Идиотизм осад

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdamLambert

Игрок
Игрок
Сейчас получается кто успел тот и съел....НЕРЕАЛЬНО сейчас просто пройти на осады городов думаю и посты тоже никто не возьмет.... УМЕНЬШИТЕ ДАМАГ СТРАЖЕЙ ГОРОДОВ....это не пвп рас становится а выживаемость какая то...лиж бы гвард не убил....
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер
Серверу меньше недели. Основная часть игроков одета в ба и ех. Почему город должен браться слабо одетыми персонажами 50-60 уровня?

Я конечно передам разработчикам ваши пожелания, но город взятие города и должно быть сложным
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Добрый вечер
Серверу меньше недели. Основная часть игроков одета в ба и ех. Почему город должен браться слабо одетыми персонажами 50-60 уровня?

Я конечно передам разработчикам ваши пожелания, но город взятие города и должно быть сложным
Идея интересная, типо " вы еще не достойны владеть городом", но сомневаюсь что орки уж настолько круче остальных. Хотя жЫра у них канешь больше.
В общем было бы круто если бы владение городом было бы реально крутое достижение для расы, а не просто кого больше или кто жирнее
 

Even

Игрок
Игрок
Добрый вечер
Серверу меньше недели. Основная часть игроков одета в ба и ех. Почему город должен браться слабо одетыми персонажами 50-60 уровня?

Я конечно передам разработчикам ваши пожелания, но город взятие города и должно быть сложным
На П2 админ так же говорил :) В итоге как там ДЕ захватили все города на страте так они у них и остались ) Их даже дефать не надо. Гварды дефали )
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
некоторые аспекты гвардов и осады в целом будут отредактированы
 

Wax

Игрок
Игрок
да стандартная история) в первые 3-5 дней старта брать топ города для расы, пока остальные качаються и нет конкуренции)...
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Добрый вечер
Серверу меньше недели. Основная часть игроков одета в ба и ех. Почему город должен браться слабо одетыми персонажами 50-60 уровня?

Я конечно передам разработчикам ваши пожелания, но город взятие города и должно быть сложным
дело в том что кто первый взял того и тапки)))никто не сможет забрать. чисто из за гвардов
 
  • Like
Реакции: Wisp

Mosya

Игрок
Игрок
дело в том что кто первый взял того и тапки)))никто не сможет забрать. чисто из за гвардов
Об этом говорили весь обт, но ничего не поменяли. Тут действительно кто раньше встал того и тапки.. Гварды злые до ужаса, орки просто толстые, гномы тоже, остальным наращивать жир и ждать.
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Об этом говорили весь обт, но ничего не поменяли. Тут действительно кто раньше встал того и тапки.. Гварды злые до ужаса, орки просто толстые, гномы тоже, остальным наращивать жир и ждать.
у гномов на ОБТ не было проблем чёт с отбиранием города, да это не просто зашел и вынес вперед ногами с 1го раза, но как-то справлялись
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Если бы гварды скалировались бы относительно каждого игрока, то такой проблемы бы и не существовало.
 

Kovarro

Игрок
Не хочу никого обидеть, но чего то я играя орком, на протяжении всей игры с 30 по 40, и с 40 по 50 не вижу ни одного танка/хдд у СЕ и ДЕ. У нас же в пати из 11 человек как правило пару танков, пару костоломов (в тяже, для тех кто не в теме), остальные маги/луки. Делайте выводы.
 

Элфилая

Игрок
Игрок
Не хочу никого обидеть, но чего то я играя орком, на протяжении всей игры с 30 по 40, и с 40 по 50 не вижу ни одного танка/хдд у СЕ и ДЕ. У нас же в пати из 11 человек как правило пару танков, пару костоломов (в тяже, для тех кто не в теме), остальные маги/луки. Делайте выводы.


То есть, если бы город принадлежал не вам, орки бы под гвардами и дефом другой расы, взяли бы его?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
есть один пример, ворвались в эафор много де (намек на кучу лучников), несколько раз, не смогли захватить флаг. потом туда же ворвались гномы, с куда большим изобилием профессий, в итоге сразу же захватили флаг, и подняли градус нервов оркам.
как я уже говорил, некоторые аспекты гвардов будут изменены. следите за обновлениями
 

Fengrou

Игрок
Игрок
яб уже начал подумывать о вайпе и пересмотре всей игры в целом .......... ибо чет слишком сыро , + преимущество в пол лежащих и качающихся гномов в габиле на лицо это чисто по осадам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху