Стрим от 22.08.2017

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, предлагаем вашему вниманию видео с нашего мероприятия по осаде крепости. Напомним, проводился бой за клановую крепость между 3 расами: Де, Гномы, Феи.

Приятного просмотра!


 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
:(.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Уже исправляем, терпение господа
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Видео доступно к просмотру
 

Mercurial

Игрок
Игрок
а есть видео на котором будет видно, что хоть кто-то из других рас смог поломать полностью пачку фей?
 

Нерзул

Игрок
а есть видео на котором будет видно, что хоть кто-то из других рас смог поломать полностью пачку фей?
Да пинали мы их) но в основном в закрытом помещении. У фей была самая сыгранная пачка, хотя у гномов тоже не нубасы, но у нас страдала командная работа. Дешки естественно это сборная солянка и много нубчиков, которые даже билды не переключали)).
И вот еще хочу заметить, что де и феи были сосо)))) вечно гномиков зажимали.:D
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
а есть видео на котором будет видно, что хоть кто-то из других рас смог поломать полностью пачку фей?
На сколько я могу вспомнить нас положили пару раз ,но опять же совместными усилиями и ДЕ и Гномов, а так могу сказать что у нас была слаженная игра в пачке , были ассисты . Игра была интересной !!
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Да пинали мы их) но в основном в закрытом помещении. У фей была самая сыгранная пачка, хотя у гномов тоже не нубасы, но у нас страдала командная работа. Дешки естественно это сборная солянка и много нубчиков, которые даже билды не переключали)).
И вот еще хочу заметить, что де и феи были сосо)))) вечно гномиков зажимали.:D
ну не надо , не надо про сосо))) мы тактически старались заходить в спину вам , тем временем вы бились с ДЕ лоб в лоб)))
 
C

Corejax

Гость
Гость
Да пинали мы их) но в основном в закрытом помещении. У фей была самая сыгранная пачка, хотя у гномов тоже не нубасы, но у нас страдала командная работа. Дешки естественно это сборная солянка и много нубчиков, которые даже билды не переключали)).
И вот еще хочу заметить, что де и феи были сосо)))) вечно гномиков зажимали.:D
В любой непонятной ситуации - у них был засос)))
 

eSFo

Игрок
Игрок
Что за автовоскрешение? Донатная плюшка или фича на тесте?
 

Bems

Игрок
Все что я увидел это постоянный парал от расы фей. Слишком изи. Луки и гадюки и возможно еще кто (сложно сказать пока, но вроде даже дагер феи) могут держать таргет в парале до смерти по ассту.
Урон он даггеров насмешил (9:57). Притом, что лук с ренджа зарядил 19к этому же персонажу секунду назад. И не только в этот момент, лень даже таймеры подыскивать, тотально ниочем.
(11:32-11:37) Два крита от луков фей по 18500 подряд.
 
Последнее редактирование:

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Все что я увидел это постоянный парал от расы фей. Слишком изи. Луки и гадюки и возможно еще кто (сложно сказать пока, но вроде даже дагер феи) могут держать таргет в парале до смерти по ассту.
Урон он даггеров насмешил (9:57). Притом, что лук с ренджа зарядил 19к этому же персонажу секунду назад. И не только в этот момент, лень даже таймеры подыскивать, тотально ниочем.
(11:32-11:37) Два крита от луков фей по 18500 подряд.
Парал чаще всего от кристалла который ставит танк фей , у гномов купол часто можно видеть, у ДЕ пентаграмма есть,я лично часто бегал в страхе от ДЕ))) У всех разные фишки.
 
Сверху