Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
Кстати вы заметили, у волка в клане то тестеры б***, тут вообще один из админ команды, не удивлюсь если появятся рисованные посохи там луки и т.д))))
Из админ команды? у нас всего 2 админа, и оба они не имеют не какого отношения к волку.
 

Mokus

Игрок
Игрок
Ну ты не просто модер с форума ало) сказки не рассказывай плс) все уже вкурсе;)
 

Obscenity

Игрок
Игрок
откуда столько желчи тогда, мало с вашим паком нарисованными шмотками делились что ли?
кстати а че еройзека не сумоните? Веселый парень, опять на осадах будет кричать дибилы дегенераты:D
на сырые проекты людей не сумоню, дальше видно будет
 

Mokus

Игрок
Игрок
откуда столько желчи тогда, мало с вашим паком нарисованными шмотками делились что ли?

на сырые проекты людей не сумоню, дальше видно будет
Не, при мд хватало шмоток, ни какой желчи просто поинтересовался у ребят:D кстати хз че вы решили к волку пойти, лучше оппозицию бы зарядили, поинтереснее получился бы сервер)
 

Obscenity

Игрок
Игрок
Не, при мд хватало шмоток, ни какой желчи просто поинтересовался у ребят:D кстати хз че вы решили к волку пойти, лучше оппозицию бы зарядили, поинтереснее получился бы сервер)
какими 3 паками играли в последние дни Б**, теми и идем
я не понимаю, откуда такая паника, яху показали хоть какой-то результат лишь на 1 сервере Б**, где из конкурентов был только ёж, успокойтесь уже

битман у хумов, шапокля у фей, 24/7 метан у орков, еж у де, топ клан кроноса у гномов
я уже молчу про нагибаторов из л2, которые придут на запах рмт
хватит вам веселья
 

Mokus

Игрок
Игрок
какими 3 паками играли в последние дни Б**, теми и идем
я не понимаю, откуда такая паника, яху показали хоть какой-то результат лишь на 1 сервере Б**, где из конкурентов был только ёж, успокойтесь уже

битман у хумов, шапокля у фей, 24/7 метан у орков, еж у де, топ клан кроноса у гномов
я уже молчу про нагибаторов из л2, которые придут на запах рмт
хватит вам веселья
Про топ Кр***с порофлил:D
 

eXpi

Игрок
Дипломата дашь) Неее я пока не могу в июне подтянусь,когда Рони качнется)
Возьмем в 11й орден тебя


Кстати вы заметили, у волка в клане то тестеры б***, тут вообще один из админ команды, не удивлюсь если появятся рисованные посохи там луки и т.д))))
А причем тут тестеры Б** к этой игре? Что за вброс
 

Passenger

Игрок
Игрок
Вечер в хату. Жир, ты тут смотрящий?)
 
Последнее редактирование:
Сверху