством..
2-Я конечно понимаю, что спорт это полезно, но пожалуйста, поместите мастера новобранцев в столицу, а то уже устал марафонить.
Заранее спасибо, Вам Нуп.
 

Vlast

Игрок
После обновы У Мечника Луны сломался скил "Стремительный рывок" он перестал станить движушую цель происходит подбех а эффект стана ненакладывается
 

AcademeG

Игрок
Игрок
Не пропадает сборщик,постоянно активен,даже если его не вызывать или полностью удалить. При вызове появляется второй сборщик и они бегают вмести :)
Shot00015.jpg Shot00016.jpg
 

Pioneer

Игрок
после обновы с ма ресами перестал работать автосбор дерева сбор другими инструментами работает как и раньше,пробовал продать донат топор и купить новый непомогло сбор работает тока если взять топор в руки и самому рубить ник в игре Acelote
 

melbourn?

Игрок
после обновы с ма ресами перестал работать автосбор дерева сбор другими инструментами работает как и раньше,пробовал продать донат топор и купить новый непомогло сбор работает тока если взять топор в руки и самому рубить ник в игре Acelote
SbSc2NfSpI2sR9RoDVchcluXdA9RBI.png
 

klaus

Игрок
Игрок
Персонаж как-то очень долго выходит из боевого режима
Или у меня одного так?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Народ, всем привет. Я надеюсь это все таки баг....
Скажу честно, сейчас мне этот "Баг" очень нравиться, но на релизе я бы не хотел что бы браслет вампира регенил дохренища ХП с прокаста масс скилов. Играл за ДЕ пику, думал из-за того что она массово бьет это в порядке вещей. Сейчас попробовал то же самое на БД, смотрим короч, если на видосике что то не понятно распишу подробнее....
так тут вампирик в талантах и от вещей работает и со скилов тоже?не как в Б**?прикольно если так
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
почему игнорится проблема со скилом призрака мсмертельная стрела?в лк сказали что так и задумано.как задумано если на скиле написано что выстрел нанесет колосальный урон ранит и щамедлит а на деле илет урон чуть выше автоатаки и вешается дот без замедла.с пвп не тестил а только на мобах но разве скил не должен работать одинаково и в пвп и в пве?поправьте скил
 

fxboby

Игрок
Игрок
так тут вампирик в талантах и от вещей работает и со скилов тоже?не как в Б**?прикольно если так
Вроде как брас на вамп дает и физ и маг вамп, а таланты надо вибирать или тот или тот, но вот браслет дает вамп с физ умений
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вроде как брас на вамп дает и физ и маг вамп, а таланты надо вибирать или тот или тот, но вот браслет дает вамп с физ умений
ну так у мага же нет автоатаки.у мага все умения а значит и маг должен вампирится со всех уронов что у него есть.правилтно я понял?
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
так тут вампирик в талантах и от вещей работает и со скилов тоже?не как в Б**?прикольно если так
Прикольного мало... Работает пока что только с браса вампа, с талантов работает только на автоатаку у физиков.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Ты хочешь сказать что этот талант не работает?
Посмотреть вложение 1058
Что в моих словах о том что талант вампирика не работает на физиках на скилы не понятного??? При чем тут маг вампирик? Ты адекватен? Я только про физика писал, где там слова про мага???
 
Сверху