Мы в социальных сетях

amitrex

Игрок
Игрок
Что у призрака со скиллом "призрак", не работает он, скилл смомался? Если % срабатывания уменьшили озвучти какой теперь %? А-то вообще не срабатывает.
 

DevilInAFlash

Игрок
+++ после обновы 4-5 дней назад скил перестал работать, раньше по 5 раз за за мес врубался, как и вся подобная лабуда у всех рас, а теперь врубается раз в день... если сильно повезёт...
 

Gay

Игрок
Игрок
Работает! Так как лучников темных 90% от всей расы, постоянно их встречаю! Скил пашет
 

Gay

Игрок
Игрок
Сколько можно? он работает шансово!!!! шанс более чем, пригорает от этих инвизов уже! вы что хотите 100%??
 

thej

Игрок
Игрок
Есть инфа, что срезали шанс в ПЯТЬ раз, раньше было 50% шанс, теперь 10% на лоу хп, так тебя ещё и шотнуть могут, прежде чем ты дойдёшь до лоу хп. Могли бы срезать то, что он снимает дебафы, а не резать его совсем, скилл бесполезен, аве ев админы. Срезать без анонса и прочего, желание играть после такого обмана попросту нет.
qOkj0g.png
 
Ты это скажи тем кто тебе первый плюху шлепает в инвизе)))

дагера ДЕ и Гномы, но гномы это вообще отдельный разговор, т.к. его инвиз который висит 1000 лет эт просто эпик, я еще удивляюсь каким нужно быть ничтожным игроком чтоб слиться на гноме дагере, там даже слепой пацан которому руки оторвали изи нагинать будет.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
дагера ДЕ и Гномы, но гномы это вообще отдельный разговор, т.к. его инвиз который висит 1000 лет эт просто эпик, я еще удивляюсь каким нужно быть ничтожным игроком чтоб слиться на гноме дагере, там даже слепой пацан которому руки оторвали изи нагинать будет.
Сделать им обрезайку, и гномы будут в красной книге
 
Сделать им обрезайку, и гномы будут в красной книге

без штурма админы не сдадутся

но таймер инвиза у гнома дагера высокий, сделать его как у остальных ножей
думаю будет справедливо.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Чего то не заметил я порезки шанса вашего инвиза. Как уходили вечно в самый неподходящий момент ваши луки в инвиз, так и уходят. У страха глаза велики.
Нашь неуяз и фулл ХП\ЦП по ощущениям всегда срабатывало реже вашего инвиза, но администрация утверждает что они равны, значит так и есть.
 

amitrex

Игрок
Игрок
Чего то не заметил я порезки шанса вашего инвиза. Как уходили вечно в самый неподходящий момент ваши луки в инвиз, так и уходят. У страха глаза велики.
Нашь неуяз и фулл ХП\ЦП по ощущениям всегда срабатывало реже вашего инвиза, но администрация утверждает что они равны, значит так и есть.

Если ты нарвался на лука,пару раз, и при тебе сработал инвиз, то это не говорит о том, что он часто срабатывает. Речь о % срабатывания.
 
Сверху