Предложение по игре

Мы в социальных сетях

Egoist

Игрок
Игрок
У меня есть одно интересное предложение, если конечно его еще не поздно реализовывать. Можно сделать пару скрытых скиллов, которые изучаются автоматически при выполнении определенных действий, а какие действия нужно выполнить, что бы никто не знал.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
У меня есть одно интересное предложение, если конечно его еще не поздно реализовывать. Можно сделать пару скрытых скиллов, которые изучаются автоматически при выполнении определенных действий, а какие действия нужно выполнить, что бы никто не знал.

В итоге не кто не вкачал скилы :)
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
У меня есть одно интересное предложение, если конечно его еще не поздно реализовывать. Можно сделать пару скрытых скиллов, которые изучаются автоматически при выполнении определенных действий, а какие действия нужно выполнить, что бы никто не знал.
Прям лотерея:)
А кто определяет какие действия?
 

Darkshowdrop

Игрок
Игрок
Сашки в пуху с доп скилами, шанс поджечь противника, заморозить, отравить, оглушить,кинуть страх, выбить оружие, запрет магии, запрет физ скилов, кинуть рут, но все это имбалансно и не подходит для этой игры
 

Egoist

Игрок
Игрок
Прям лотерея:)
А кто определяет какие действия?
Админы, кто же еще)
Сашки в пуху с доп скилами, шанс поджечь противника, заморозить, отравить, оглушить,кинуть страх, выбить оружие, запрет магии, запрет физ скилов, кинуть рут, но все это имбалансно и не подходит для этой игры
Да, это имбалансно, но интерес к этому у всех поднимется
 

zavran

Игрок
Игрок
или типо "нужно завершить цепочку квестов в мире этом" квестов 100. А как пройти эту цепочку ни кто не знает. Нужно какие то определенные действия сделать. Поговорить с НПЦ, принести пушку или броню для НПЦ, откроется 99 квест, сделаешь его - откроется 2. Но опять такие, чтобы такой информации не было .Только знать, что такое возможно. И я например бы ради интереса все бы в игре сделал чтобы получить умение, которое нет ни у кого. Награда только 1 - первому кто завершит цепочку квестов.
что то в этом роде))
 

Bems

Игрок
Перебор имхо.
Есть система талантов и твоему персонажу дают очки талантов, за которые ты качаешь себе пассивки. Думаю в системе талантов есть какие-то очки за эксплоринг (исследование, изучение игры). Ну как бы вот что-то похожее. А прям уникальный скил, я даже хз имхо перебор.
Вот в старой ла2 времен ц3-ц6 можно было страйдера делать квест выращивать, и вот тебе уникальный маунт, который и драться умел и возить хозяина. Или снежный волк в хрониках повыше - от ХБ до ХФ (вроде не суть важно).
В еще такие фичи как скилы от сабкласов. Вот это было здорово, вроде и не огромные плюшки, а попотеть приходилось (3 саба выкачать, но оно того стоило).
Так что. Если админы по умному подойдут и будут клепать обновления контента, а не вайпы, то все могло бы быть.
 

xxKUKxx

Игрок
Игрок
или типо "нужно завершить цепочку квестов в мире этом" квестов 100. А как пройти эту цепочку ни кто не знает. Нужно какие то определенные действия сделать. Поговорить с НПЦ, принести пушку или броню для НПЦ, откроется 99 квест, сделаешь его - откроется 2. Но опять такие, чтобы такой информации не было .Только знать, что такое возможно. И я например бы ради интереса все бы в игре сделал чтобы получить умение, которое нет ни у кого. Награда только 1 - первому кто завершит цепочку квестов.
что то в этом роде))
И получится что, за 10 минут кто-то до тебя тоже зделает, и начнёш ты весь форум слюной мазать: "Где баланс" и т.д. и т.п
 

MDmench

Игрок
Игрок
Тут от кол-ва умений аж гдаза разбегаются... Неплохо бы ввести парочку активных от плащика к примеру
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я как то на одном форуме заякнулся про введение уникальных вещей, доступных только в единственном экземпляре на сервере, на что меня закидали какахами только за предположение. И это несмотря на то, что эти вещи можно передать, другим игрокам, что сделало бы их невероятно ценным лотом на рынке. А вы предлагаете уникальные умения, которые будут доступны только одному игроку на сервере? Вы хоть представляете что начнется на форуме введи такое в игру?
 

zavran

Игрок
Игрок
И получится что, за 10 минут кто-то до тебя тоже зделает, и начнёш ты весь форум слюной мазать: "Где баланс" и т.д. и т.п
А кто сказал, что уникальные умения должны быть обязательно должно влияеть на баланс? ? тут уже на фантазию, можно питомца уникального вызывать, Дракончика летающего и тп. Да и 1- чел, в пое не воин . даже имея какой нибудь умения влияющее на баланс профф- 1 перс ничего толком сделать не сможет против толпы. Да и вообще получить такую награду за некую цепочку квеста. не так то и просто. может уйти годы. а этим замарачиваться точно не все будут
 
Сверху