Мы в социальных сетях

dato

Игрок
Игрок
ахахаах уже ночили плакать лукари криси? :D так вам и надо !!! будете страдать всегда !!!
 

Desaster

Игрок
Игрок
Плакаются призрачки как печально ))))
И тут нечего нережится или бустится в офлайн режиме слова ково то из зеленки.
 

amitrex

Игрок
Игрок
Не работает, не надо тут!)) реально не работает, и если срезали % то на сколько? Походу на 100 %! Убили скилл в нулину просто!!!
 

Gay

Игрок
Игрок
Теперь что видео писать нонстоп, чтоб балаболам показывать???

Тут у них инвиз "неработает"
у Хапушки во соседней теме "неработает" неуяз или "редко"
 
Теперь что видео писать нонстоп, чтоб балаболам показывать???

Тут у них инвиз "неработает"
у Хапушки во соседней теме "неработает" неуяз или "редко"

вообще-то был нерф Призрака, только нигде нет оф инфы по этому поводу.
можете за сумонить кого угодно, любому докажу что ДЕ призрака порезали, а именно его инвиз.
Пенн писал, что у ДЕ Призрака шанс срабатывания 50%, сейчас что мы видим там и 10% походу нет, так же как и у Фей Фарсии.

вприницпе ничего нового, всегда были фиксы/нерфы без уведомления игроков.

вон даже бандиты которые скиловые на магах сейчас сидят, даже они перестали ныть на Призрака, а все почему? да потому что его тупо порезали, видимо тут ножницы не хуже чем у Коломбо.

финитолякамедия
и да еще -1 одна играбельная профа.
 

FlexiDoll

Игрок
Не говоря уже о том, что я апаю бижу на силу крита, скилы учу на силу крита, а сила крита уменьшается и уменьшается :D
 

Krooked

Игрок
Игрок
убили скил уже давно , недели полторы назад. В инвиз не уходил ни при какиз обстоятельствах. Лично у меня от этого разбомбило , и нах репрофнулся в пику, ибо профа стала просто 0левой. Особо одаренные могут сказать " хааа лах руки выпрымиднищеблаблабла с прокастаубиваетвсех вообщенаизи вся хня..." но по факту не особо то он с прокаста и убивает, по контролю уступает орко луку с его станов на всю жизнь и фарсии с ее прыжками блинками анчерами хрен знает че там у нее еще есть... короче призрак из нормально играбельного лука стал ненормально неиграбельным луком.
П.С мое личное мнение
 

FlexiDoll

Игрок
подожди скоро луки будут как мясо, хотя они и так как мясо
Пока-что меня более-менее устраивает. Конечно, от дагеров страдаешь ужасно и некоторых лдд, но в целом, приемлемо при нормальном обвесе. Только вот постоянное уменьшение силы крита напрягает как и явно зарезанный без анонса скил о котором пишет автор...
 

dartmao

Игрок
убили скил уже давно , недели полторы назад. В инвиз не уходил ни при какиз обстоятельствах. Лично у меня от этого разбомбило , и нах репрофнулся в пику, ибо профа стала просто 0левой. Особо одаренные могут сказать " хааа лах руки выпрымиднищеблаблабла с прокастаубиваетвсех вообщенаизи вся хня..." но по факту не особо то он с прокаста и убивает, по контролю уступает орко луку с его станов на всю жизнь и фарсии с ее прыжками блинками анчерами хрен знает че там у нее еще есть... короче призрак из нормально играбельного лука стал ненормально неиграбельным луком.
П.С мое личное мнение
Он стал нормальным луком. А не ссаной имбой. Но таким он никому не нужен.
 

dartmao

Игрок
Аргументы? Или только на вброс какашек на вентилятор способен?)
Агрументы чего? того что этот лук играбелен? Ну ок. Высокий дамаг с автоатаки и критами. Парал. Сильный нюк. Хайд с сбросом таргета, соска, сильный блид, тригер на уселение крита, баф за килы, блинк, и Иногда есть шанс не сдохнуть. Мало ?
 

FlexiDoll

Игрок
это как уменьшение силы крита?
ммм я шото пропустил не играя 1 день
Ну, не знаю, как у других профессий и в других расах, но у этого лучника плавающая сила крита из-за одной пассивки (в спину в бока типа сильнее). Так вот, разброс за последние дни стал в целом меньше, чем был скажем дня 4 назад)
 

FlexiDoll

Игрок
Агрументы чего? того что этот лук играбелен? Ну ок. Высокий дамаг с автоатаки и критами. Парал. Сильный нюк. Хайд с сбросом таргета, соска, сильный блид, тригер на уселение крита, баф за килы, блинк, и Иногда есть шанс не сдохнуть. Мало ?
У каких-то СЕ и фей например лучники полный кал типа, да?) Без блинков, контроля и скилы не дамажат :laugh:
 

FlexiDoll

Игрок
Могут представитель администрации дать ответ на счет Призрака, был все таки нерф или нет?
Мне кажется, в таких ситуациях максимум, на что можно рассчитывать - что скажут примерно так: "Была ошибка со скилом, мы ее исправили". Ну или тишина и каменное лицо с непониманием))
 

dartmao

Игрок
У каких-то СЕ и фей например лучники полный кал типа, да?) Без блинков, контроля и скилы не дамажат :laugh:
у каких-то где-то что-то там может и что-то где-то да. Ты давай конкретно. Вот я тебе целый список дал, почему призрак вполне играбельная профа. Есть аргументы обратного? Нет? Иди новую имбу ищи.
 
Сверху