Стрим от 22.08.2017

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Парал чаще всего от кристалла который ставит танк фей , у гномов купол часто можно видеть, у ДЕ пентаграмма есть,я лично часто бегал в страхе от ДЕ))) У всех разные фишки.
Парал от луков феи во первых это точно,с макс ренджа. У двух луков в пати это х2 по времени, потому что луки без асиста не луки. И кубик ставит Гадюка на парал, плюс у нее парал от критов. Если там еще у танка и ножа парал (от кого-то точно видел, вроде ножик) ну делаем выводы.
В видео это же четко видно при мпвп 2 цели стабильно там "стоят" и это лишь 1 пати фей.
Я как бы не то что жалуюсь) Админам виднее офк. Я то точно за эту педофилию играть не буду, хоть им дай кнопку инстакила.
 

Нерзул

Игрок
Ребят баланс еще не окончательный. Он сделан на глаз, буквально вот случайно. Лично я играя магом, не чувствовал каких то неудобств, разве что танк на мне сидел по кд.
 

Нерзул

Игрок
Парал от луков феи во первых это точно,с макс ренджа. У двух луков в пати это х2 по времени, потому что луки без асиста не луки. И кубик ставит Гадюка на парал, плюс у нее парал от критов. Если там еще у танка и ножа парал (от кого-то точно видел, вроде ножик) ну делаем выводы.
В видео это же четко видно при мпвп 2 цели стабильно там "стоят" и это лишь 1 пати фей.
Вы не знаете баланса. В талантах у нас будет отдельная ветка защиты от контролей, тоесть можно будет выбирать защиту отдельно от паралича итд. Также после каждого контроля, вешается защита от контроля + очень много сейвов, очищений, защит от контроля у самих же проф.
 

Нерзул

Игрок
На счет уронов от фей луков могу сказать одно, когда он разогнан он опасен, но очень хрупкий, опять же лично я убивал его за прокаст.
 

Нерзул

Игрок
Фишка расы фей это параличи, сейвы на грани смерти и управление другим миром (типа инвизом). Тоесть это их сильнейшие стороны. После переделки баланса и корректировки проф, много может изменится до неузнаваемости.
 

Нерзул

Игрок
Цель этих роликов не в том чтобы показать вам баланс или уроны) на самом деле даже не захват крепости. Цель просто в том, чтобы показать, вот мы работаем. Или вы хотите, чтобы мы как другие проекты себя вели? раз в меся одна запись в группе " Монстры прошлого изменены" , " Рынок перенесен" итд.
 

Bems

Игрок
Ну посмотрим) Я вам верю) Просто сложилось такое впечатление.
 

Нерзул

Игрок
Ну посмотрим) Я вам верю) Просто сложилось такое впечатление.
Просто нам нужна была эта атмосфера, пвп. Плюс видео материал для промо роликов. Также мы решили кое что поменять в осаде крепости и нашли кучу багов)
 

MORGan007

Игрок
Игрок
Воид ворвался на осаду со своим куполом :D Интересно смотрится. Как у фей 10 тел в пачке?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Что за автовоскрешение? Донатная плюшка или фича на тесте?
Админская панель.
Воид ворвался на осаду со своим куполом :D Интересно смотрится. Как у фей 10 тел в пачке?
10 человек это максимальное количество человек в пачке .
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Да пинали мы их) но в основном в закрытом помещении. У фей была самая сыгранная пачка, хотя у гномов тоже не нубасы, но у нас страдала командная работа. Дешки естественно это сборная солянка и много нубчиков, которые даже билды не переключали)).
И вот еще хочу заметить, что де и феи были сосо)))) вечно гномиков зажимали.:D

Вечно сосо падали и вы и де :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mercurial

Игрок
Игрок
судя по этому и предыдущих видео я особо не замечал, чтобы кто-то смог достойно помять кабину феям, было начал задумываться над имбовости расы, но пока буду думать на счет сыгранности пачки.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
судя по этому и предыдущих видео я особо не замечал, чтобы кто-то смог достойно помять кабину феям, было начал задумываться над имбовости расы, но пока буду думать на счет сыгранности пачки.
У нас на самом деле была хорошая и сыгранная пачка , почти всегда работали по ассисту. И да, "Кабину" нам ломали и не раз )))Феи очень мобильные и достаточно шустрые , с хорошим контролем , но сами по себе не такие жирные как многие другие расы. Лично я к ним предвзято относился до стрима, а поиграв в хорошей пачке танком , понял что они лично как по мне стали импонировать в разы)
 

Narcus

Игрок
У нас на самом деле была хорошая и сыгранная пачка , почти всегда работали по ассисту. И да, "Кабину" нам ломали и не раз )))Феи очень мобильные и достаточно шустрые , с хорошим контролем , но сами по себе не такие жирные как многие другие расы. Лично я к ним предвзято относился до стрима, а поиграв в хорошей пачке танком , понял что они лично как по мне стали импонировать в разы)
надеюсь ты со мной будешь )))
 

Bems

Игрок
Мне после показателей урона их лука тоже няхи стали импонировать:D
Урон у их луков по робе 18250 крит скила я так понимаю, у того же ДЕ лука в робу был даже больше (18700). Но вот фишка в том, что от ДЕ лука я не заметил контроля, а от Фей перма парал (ну или почти) заставляет задуматься. Это не замедло какое-нибудь, это хард ЦЦ (ни двигаться ни юзать скилы не позволяет), и там через профу он походу присутствует (у той же гадюки потенциально очень часто от куба и критов магией). Посмотрим что там у других проф. А так таки да, за этих и так поидее много ..... будут играть :) Как говорится может стать тенденцией ..
Ну да ладно, админы же сказали все окей будет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Урон у их луков по робе 18250 крит скила я так понимаю, у того же ДЕ лука в робу был даже больше (18700). Но вот фишка в том, что от ДЕ лука я не заметил контроля, а от Фей перма парал (ну или почти) заставляет задуматься. Это не замедло какое-нибудь, это хард ЦЦ (ни двигаться ни юзать скилы не позволяет), и там чурез профу он походу присутствует (у той же гадюки потенциально очень часто от куба и критов магией). Посмотрим что там у других проф. А так таки да, за этих и так поидее много ..... будут играть :) Как говорится может стать тенденцией ..
Ну да ладно, админы же сказали все окей будет.
Ну у ДЕ криты может и сильней, зато по видео не сказать что бы он ими прямо таки "спамил", а у нахи что не выстрел то крит:D
Если лук у них понравится то тоже за няж пойду, главное, чтобы у них еще и дагер норм был, тогда нас уже двое туда пойдет, а может по фану и всей толпой.
Да и вообще наркоманус не спроста туда метит, он гад что то знает
spiteful.gif
 
Сверху